1

Тема: Пневматика.

кто может помочь рассказать про нее или показать и сделать правильный выбор в ружье!?

Отредактировано DIMON 686 (07.12.2017 00:17:22)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2

Re: Пневматика.

Димон, бери огнестрел default/cool


Mercedes-Benz GL350...

3

Re: Пневматика.

Волк пишет:

Димон, бери огнестрел default/cool

Опять эти разрешения и комисия .

..


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Пневматика.

Дима! Добрый день!
Ganza.ru тебе в помощь, там есть отличный раздел по пневме.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Пневматика.

Волк пишет:

Димон, бери огнестрел default/cool

поддержу, за те же деньги можно неплохой огнестрел взять. Сейчас появился гладкоствол калибра .366ТК, да и вообще много всего интересного.
Хотя смотря какая пневма интересна. Это может быть углекислотник за 5 т.р. или Эд, Калибр, М2R за 80-100 т.р. и еще куча всего сопутствующего. Выбор будет зависеть от суммы, которую готов на это потратить.

Отредактировано тол$тый (24.11.2017 16:33:49)

6

Re: Пневматика.

Интересует ружье,4.5, с оптикой,  «пострелять по баночкам»  , которое можно по максимуму зарядить если нужно. Интересуют модели которые не развалятся после 50выстрелов как мосты на 38тапках...
Может кто имеет желание продать такую штуку. нужна в хозяйстве.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

7

Re: Пневматика.

Брал Gamo  ,заменил  газовую пружину , от чего  стала сбиваться  оптика . Но китайские братья нам в помощь .
https://m.aliexpress.com/s/item/3282451 … 0.0.v91wf9
В принципе дешевая и средняя  отптика на всех воздушках  сыпится .
Из ружей не брать турецкое говно и китайское.

Re: Пневматика.

Если просто по баночкам, то наверное лучше пружинно-поршневую, дешего и сердито, можно разогнать ее. И да, турецкое ...овно рассыпается. Лучше не брать. Чтобы понять что именно нужно надо на ганзе почитать. У Gamo большой выбор различной пневматики. Посмотри в наших инет магазинах, подбери по характеристикам и цене, что устроит. А потом в ютубе сможешь найти обзоры по нужной винтовке, а на ганзе инфу по тюнингу.

9

Re: Пневматика.

DIMON 686 пишет:

Интересует ружье,4.5, с оптикой,  «пострелять по баночкам»  , которое можно по максимуму зарядить если нужно.

Сразу определись нужно или нет. Усиливать дешевое говно бессмысленно, а покупать дорогую винтовку и не усилить ее, потому что не интересно тоже глупо.
Стволы хорошие у Дианы и Вайрауха. Но у них цена не хорошая  default/big_smile
А еще с усиленной винтовкой за ворота выходить очково. Могут на экспертизу забрать. Особенно если выглядит солидно и оптика висит.

Отредактировано Savage (24.11.2017 18:03:33)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Пневматика.

Тут еще важна цель приобретения пневматики. У меня был эдган, на максимальной скорости дурострел еще тот. Но как и сказал Savage за ворота выходить очково. Можно выехать в лес или в поле по мишенькам пострелять, но можно встрять. Я наигрался и продал, пружино- поршневая была, не интересно. Для развлекалова (по банкам, мишенькам пострелять) думаю дрозда взять, тюнинга для него полно, легко можно перевести на воздух, колбы от пейнтбольных маркеров. Ну и главный плюс это стреляет очередями, длинными, короткими, одиночными. Сын подрастет ему тоже интересно будет.

11

Re: Пневматика.

Пострелять по баночкам в кавычках!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

12

Re: Пневматика.

Я пользовал Эдган, у друзей были Крикет и M2R, все 5.5 очень хорошие, точные винтовки, но дорого. Хотя на вторичном рынке можно найти рублей за 40-50. Друг из М2R самую дальнюю "баночку" на 120 метров сбивал по дальномеру. В калибре 4.5 это сделать сложнее, потому что пуля легче и ветром сдувается проще.

