1

Тема: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Приветствую всех.
Может кто использует NISSAN TERRANO, замолвите словечко. http://nissan.keyauto.ru/models/terrano/?GO_TO=desktop
А может и владельцы HYUNDAI CRETA найдутся. http://www.hyundai.ru/configurator/car/22/design
Ищу повседневное авто для города и поездок с семьей на море.
Нива не в счет  default/big_smile


8-918-38-32-три семерки

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Недавно наблюдал картину, как Крета пробивалась по снежной целине глубиной по колено. Я уже собрался доставать из багажника динамку. Ан нет, метров на 50 забурилась в поле, толпа вывалилась, пофоткались, сели назад, развернулись и уехали. Я впечатлился.

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Тихушник пишет:

глубиной по колено.

Интересно, это сколько в сантиметрах?
У меня, без обуви, в носке, сидя, высота колена 63 см.... default/blush2
Это правильно? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

4

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

хм... у меня где-то 53 получилось  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Дробильщик пишет:

У меня, без обуви, в носке, сидя, высота колена 63 см....

Это на шпильках?  default/lol


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

6

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Ниссан Террано. Извиняюсь, а почему не Дастер тогда уж? Те яйца, как говорится, только  ... подешевле."..Кроссовер на 70% унифицирован с легковушками Logan/Sandero..."(с) Как уже понятно, шильдик Ниссан Террано - примитивный менеджерский ход, который обходится в 170-200руб. сверху в сравнении с Дастером.
Я эту тему   по Интернету шерстил, и к владельцу нового Террана подходил, поговорить, я возле магазина остановился на Уазе по пути. "Ниссан -  машина хорошая", говорит. Но так, через губу, разговаривал - важничал. Типа, че ты, нищета Уазовская, можешь понимать.
Супруга моя что-то там мечтала, поэтому сравнивал Дастер- Террано ( так сказать, в дополнение). Составил свое мнение по интернету - нормальная машина за свои деньги, будет ездить  - а куда ж она денется. Да и посимпатичнее дастера - тоже как-бы важно, если владельцу снаружи машина нравится. Х. Крету видел в потоке - маловата показалась.

Отредактировано Chan (29.11.2017 18:40:49)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Savage пишет:

хм... у меня где-то 53 получилось  default/neutral

Недоросток.  default/sad
У кого длиннее?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: кто пользует обновленный NISSAN TERRANO

Хорошая машинка. У меня был дастер, а жене покупали новый терано. По цене выходил рублей на 70 дороже дастера. Но в "базовой" комплектухе было чуть больше плюшек. Жена год откатала не зная проблем, потом продали. Машинка второй год по Москве без проблем и поломок гоняет. Также и у меня к дастеру только положительное отношение. Дизайн у теранчика прикольнее, шрифт на приборке другой. В остальном отличий практически нет.  Так что в плане повозить попу очень даже хороший вариант.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-