51

Re: Балансировка сельхоз резины

Отбалансировал и..... Йеху разогался до 80 вибрации нет, больше по городу не получилось.
Посмотрим, надеюсь в эту субботу, что будет после говен, но пока что я доволен. Единственноекерхером теперь колеса не помоешь)

Отредактировано YGV (03.10.2012 11:56:11)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

52

Re: Балансировка сельхоз резины

Ну что я очень доволен, хочу порекомендовать на уральской если спуститься с трассы, с моста по правой стороне шиномонтажка, это единственное место где мне смогли отбалансировать 36,5 колеса, во всех остальных местах, либо отказывались по предлогом того что угробят свой станок, либо не влезало в балансировочный станок, на грузовом шиномонтаже не смогли из-за того что зажимы не подходили. Очень доволен, ехал с пшады до краснодара, почти все время как оказалось 100, думал 90 спидометр подвирал, ни малейшего намека на вибрацию. Вообщем все советую эту шиномонтажку.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Балансировка сельхоз резины

Задам вопрос в этой теме. Где заварить прокол на сильвере? прокол возле ламеля по беговой дорожке .

54

Re: Балансировка сельхоз резины

Дома визитка осталась, могу дать номер этой замечательно шиномонтажки.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Балансировка сельхоз резины

YGV пишет:

Дома визитка осталась, могу дать номер этой замечательно шиномонтажки.

Давай, буду признателен  default/smile

Re: Балансировка сельхоз резины

YGV пишет:

Дома визитка осталась, могу дать номер этой замечательно шиномонтажки.

default/neutral  default/wink

57

Re: Балансировка сельхоз резины

YGV пишет:

Ну что я очень доволен, хочу порекомендовать на уральской если спуститься с трассы, с моста по правой стороне шиномонтажка, это единственное место где мне смогли отбалансировать 36,5 колеса, во всех остальных местах, либо отказывались по предлогом того что угробят свой станок, либо не влезало в балансировочный станок, на грузовом шиномонтаже не смогли из-за того что зажимы не подходили. Очень доволен, ехал с пшады до краснодара, почти все время как оказалось 100, думал 90 спидометр подвирал, ни малейшего намека на вибрацию. Вообщем все советую эту шиномонтажку.

А теперь вопрос сколько кг тебе навесили на колеса???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

58

Re: Балансировка сельхоз резины

DIMON 686 пишет:
YGV пишет:

Ну что я очень доволен, хочу порекомендовать на уральской если спуститься с трассы, с моста по правой стороне шиномонтажка, это единственное место где мне смогли отбалансировать 36,5 колеса, во всех остальных местах, либо отказывались по предлогом того что угробят свой станок, либо не влезало в балансировочный станок, на грузовом шиномонтаже не смогли из-за того что зажимы не подходили. Очень доволен, ехал с пшады до краснодара, почти все время как оказалось 100, думал 90 спидометр подвирал, ни малейшего намека на вибрацию. Вообщем все советую эту шиномонтажку.

А теперь вопрос сколько кг тебе навесили на колеса???

могу, сказать одно, от души, герлянды висят.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

59

Re: Балансировка сельхоз резины

лёлик-кор пишет:
YGV пишет:

Дома визитка осталась, могу дать номер этой замечательно шиномонтажки.

default/neutral  default/wink

89184711218
89086921272
Сергей
Он мне отлично все отбалансировал, может я его не так понял, но вроде как говорил что занимаются порезами, во всяком случае подскажет где хорошо сделать можно.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Балансировка сельхоз резины

Спасибо default/smile

61

Re: Балансировка сельхоз резины

Актуально  default/smile
где можно в КРД от балансировать белки? Желательно район фестивального.     default/blush2

62

Re: Балансировка сельхоз резины

Шарики балансировочные засыпь и не  парься.

63

Re: Балансировка сельхоз резины

Дальняя и Гаражная СТО Друг вроде, есть станок, больших колёс не боятся, 35" мои раза три делал и балансировал без вопросов.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

64

Re: Балансировка сельхоз резины

Шустрик, уже собрал, причем раз третий, разбирать не хочу, а то цена шиномонтажа превысит стоимость колес.

igor4737, Спасибо , будем пробовать, просто 35 многие балансируют без вопросов, тут чуть ситуация другая, грузы нужны большие и монтажники без долларов в глазах.

65

Re: Балансировка сельхоз резины

TLC 105, там вопрос будет в другом, станет ли диск на станок, по ЦО и вылету. У меня 17" диск с очень не удобным посадочным, стало нормально. С грузами проблем нет у них, аппетиты умеренные вроде.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

66

Re: Балансировка сельхоз резины

igor4737, ок, попробуем сделать там.

Re: Балансировка сельхоз резины

На штатном сельхоз диске (без хампов) сельхозрезина практически не требует баланса, на обычный диск ее попросту невозможно посадить полностью, отсюда и небаланс.


Тлк-80
Киа-Соренто

68

Re: Балансировка сельхоз резины

Иванович, + к этому постоянные спускания резины, но всё это мелочи, по сравнению с внедорожными качествами!

Re: Балансировка сельхоз резины

Иванович пишет:

На штатном сельхоз диске (без хампов) сельхозрезина практически не требует баланса, на обычный диск ее попросту невозможно посадить полностью, отсюда и небаланс.

Скажите плз, где Вы видели тракторный прицеп, летающий по трассе со скоростью 100 километров в час? Не говорите глупостей. Прекрасно резина садится на диск, а по 500 грамм грузчиков выходит из за кривого литья резины, так как на сельхоз технике балансировка не требуется именно из за ограничения в скорости

Re: Балансировка сельхоз резины

Виталик Турбо, не стоит быть таким категоричным.....белки на прицеп не ставят, прессформы на резину точно такие-же, при выяснении причин небаланса ту-же белку ставили на станок на родном диске (с камерой и без) и на внедорожном.....


Тлк-80
Киа-Соренто

71

Re: Балансировка сельхоз резины

Иванович пишет:

ту-же белку ставили на станок на родном диске (с камерой и без) и на внедорожном.....

И была разница ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

72

Re: Балансировка сельхоз резины

Видимо вопрос в производителе диска, криворукий или нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Балансировка сельхоз резины

Разница только в камерной была, с камерой неважно, на сельхоздиске, безкамерка небаланс в пределах 180гр. был, а диск да - кривоватый, но в приварке привалочной, зато автодиски железные а-ля китай кривые по ободу....прокатка спасает, но не на 100%.


Тлк-80
Киа-Соренто

74

Re: Балансировка сельхоз резины

Иванович пишет:

На штатном сельхоз диске (без хампов) сельхозрезина практически не требует баланса, на обычный диск ее попросту невозможно посадить полностью, отсюда и небаланс.

Иванович пишет:

Разница только в камерной была, с камерой неважно, на сельхоздиске, безкамерка небаланс в пределах 180гр. был, а диск да - кривоватый, но в приварке привалочной, зато автодиски железные а-ля китай кривые по ободу....прокатка спасает, но не на 100%.

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Балансировка сельхоз резины

Иванович, у полноприводного белоруса,  на коем с завода стоит белка, максимальная скорость не более сорока километров в час, так что не убедили. Не предназначена сельхозрезина для скоростей, потому и кривая и не балансируется. И ещё, если провернуть покрышки относительно диска, то показания будут иными. И поверю в ваши доводы только после проверки хотя-бы десятка колёс с высчитыванием среднего, что при условии качества исполнения резины, весьма маловероятно.