Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Назар пишет:

черный хочу, чтоб в глаза не бросался

Чёрная изолента в помощь ))


Команда "KUBAN TROPHY"

5377

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГоворящаяРЫБА пишет:
Назар пишет:

черный хочу, чтоб в глаза не бросался

Чёрная изолента в помощь ))

НАНОтехнологии default/good3


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

5378

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Назар,
Антигравий черный тебе в помощь ))
А вообще учитывая отсутсвие ОТТС на твоего монстра, очень интересна правоприменительная практика на тему внесения изменений ..


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

5379

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

COSMOS425 пишет:

очень интересна правоприменительная практика на тему внесения изменений ..

чЕГО ЧЕГО простите?  default/dash
А по теме, если есть черный капролон то зачем еще заморачиваться с покраской? Если конечно не сильная разница в стоимости...
А вообще предложение с шайбами интересное, наверное с него начну. Мне бы по минимуму, чтоб колеса при диагоналке за крылья не цепляли и верхнее крепление переднего аммортизатора вверх перенести на 40 мм.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

5380

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Перенеси крепления на раме на нужную тебе высоту и никаких проставок не надо.....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович пишет:

Перенеси крепления на раме на нужную тебе высоту и никаких проставок не надо.....

Тоже считаю, что проставки - зло.
Тем более на Патруле. Тяжелый кузов. Эксплуатация, ведь явно не асфальт...


Команда "KUBAN TROPHY"

5382

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Несцановоды, а ну ка подскажите кто чем номер на раме замазал для консервации.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5383

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

когда купил в 2007м заклеил малярным скотчем и сверху антигравием BODY-950 дунул, кончик скотча оставил торчать, чтобы когда надо не пришлось искать... в этом году при переоформлении нужно было показать номер - отклеил скотч вместе с антигравием и номер как новый  default/good3


Y61

5384

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Тоже считаю, что проставки - зло.
Тем более на Патруле. Тяжелый кузов. Эксплуатация, ведь явно не асфальт...

Лифт до 2" - зло, и чтобы эту абсолютно не нужную операцию не делать - ставим проставки и с удовольствием катаем практически без изменений в управлении в худшую сторону на резине вплоть до 34". По поводу тяжелого кузова - проставки монолит и никаких неудобств от веса не испытывают...


Y61

5385

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

когда купил в 2007м заклеил малярным скотчем и сверху антигравием BODY-950 дунул, кончик скотча оставил торчать, чтобы когда надо не пришлось искать... в этом году при переоформлении нужно было показать номер - отклеил скотч вместе с антигравием и номер как новый  default/good3

У меня чуть постарше конечно конык, но номер еще есть как сказал сегодня инспектор при переоформлении, предыдущий хозяин мазал графиткой,  я помазал смазкой шруз, так как она была под рукой в данный момент. Какие еще будут мнения.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5386

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, замазал графиткой и сверху по смазке дунул краской из баллончика. недавняя ревизия не выявила каких либо изменений.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5387

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ Миша, а шруз вроде тоже на основе графитки или не? тока по цвету похож?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ШРУС-шарнир равных угловых СКОРОСТЕЙ Это если паруцке! default/big_smile

5389

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Зкорость - это Зила default/big_smile

Отредактировано YGV (12.12.2017 22:56:31)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

5390

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Та ладно вам умничать, как слышицо так и пишеца  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5391

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Доброго дня. Свершилось, купил патрол y61!!!
Мой первый внедорожник. Машина не на ходу. Есть немного проблем. Подскажите, к кому ехать у кого чинить. Заехал в мастерскую где обслуживал свой Киа, говорят с такими машинами не раюотаем. проблемы следующие:
1. ТНВД лежит в багажнике. На авито нашел пару объявлений. Буду играть в лотерею покупать б/у. Я так понял в Краснодаре чинить ТНВД не получится.
2. Подвеску перебирать. Хозяин сказал мертвые ступичные, ну и резинки я сам вижу мертвые
3. Рама. не гнилая, но ржавчины много. Что сделать, как продлить. Как её почистить и покрасить? есть умельцы?

спасибо. Да, машина 2000. Мотор зд. брал за 450

5392

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

easy mud, Сам то откуда  default/neutral


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

5393

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Краснодар!

5394

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

easy mud, ТНВД вряд ли сделают, всё остальное вполне ремонтно.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

5395

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ребята прошу контактов проверенных людей. На выходных объехал пол города... не берут  default/sorry

5396

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

easy mud,  Позвони мне  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

5397

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

easy mud пишет:

ребята прошу контактов проверенных людей. На выходных объехал пол города... не берут  default/sorry

Не трать деньги зря на попытку восстановления этого тнвд и движка. Выкиннешь как минимум 2/3х от стоимости СВАПа на нормальный двс и один фиг ходить это Г не будет. Сразу собирай теперь на замену на QD32. За это время своими руками (в целях экономии) сможешь самостоятельно зачистить, проварить при необходимости и покрасить раму, подшаманить кузов и салон.
P.S. Вовсе не шутка.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

5398

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

дед Рома, Прошедшие через это, знают стоимость своих нервов  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

5399

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

мужики вы серьёзно? ЗД в хорошем состоянии, масло не ест. Дыма нет. Тянул хорошо. Пока топливная не умерла. Я эту машину видел год назад пока она работала. ТНВД б/у на авито от 30 тысяч.

5400

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Позвони.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21