1

Тема: посоветуйте как поступить

Всем доброй ночи  default/smile  столкнулся с проблемой установки переднего кардна, штаны практически лежат на нём, зазор меньше 1см, что делать? Переваривать не сильно хочется, мож чё посоветуете  default/wink


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2

Re: посоветуйте как поступить

У меня в такой ситуации кардан трубу до половины завальцевал во внутрь...
Ездить конечно можно, но я при первой возможности купил гофру и переварил штаны...

Заодно ушла часть вибраций....  default/neutral


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

3

Re: посоветуйте как поступить

shaman, Лучше переворить штаны и гофру поставить а если штаны есшо и из нержавки сделать забудеш если не на всегда то надолго точно


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

4

Re: посоветуйте как поступить

default/sad  ясненько, а у меня была ещё думка нагреть их нах и попробывать выгнуть, но побоялся что мона чё лишнее оторвать  default/blush2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

5

Re: посоветуйте как поступить

doroshenko,  кстати а где мона ету гофру купить? а то мож и своими силами справлюсь, и ненадо будет к мастеру ехать  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

6

Re: посоветуйте как поступить

гофры продаются на авто рынке мясуха по понедельникам 1-2-3 ряды я точно не помню! Если и знержавки сможеш сам сделать тогда ваобще все хорошо будет !Я себе все и з нержавки делаю от начала и до конца тока банки врить не буду прямая труба будет с пятаками! Я до этого на 2108 уже делал и звук нормальный(не орет и не пердит)! и двигун не душиш! а главное не зачо цепляться!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

7

Re: посоветуйте как поступить

shaman пишет:

default/sad  ясненько, а у меня была ещё думка нагреть их нах и попробывать выгнуть, но побоялся что мона чё лишнее оторвать  default/blush2

если нагреть труба плюшиться будет если по месту а в трубогибе сложно угол поймать будет!Мы варили из кусков и полуотводов(по месту на прихватки а потом проваривали основательно!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

8

Re: посоветуйте как поступить

Понял, спасибо за совет  default/smile  как бобедю ету проблемку отпишусь, а то как то грустно без передка кататся  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.