13

Re: Пневматика.

По псп пневматике что знаю могу рассказать. Чего не знаю врать не буду, можно в инете поискать. Что интересно спрашивай.

Re: Пневматика.

А какой бюджет закладывается на игруху?
В категории «по баночкам» с +, если позволяет бюджет, присмотрись к очень интересной новинке от Эдгана. Это винтовка «Леший».
Есть варианты по длине ствола, а главная фишка - есть сменные стволы с калибром от детского до дедовского. Причём, меняется ствол за минуту.
Т.е за ворота вышел с 4,5 мм по банкам струлять, а выбрался в пампасы - навинчивай «деда» и заготавливай дичь))) Осторожненько!))

15

Re: Пневматика.

До 25тр,дальше доработки своими силами. Этот вариант лешего за 60тр переваливает и она правда для рюкзака или кармана


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: Пневматика.

DIMON 686 пишет:

До 25тр

Я бы смотрел в сторону барахолки Ганзы. Правда пересылать апнутые ружбайки тоже очково  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17

Re: Пневматика.

уже нашел на нашем сайте, вечером поедем смотреть!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

18

Re: Пневматика.

Пневма - очень дорогое удовольствие. Как и джипы наверно default/smile 
Поэтому определись сразу -  хочешь недорого и  "улучшать" или дорого и наслаждаться .
Разница примерно как взять Патриот и "улучшать" или как взять L200 и ездить. И в цене где то так же.
---------------------
Если дорого и наслаждаться то
РСР винтовка ( нормальная) от 60 тыс. и это без нужного тюнинга.( Оптика + саунды+ зарядники+ насос и т.д.)
Полный комплект я продал пару лет назад где то за 100.
ИМХО лучший выбор на сегодня это Эдган
.
Пружинно-поршневая = анонизм . Денег столько же , кайфа никакого.
------------------------
Если пострелять по баночкам - возьми Мурку и не заморачивайся. и боже тебя упаси тюнить чегонить.  Денег потратишь караул , а толку никакого.
------------
И самое главное - что бы ты не выбрал - твое увлечение не законно. Любой знающий му..р может изъять твой дрын и устроить неприятности.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

19

Re: Пневматика.

Спасибо,все по теме. Остановился на простой воздушке магнум,ее хватит мне!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: Пневматика.

Маг. Пневмач в Краснодаре ,есть что посмотреть.

21

Re: Пневматика.

Стал обладателем  Stoeger X50 Synthetic Combo 4,5 мм,пока доволен от внешнего вида и очень веса,зараза не легкая,оптика вещь!Спасибо Сергею за сие чудо!Уже натер ее,промазал всю,протер ,ждем выходного дня и на кубань по баночкам !!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

22

Re: Пневматика.

Впарил наконец-то  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Пневматика.

DIMON 686 пишет:

ждем выходного дня и на кубань по баночкам !!!

Главное правило использования пневматики - не палиться.

Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия!
К пневматике мощностью более 3Дж., данная статья так-же применима! И стреляя в "населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах", вы рискуете не только лишиться оружия, но и попасть на штраф в 40000р.!
Пневматическая винтовка Stoeger X50 Synthetic 4,5 мм Мощность    до 7,5 Дж.


аптекарь

24

Re: Пневматика.

аптекарь пишет:
DIMON 686 пишет:

ждем выходного дня и на кубань по баночкам !!!

Главное правило использования пневматики - не палиться.

Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия!
К пневматике мощностью более 3Дж., данная статья так-же применима! И стреляя в "населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах", вы рискуете не только лишиться оружия, но и попасть на штраф в 40000р.!
Пневматическая винтовка Stoeger X50 Synthetic 4,5 мм Мощность    до 7,5 Дж.

Спасибо!Зачем купил не понял,точнее ничего нельзя теперь


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

25

Re: Пневматика.

У меня Stoeger X20 уже 2 года. С усиленной пружинной и всеми делами  default/yahoo Полет нормальный. default/good3  default/good3  default/good3


891849405семь6