Тема: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Всем привет!

Приглашаем всех желающих 23 декабря 2017 года на наш новый мастер-класс "Лебедка автомобильная - мощный инструмент в умелых руках".

Продолжительность мастер-класса 90 мин. - теория+практика.
На мастер-классе мы раскроем максимальные возможности использования лебедки автомобильной, правила техники безопасности, зачем нужен блок-ролик и еще много полезной информации.

Данный мастер-класс будет безусловно полезен всем начинающим джиперам, и тем, кто уже обзавелся лебедкой, и тем, кто только собирается ее приобрести и установить на свой внедорожник.

В теоретической части раскроем вопросы:

1. Какова должна быть мощность лебедки на внедорожнике для эффективной работы.
2. Почему синтетический трос лучше металлического.
3. Как увеличить возможности лебедки и в каких случаях это необходимо.
4. Как помогает правило рычага в степи.
5. Техника безопасности при использовании лебедки автомобильной.

В практической части наглядно покажем эти вопросы, а также раскроем наши фишки, которыми пользуемся в особо тяжелых условиях на внедорожных эвакуациях. 

Ответим на вопросы слушателей.

Стоимость мастер-класса 500 р. с автомобиля (количество слушателей может быть до 4 чел. в машине). Количество машиномест на мастер-класс ограничено.
Место проведения мастер-класса район Горячего ключа (Очаровательная полянка).
Время проведения мастер-класса  мы сообщим всем зарегистрированным  участникам лично!

Для регистрации на мастер-класс необходимо:
1. Подать письменную заявку до 20 декабря 2017 г.  на e-mail: evakuator4x4(собака)yandex.ru в теме письма указать "на мастер-класс"
2. В письме модель и марку вашего авто, наличие или отсутствие лебедки на вашем автомобиле.
3. Количество человек вместе с заявителем, которое будет присутствовать на мстер-классе.
4. Оплатить мастер-класс на карту сбербанка по номеру тел +7(918)940-78-87
5. В сообщении к платежу указать вашу Фамилию и номер телефона.
Все вопросы вы можете задать в вотсапе по номеру +79189407887

Хочется просто обратить ваше внимание, на то, что лебедка может покалечить даже опытного человека. И в нашей практике были случаи, когда нашим друзьям отрезало пальцы, и тросы прилетали в машину и многое другое.

Однажды кем-то было сказано, что ПДД написаны кровью, поэтому их необходимо знать и соблюдать.
Так же и здесь. Недостаточно просто влупить в автомобиль лебедку, или купить автомобиль с лебедкой, необходимо уметь ее использовать чтобы избежать неприятностей.

Отредактировано Ангел Бездорожья (15.12.2017 11:17:50)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

2

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Ангел Бездорожья, ну во первых неприемлемое видео для данного сайта, а во вторых тут четко видно что это видео монтаж двух несвязанных роликов. .

3

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

тоже не пойму на...я здесь это!!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

4

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

тоже возмутило, но хотела промолчать, помятуя о своей девочковой нервной системе.
Однако, считаю пиар с применением подобных видео не этичным!


Мезмай головного мозга

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Во-первых!  TLC 105, видео конечно смонтировано, но сомнений нет о том что пострадавший именно травму от троса получил.
во-вторых:

Менада пишет:

тоже возмутило, но хотела промолчать, помятуя о своей девочковой нервной системе.
Однако, считаю пиар с применением подобных видео не этичным!

это не ПИАР!!! Многие не понимают, чем опасны рывки динамической стропой и/или тросом, и оно печально. И в нашей практике били похожие ситуации, хочется простого понимания, когда предупреждаешь человека, что трос может разрубить, чтобы это не воспринималось как преувеличение и бабкины сказки.
Предупреждение о том, что не всем следует это смотреть есть ПЕРЕД видео.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

6

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

только это все и так знают! жить опасно!!! default/big_smile


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

7

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Двоякое впечатление.
Я бы ролик спрятал под ссылку с предупреждением, лишнее это.
Сталюка калечит будь здоров, а на видео динамка, тряпка так не сможет. Знаю что говорю, получал несколько раз.
А пиар он везде, почему нет, это же не коммерция?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

магер, оно понятно, что все все знают в теории...
Но почему-то каждый думает, что это не может произойти, "уж точно не со мной".
У меня в Питере сотрудник - опытный, взрослый, осторожный человек, бывший моряк, уж казалось куда серьезнее может быть?! Работал на внедорожной эвакуации несколько лет, и в один день лишился сразу 3 пальцев, благодаря собственной лебедке.

Мне поначалу несколько раз тросы выбивали задние стекла, Бог хранил, подголовники спасали и все целы и невредимы.

