101

Re: По американцем спец есть?

MOHCTPOXOD, Я согласен что некоторыемодели фрда и рено как и пежо были удачные мощные и достаточно крепкие! Турин - Капри для многих это не название моделей автомобилей они скорее подумают что это название города и модели штанишек  default/lol Поэтому я и не стал вдаваться в подоробности!

Я недавно видел как капри везли в автохлам на разбор  просил продать мнехозя ин сказал нада давай 100000 а сам же  47 гад получил за машину вот урод! и щас наверно юзает по колхозу на приоре минимум модный такой весь!

Хоть Гыгыгыгыы, "2.0" и "спорт" - не совместимые вещи. -а многие те кто думают :капри турин и манта это названия из_ географии ,продукции легкой промыщлености и пищепрома так именно и думают!

Если уже все джипами называют я ничему не удевляюсь!

ДА так все и говорят - А америкосы да - движки допотопны и прожорливы ,салоны простые- потому как американские автомобили видели побольшей части мельком и по телевизору а опыт эксплоотации авто с V8 это или поездки на автобусе пазз и ли сосед дядя Вася на дочу холодильник на газ 53 отвозил а хозяина сжалился и пустил в кабину! default/lol
В допотопности плюсов больше чем минусов!ПРОСТОТА В ОБСЛУГЕ НАДЕЖНОСТЬ И РЕСУРС!а это главное.
Прожорливость это как посмотреть если сравнить 2.0 корейца с 4.0 американца расход одинаковый только в американца 80 а корейца 95.зато какая тяга у американца просто песня!
Салоны это ваобше отдельная и стория у американцев все нужное под рукой водителя и нече не мешает а у немцев тоже вроде нормально но вот у корейцев  японцев и "законодателей авто моды итальянцев французов " везде по парпризу все распихано одно на другим и все мелкое такое! Искажите зачем много кармашков маленьких и вчем прикол?когда у американцев тока в подлокотнике обьем как у большинства малолитражек весь багажник!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

102

Re: По американцем спец есть?

doroshenko пишет:

опыт эксплоотации авто с V8 это или поездки на автобусе пазз

default/lol

doroshenko пишет:

только в американца 80 а корейца 95

В американца 92


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

103

Re: По американцем спец есть?

MOHCTPOXOD пишет:
doroshenko пишет:

опыт эксплоотации авто с V8 это или поездки на автобусе пазз

default/lol именно так

doroshenko пишет:

только в американца 80 а корейца 95

В американца 92

ну если быть точнее то да но я в каприса 76 лил он тоже его пил нормально!ну когда 80 есшо небыло а 93 уже был да и надпись на бензоколонке это просто набор цифр оцень часто и букв о содержимом напоминает только косвинно! В бмв я лью 92- а написано ему 95 только после 95 с инжектором и катализатором с лямбдозондом уже были проблемы . довбовляю присадку и лью ашо делать бенз унас не кчерту а дизель я молчу печное топливо ане дизель!

Отредактировано DVV 23 (14.12.2010 12:44:51)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

104

Re: По американцем спец есть?

Унас некоторые 98 в 99 льют и говорят что мощности добавилось  а какая там мощность оди мощии!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

105

Re: По американцем спец есть?

doroshenko пишет:

ну если быть точнее то да но я в каприса 76 лил он тоже его пил нормально

Нет в США 80-го бензина. Ихний Регуляр это 92. Хотя по ихнему он обозначается 87. У нас по исследовательскому методу октановое число определяется, а у них как среднее между исследовательским и моторным.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

106

Re: По американцем спец есть?

Оба так вот почему датчик вкадике 86 показал амы блин заправку на бак в эсколейте развели но впринцепе правильно они нам на 25 литров больше чем бак вмещает залить пытались! default/big_smile И кстати ктота там писл о шкале масла а шкала бензина октана есть кпримеру в рено или пежо а вкадике есть! у товарища на панели пишет !

Отредактировано DVV 23 (14.12.2010 14:39:13)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .