Re: Кореновская беседка

Местные,может кому нужно что из перечисленного,всё халява  default/big_smile
Высвободились 2 новые штатные колонки с Хёндая,после установки новых колонок,остались монтажные проставки на 16 е колонки и с них же новые сетки
http://images.vfl.ru/ii/1512306569/43657134/19671286.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1512306570/7b6fef61/19671287.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1512306956/5665f0a1/19671358.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1512306957/c88c3aaf/19671360.jpg

Re: Кореновская беседка

Вервольф, Саш, а они по размеру не встанут на боковины в Шевик под стандартные подиумы, я вот не помню там у нас 16е или 13е. Если наши то оставь как нибудь буду ехать мимо заберу, заодно и познакомлюсь. А то мой штат рыпит а на музыку тратится не в приоритете.

503

Re: Кореновская беседка

Заберу в трактор, размер пофиг!! Чем больше тем лучше!!!!

Re: Кореновская беседка

Александр Осипов, не встанут  default/sad ,я пробовал лепить на свой
karamba1, лот за тобой,как надумаешь заехать,звякнешь заранее  default/winkкстати на днях  видел тебя на Патриоте,краки вообще нихрена не видно было  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (03.12.2017 18:54:23)

505

Re: Кореновская беседка

Вервольф, я уже забыл какого он цвета был default/big_smile и есть ли под грязюкою краска default/neutral

Re: Кореновская беседка

karamba1, Есть-есть и отличного качества, ведь её как раз и защищает от пагубного влияния ультрафиолета, грязь. Так что грязь лечебная и смывать рекомендуется перед продажей авто)))) !

507

Re: Кореновская беседка

https://youtu.be/Nlx4J8eAsj4default/good3  default/yahoo Спасибо Мастер!!!

Re: Кореновская беседка

Только приехал,karamba1, нема за шо,приезжаете к нам ещё  default/beer

509

Re: Кореновская беседка

Вервольф
Направленная резина бывает симметричная и бывает асимметричная, но все равно направленная.
Боковины у этих двух типов резины абсолютно одинаковые. И ставить такую резину (особенно такую как на фотографии)  надо как направленную. Если поставить на машину так как собрали колеса, то каждая сторона будет жить своей  жизнью. Разные будут сцепные с поверхностью характеристики, разное будет трение качения. И самое плохое при торможении, особенно на мокрой (скользкой) дороге, машину будет разворачивать и не факт что водитель "поймает"  машину.
P.S. На заборе то же что-то написано.

Re: Кореновская беседка

Я всё понял,между делом описание этой резины
Технические характеристики
название    Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar LT235/85R16
Модель    Wrangler MT/R with Kevlar
Дюймовый размер    31.5x9.5 R16
Метрический размер    235/85 R16
Каталожный номер    524794
Индекс нагрузки/скорости    120Q (максимальная скорость: 160 км/ч или 100 миль/ч. Максимальная нагрузка 1400 кг.)
Диаметр диска    16.0 "
Структура корда    Радиальная
Направленость протектора    Ненаправленная
Тип протектора    Грязевой (MT)
Ошиповка    Нет
Глубина протектора(x)    данные отсутствуют
Ширина "пятна контакта" (дюймы) (при штатном давлении)    9.80 "
Реальная высота    31.7 "
Реальная ширина    9.30 "
Рекомендуемый размер диска    6.5 "
Максимальное давление    3.30 атм.
Максимальная нагрузка    1381 кг.
Масса    24.0 кг.
Так что я лучше буду пользоваться информацией написанной на заборе от производителя
А некоторые так и ищут по темам,кого бы носом ткнуть в какую нибудь неточность

Отредактировано Вервольф (28.12.2017 23:53:26)

511

Re: Кореновская беседка

Вервольф пишет:

Так что я лучше буду пользоваться информацией написанной на заборе от производителя
А некоторые так и ищут по темам,кого бы носом ткнуть в какую нибудь неточность

default/dash  default/lol 
Проехался , впечатления: спокойно,буднично, скучно - едет куда хочет ,нет того драйва азарта и интриги как на лысом бфг default/lol , default/neutral вернусь другой дорогой..

512

Re: Кореновская беседка

Bервольф
Пишете: направленность протектора - не направленная и следующий пункт "ГРЯЗЕВАЯ".
Взаимно исключающие понятия, не может грязевая резина быть не направленной. Запроектированные  свойства как грязевой резины тогда теряются.   Это к тому, что написано на заборе.
По фотографии видно, что рисунок протектора "направленный".
Это не поиск не "точностей", а безопасность на дороге, хотя не Вам же ехать на этой машине. Надеюсь всем известно, что грязевая резина и так отвратительно ведет себя на асфальте. Когда улетит машина в кювет, а хуже на встречку, сделаешь вид, что водитель виноват.
Сможете аргументированно убедить, что собранные Вами колеса на дороге будут абсолютно одинаково и правильно работать. Аргумент типа "я сто лет работаю на шиномонтаже"  не канает.