Еще раз говорю, многое из того что я рассказываю на любых наших мастер-классах выработано многолетней практикой на собственном опыте. И однозначно могу сказать, лучше перенять чужой опыт, чем на своем это прощупывать. Мне 20 лет назад не у кого было его перенимать, но я могу им поделиться!

Отредактировано Ангел Бездорожья (13.12.2017 14:14:50)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

9

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

тоже мне суровые джиперы. Сломаную челюсть увидели и в обмороки попадали.
Тряпки! тьфу!  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Ангел Бездорожья, в третих! На первом отрезке видео Малайзия, это видно по ярко оранжевой глине, на втором видео человек присыпан пылью, как от взрыва и больше похоже видео из Сирии. Повторюсь! Вы сайтом ошиблись, если хотите трешника то могу ссылочек накидать в личку.

11

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Ангел Бездорожья,
именно пиар, поскольку вы анонсируете платное мероприятие. причем черный, в духе цыганок, которые в спину кричат  "помрешь через три дня":)) еще и с применением фейкового видоса. нехорошо.
в противном случае вы бы наверное просто в формате темы рассказали как не надо делать.
ну а вообще,  пусть модеры разбираются


Мезмай головного мозга

12

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Менада, 100%

13

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

igor4737, но на видео динамка как мне показалось вместе с крюком улетела! так как очень стремительно и без отклонений!

Отредактировано магер (13.12.2017 16:03:16)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

14

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

магер, именно, калечит крюк, шакл, именно так и у меня было, сам трос нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Savage пишет:

тоже мне суровые джиперы. Сломаную челюсть увидели и в обмороки попадали.
Тряпки! тьфу!  default/tongue

Плюсую.  default/cool

Это мероприятие для новичков. И Ангел правильно все делает, надо новичков запугать как можно больше, что бы головой заранее думали. default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

igor4737 пишет:

именно, калечит крюк, шакл, именно так и у меня было, сам трос нет.

ошибаетесь, трос или веревка прилетают очень хорошо, по себе знаю, просто везло что мимо тела, а так у кого дергал трети бампера нет, у меня фары и части решетки радиаторной, в другой раз помяло мне дверь заднюю, и все это просто текстильным тросом (буксировочным типа "6 тонн") без шакла и крюка.

17

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

igor4737 пишет:

калечит крюк, шакл, именно так и у меня было, сам трос нет.

Ой, ладно тебе! Нормально мы тебя, успели в больничку отвезти!  default/blush2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

БАRМАLЕЙ пишет:

Это мероприятие для новичков.

Точно!
Благодарю!


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

19

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

И как всегда впереди всех, бывалые резиденты сайта. Тема не для вас, а для новичков. Я вот съезжу, если получится. А то как спросишь у кого, так сразу выражают своё "фи", игнор. А Ангелы как раз и разжевуют.

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Санёк П пишет:

И как всегда впереди всех, бывалые резиденты сайта. Тема не для вас, а для новичков. Я вот съезжу, если получится. А то как спросишь у кого, так сразу выражают своё "фи", игнор. А Ангелы как раз и разжевуют.

Ждем всех, кому эта тема интересна.
Благодарю за поддержку.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Менада пишет:

поскольку вы анонсируете платное мероприятие

Мадам, все это будет бесплатно на ютюбе через некоторое время, можно и на диване посмотреть 5-10 минутное видео... default/smile, но 90 минут где можно все увидеть, услышать, потрогать и попробовать совсем без затрат пока, к сожалению,  сделать не получается!
Бесплатно только кошки плодятся, и то не все default/smile
Сейчас все за все платят, и за рекламу в том числе на данном ресурсе.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

22

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

DSS, стальной да, синтетика менее, шлёпало пару раз.
БАRМАLЕЙ, нормуль, зажило же.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Записался, поеду, поучусь!
Ученье - свет! А неучёных - тьма...
А насчёт ролика - не надо бухтеть, формат, не формат... Сайт джиперов, а не будущих мам)))
На Ютубе полно видео с последствиями разрыва троса... Предохраняйтесь, господа))


Команда "KUBAN TROPHY"

24

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

Организаторы:  по итогам мастер-класса сделайте учебный фильм. Посмотрев фильм,  можно будет понять о подезности Ваших советов по выбору лебедки и применению автомобильной лебедке.

Re: Мастер-класс 4х4 "Лебедка - мощный инструмент в умелых руках".

ампер 50, и мы снова вернулись к финансовому вопросу.
Понятно что видео надо делать и может новичкам полезно, но снять видео тоже денег стоит, поскольку рассказывать тему и одновременно снимать толково не выйдет. Качество пострадает либо того, либо другого. Поэтому мы делаем более чем скромный по цене платный выезд.
И приглашаем людей, которым реально интересно живьем посмотреть и поучаствовать.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434