29826

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Менада, а Назарка ?!

АААААААААА!!!!!
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/0ac0aa1a8efbcadc71bdcef66d7a23ce.jpg


Мезмай головного мозга

29827

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А через монастырь ,можно проезжать?

29828

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
Да. два варианта, либо мимо монастыря, потом правее и упрешься в карьер, либо перед победой вправо уходит свежая гравийка, которая тоже в карьер упирается. а уперевшись, надо  прям на него выехать, держась левее, по пути потырить красивые камушки типа слюды, и там увидишь дорога влево вниз будет уходить. вот либо перед спуском машину оставить (до брода не больше километра), если раскатан, либо перед самим бродом в районе заброшенных садов, где видимо располагался хутор Фарсовский


Мезмай головного мозга

29829

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мимо ,в смысле в ворота монастыря,или проехав монастырь по главной?

29830

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мимо. он слева остается. мимо входа едешь и выезжаешь из поселка


Мезмай головного мозга

29831

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Pegas пишет:

ездили в конце февраля Эриванская - Крестовая (Ваш маршрут на схеме Эриванская - Чубатая, Крестовая рядом). Ездили Нивой на резанных "пятаках", проблем особых не возникало, пару лебедок на крутых мокрых подъемах  и чуть не доезжая вершины мокрого снега оказалось почти по колено, пришлось вернуться.

З.Ы. Примерно посередине Вашего маршрута есть развилка на Чубатую и на Крестовую.

Отлично, поедем завтра со стороны Эриванки.
Пегасыч, а не подскажешь, на случай, если мы там тоже не пролезем, вернуться на "развилку на Чубатую и на Крестовую" и дальше поехать тогда на Крестовую - как там? Просто мы там ниразу не катались, а Кручёная уже в печёнках стоит, ищем новых приключений на свои задницы.
Поедем полюбому завтра, погода вроде норм, если кто хочет - присоединяйтесь (лебёдка обязательно).


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

29832

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Oтто
Подъем на хребет идет по урочищу Трактор. Раньше по нему ездили чаще. Если не изменяет память от Эриванской поворот направо после четвертого брода. Проблем на подъеме возникнуть не должно.

29833

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

там в начале колея приличная и один скользкий земляной подьем.

29834

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s008.radikal.ru/i305/1711/ca/25b1af540600.jpg

29835

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s41.radikal.ru/i093/1711/a9/4e512260ec9f.jpg

29836

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

там в начале колея приличная и один скользкий земляной подьем.

Лебедки на машины ставят не для красоты.

29837

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Согласен

29838

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, http://s41.radikal.ru/i094/1711/a6/db255f142fae.jpg
Мы ехали по красному маршруту на Крестовую, до развилки лайт, после развилки немного глины с колеей (прошли без лебедки) и, далее, несколько раз угол подъема довольно крутой, было скользко, пришлось подлебедиться пару разов. На развилке в сторону Чубатой были накатанные следы, думаю, можно и туда пробовать.


Нива (злая)

29839

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, ты понял о чем Менада тут говорит?  default/big_smile  Едешь?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29840

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может я и не про тот маршрут говорю,мы выехали не  в поселок а где то в стороне

29841

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Шустрик, ты понял о чем Менада тут говорит?  default/big_smile  Едешь?

не, мы завтра из Нового через Арочный ,по простому или грязевому,на водопады Черной реки ,если они будут,нужно резину протестить Купера и Греберы с ночевкой.

29842

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как МЕнада говорит,не для Нивы маршрут,как я понимаю.

29843

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
Ога, для пузотерки)) до карьера. От него километр до фарса.  Для каньона внедорожник не нужен. Нужен чтобы на баракаевскую прорваться. И не один. А фарс - маршрут одного дня. Самого каньона километра три. И там очень красиво


Мезмай головного мозга

29844

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Pegas пишет:

Мы ехали по красному маршруту на Крестовую, до развилки лайт, после развилки немного глины с колеей (прошли без лебедки) и, далее, несколько раз угол подъема довольно крутой, было скользко, пришлось подлебедиться пару разов. На развилке в сторону Чубатой были накатанные следы, думаю, можно и туда пробовать.

Я понял, спасибо! Завтра попробуем оба маршрута/направления от развилки. Лебёдка вроде есть, как раз узнаем - работает или нет default/smile

Шустрик пишет:

Подъем на хребет идет по урочищу Трактор. Раньше по нему ездили чаще. Если не изменяет память от Эриванской поворот направо после четвертого брода. Проблем на подъеме возникнуть не должно.

Мне кажется, мы про разные дороги говорим default/smile завтра разберёмся, надеюсь

Ну так что, кто составит компанию? Если что - кричите в рацию - будем в Эриванке примерно в 10:00


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

29845

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет . Хотим с супругой завтра проветриться, не знаем куда.....Возьмете в компанию??..

29846

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Как МЕнада говорит,не для Нивы маршрут,как я понимаю.

Я вообще не понимаю что она говорит  default/yikes   Водопады должны быть слева от дороги Новый-Ч.Хутор, а Менада уводит направо на штольни, а потом оттуда еще километр куда-то  default/popcorm1

Отредактировано Savage (10.11.2017 19:45:43)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29847

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,
http://static.panoramio.com/photos/large/106557843.jpg
https://pp.userapi.com/c841222/v841222439/369df/vfayHXVGL8U.jpg


Мезмай головного мозга

29848

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Она про Фарс говорит а не про Новый.

29849

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А уровень воды В Пшаде ,нормальный?

29850

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем доброго вечера!!!
Знаю что поздновато , но все же может кого заинтересует:
       На завтра покатуха в районе Убинской, выезд с сити центра, сбор в 7 - выезд в 7.30.....
По вопросам звоните или ватс ап (кому как удобно)   89892366968  Дима


89885007474  Серёга