513

Re: Кореновская беседка

Когда собирали Кевлары Андрею нам собрали так же, заставили переобуть. Для грязевой резины это важно считаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

514

Re: Кореновская беседка

Можно вопрос. На фото все колеса стоят одной стороной, то есть при установке на машину два колеса развернутся на 180 градусов и получится, что на внутренней стороне будет одинаковый протектор и снаружи будет одинаковый протектор. Направление рисунка будет "елкой" вперед. То есть резина справа и слева будет как в зеркальном отражении.  И это не правильная установка?

Ааа, нет, туплю, с одной стороны будет елка назад, с другой вперед. Хреново.

Отредактировано тол$тый (29.12.2017 10:12:17)

515

Re: Кореновская беседка

Должно быть так?

/\\   //\


/\\   //\

Re: Кореновская беседка

Беда,никого вообще не собираюсь убеждать,кто там как считает,тоже дело личное,могу сказать только одно,если хозяин резины считает так же,не пискнув переделаю хоть ночью
Если вообще говорить о асимметричном направленном рисунке,то изначально эти чудеса обитали в автоспорте,была попытка перетянуть это дело в общие массы,но по ряду причин дело не пошло,поэтому в обычной продаже такого встретить практически невозможно
В общем бог с ним,я смиренно принял целенаправленную и увесистую оплеуху,осталось вторую щёку подставить
Всех с наступающим Новым Годом,пусть никого не покарает рука ни чьего зорко бдящего ока

Отредактировано Вервольф (29.12.2017 11:26:48)

Re: Кореновская беседка

тол$тый, нет, на видео собрали правильно, на этой резине имеет значение "беговая" дорожна, а не направление елки....дорожка должна быть ближе к внутренней стороне диска.
У меня эта резина прошла порядка 27 тыр км.


Тлк-80
Киа-Соренто

518

Re: Кореновская беседка

Понял, спасибо, буду знать. Пока ни разу не сталкивался с ассиметричным протектором.
Ни какой паники я просто интересуюсь на будущее. Сам засматривался на такую резину.

Отредактировано тол$тый (29.12.2017 10:56:25)

519

Re: Кореновская беседка

Что за паника, на видео правильно собрали, а что за фото не пойму?

520

Re: Кореновская беседка

TLC 105 пишет:

а что за фото не пойму

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 80#p910480


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

521

Re: Кореновская беседка

Иванович пишет:

тол$тый, нет, на видео собрали правильно, на этой резине имеет значение "беговая" дорожна, а не направление елки....дорожка должна быть ближе к внутренней стороне диска.
У меня эта резина прошла порядка 27 тыр км.

не, Иванович, я не про видео, я про фото в соседней теме, где все 4 колеса обуты. Если их поставить на машину, то получится вот так

/\\    \\/



/\\    \\/

522

Re: Кореновская беседка

тол$тый пишет:

И это не правильная установка?

тол$тый пишет:

Хреново.

Это правильная установка, Вервольф, всё правильно собрал. Те шиномонтажники которые собирают колеса "по ёлке", и не обращают внимание на инструкции производителя, долго в этой профессии не задерживаться.

Этот спор мне напоминает разговоры по присадках к маслам а-ля "супротек" или "форсан". Вот представьте себе лаблраторию Шелл. Или Ксатрол, Ликви-Молли. Там сидит целая научная лаборатория учёных в тысячу человек, супер оборудование, многолетние исследования. И они борются за снижение коэффициента трения на 0,001% от предыдущей модели масла. Большая работа.
И тут приходит такой кооператив "Ашот и Я" из Яблоновки, с брендом Форсан или Супротек (названий миллион, нет смысла перечислять) и говорит примерно такое: Всё это херня, вы там в Мобиле (Кастроле и Ликви-Молли) масло делать не умеете совсем! Вот вам "Чудо-пузырёк", он решит все ваши проблемы. Моторы отремонтируются сами, бензин перестанет потребляться, аккумулятор станет новым, а воздух в шинах будет пахнуть клубникой.
И вы в это верите? (и вот сейчас, традиционно, должно поступить в студию пару, тройку примеров от соклубников, типа - а вот я заливал Хадо, и у моей машины выросли крылья и починились сгоревшие лампочки! Жгите.)

http://img.gameru.net/th/d1bfc.jpeg

Так же и тут. Есть целая лаборатория Гудиер, которая придумывает новые технические решения в мире шин и их экстплуатации, инженеры, тесты и т.д. Но шиномонтажник то лучше знает, что такое направленность! И вот у вас комплект прекрасных колес, одетых неправильно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

523

Re: Кореновская беседка

Всем добра! И с наступающим Новым, 2018м годом!
https://images.vfl.ru/ii/1514536730/4132729b/19953299.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

524

Re: Кореновская беседка

Блин да на купера стт посмотрите всё там нормально с резиной, купера вообще по другому не обуешь хоть как верти.

525

Re: Кореновская беседка

БАRМАLЕЙ, Володя умеешь по полкам разложить  default/beer