29801

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может кто-нибудь подсказать по этому маршруту - есть там проезд? На карте вроде вырисовывается дорожка, от г. Крестовой (Чубатой), над Адербиевкой - в сторону Эриванки. Или наоборот.
Есть там проезд? Если есть, насколько там всё плохо?

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/900000/5000/905314/thumb/p1bugkcr6h4sk1pd2vle1o4s1gc81.jpg

Отредактировано Отто (09.11.2017 17:59:52)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

29802

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ездили в конце февраля Эриванская - Крестовая (Ваш маршрут на схеме Эриванская - Чубатая, Крестовая рядом). Ездили Нивой на резанных "пятаках", проблем особых не возникало, пару лебедок на крутых мокрых подъемах  и чуть не доезжая вершины мокрого снега оказалось почти по колено, пришлось вернуться.


Нива (злая)

29803

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А на Наташкины водопады треком поделитесь default/yes3

29804

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

З.Ы. Примерно посередине Вашего маршрута есть развилка на Чубатую и на Крестовую.


Нива (злая)

29805

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, ЛС


Нива (злая)

29806

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И кто нибудь был на водопадах Черной речки? под Папаем ,как проехать от Черного хутора ,там вроде поляна хорошая для стоянки?

29807

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

И кто нибудь был на водопадах Черной речки? под Папаем ,как проехать от Черного хутора ,там вроде поляна хорошая для стоянки?

Мы были 4 ноября 2016. Поляна в метров 200 не доезжая первого водопада, но если перепилить упавшее дерево можно проехать прямо над водопадом за первый водопад на стоянку туриков. Там даже есть навес.
Вот тут немного фото.
https://ok.ru/profile/353736543926/album/848696536502

Отредактировано koldun83 (10.11.2017 05:59:45)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

29808

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нивоводы, поехали в какую-нибудь дурацкую поездку?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29809

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Нивоводы, поехали в какую-нибудь дурацкую поездку?  default/big_smile

Ага, в кинотеатр!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

29810

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, за грибами или на море по короткой?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29811

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Нивоводы, поехали в какую-нибудь дурацкую поездку?  default/big_smile

Куда и когда?

29812

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

за грибами или на море по короткой

Да пофиг.

nikromonger пишет:

Куда и когда?

Завтра. Куда сам не знаю, поэтому напрашиваюсь.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29813

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Куда сам не знаю

мне б твои проблемы default/neutral


Мезмай головного мозга

29814

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, завтра не, у меня пока только воскресенье выходной.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29815

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:
igor4737 пишет:

за грибами или на море по короткой

Да пофиг.

nikromonger пишет:

Куда и когда?

Завтра. Куда сам не знаю, поэтому напрашиваюсь.

Тоже хочется  съездить  но незнаю куда  и с кем

29816

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я наверное на море сгоняю, чаю попить на берегу. Одним днём.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29817

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада, а вот ты и посоветуй  default/popcorm1

igor4737 пишет:

Я наверное на море сгоняю

Надеюсь не через Вулан?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29818

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,
ой! *потирает ручки* это я могууу default/blush2
ехай с фарса в баракаевскую через гавришева с забегом на каньон и скалу череп... потом гупское ущелье.
далее, проедь пож с баракаевской в кизинку через пару пещер, мне интересно, насколько там хребтик проезжаемый
потом надо еще в пальмовую балку заехать, прямо остро необходимо, и там рядом в андроновой балке водопад сыскать. а на обратном пути скатайся пож прямо, в обход альпики. должен быть выезд к азишскому перевалу.
поляну махош посмотри, там есть военные дебри
там рядом на психушку и еще какие-то шахты
есть еще пара дорог вдоль верхнего курджипса, который как женщина, красив в любом месте))
ну это навскидку.. про заброшенные деревни средней полосы молчу.


Мезмай головного мозга

29819

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

но конечно, я понимаю. на свете же есть фанагорийская пещера и Новосад default/big_smile


Мезмай головного мозга

29820

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада пишет:

Savage,
ой! *потирает ручки* это я могууу default/blush2
ехай с фарса в баракаевскую через гавришева с забегом на каньон и скалу череп... потом гупское ущелье.
далее, проедь пож с баракаевской в кизинку через пару пещер, мне интересно, насколько там хребтик проезжаемый
потом надо еще в пальмовую балку заехать, прямо остро необходимо, и там рядом в андроновой балке водопад сыскать. а на обратном пути скатайся пож прямо, в обход альпики. должен быть выезд к азишскому перевалу.
поляну махош посмотри, там есть военные дебри
там рядом на психушку и еще какие-то шахты
есть еще пара дорог вдоль верхнего курджипса, который как женщина, красив в любом месте))
ну это навскидку.. про заброшенные деревни средней полосы молчу.

Хех. Это летом надо было, с ночевками. Щаз надо что-то поближе Баракаевской, чтобы на один день.
Верхний курджипс это где?

Отредактировано Savage (10.11.2017 15:23:35)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29821

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А как на сам Фарс приехать,на каньон?

29822

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ехай с фарса в баракаевскую через гавришева с забегом на каньон и скалу череп... потом гупское ущелье.ак
Трек есть?

29823

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,
да пожалуйста!
несбывшиеся летние планы - околотуапсинские дебри: бешенка, двубратский каньон, каньон мезенцу, азугун заброшки мыса Кадош,  индотелеграф и еще чего нить поискать.
как вы вообще без осм живете?
верхний курджипс - это от мезмая вверх по течению, справа от камышанки. там несколько недопроверенных дорог и очень интересных тропок. в русле водопады, ущелья и все такое


Мезмай головного мозга

29824

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,
фарс - это перед победой направо (или через победу), потом через карьер, потом чуть вниз (по правой дороге!!), потом перед бродом либо стоп машина и ногами в каньон (справа за бродом тропа натоптанная), либо со всеми блокировками алга прямо по дороге на Гавришева (влево за бродом это на пещеру порошковую), там радиально на череп и по пещерам, потом каким-то образом надо попасть в русло Гупса. каким не знаю, не была, но знаю что можно! нарисовать могу, но просто прочертить дороги на карте, сама дальше каньона не была.


Мезмай головного мозга

29825

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, естественно по асфальту, желательно бухим и на пассажирском месте. Устал я возить что то, хочу наоборот!
Менада, а Назарка ?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.