1

Тема: Хочу составить компанию на покатушках

Привет форумчанам! Я специально зарегистрировался, чтобы спросить: возможно ли попасть на какие-то мероприятия людям без джипа?
На данный момент я лишь наблюдаю за покатушками на ютуб, но безгранично жажду поучаствовать в составе экипажа (не спорт). Сам занимаюсь пешим туризмом, хожу в КГПБЗ Лаго-Наки, прочие горы, каньоны, водопады Адыгеи и во все другие природные заповедные места. Веду свой проект по походам на территории Юга России. Хожу в 99% мест с женой, в арсенале имеется фотоаппарат и видеокамера, любим снимать всё что вокруг. Я монтирую. Мне 29 лет.
Буду рад принять участие в каком-нибудь экшене, с ночёвкой или без - не имеет значения, с лесом дружу. Спасибо, жду комментариев.

2

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh, вроде нормальный человек, пока. Как бы не обернулось это в покупку какой-нибудь Нивы или УАЗа  default/dash

3

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh пишет:

с ночёвкой или без

Лучше без, а то ночью в палатке укусит тебя в шею УАЗовод и все. Считай пропал.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Savage пишет:
bubalehhh пишет:

с ночёвкой или без

Лучше без, а то ночью в палатке укусит тебя в шею УАЗовод и все. Считай пропал.  default/big_smile

Тут есть два путя....
Возьмите меня тоже в лес!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Блин, мы ж тоже с походов начинали default/lol ).
bubalehhh, кинь в личку мне телефон и ссылку на соц сети свои, фотки походные посмотреть. Как будет что нибудь планироваться - пригласим.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

6

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Меня пока что УАЗовод не кусал, но я уже год думаю о ниве, но пока не могу позволить себе вторую машину, а как единственную, Ниву или Уаз не рассматриваю (для леса и для города). Сам на хонде седан 4вд езжу, везде чиркаю, но карабкаюсь как могу  default/big_smile

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Тоже чиркаем на переднем приводе, потом купили ниву, зарядили ее, теперь в связи с расширением семьи хочется уазку. Но ниву надо продать и купить этого самого уазку


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

8

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh пишет:

Меня пока что УАЗовод не кусал, но я уже год думаю о ниве, но пока не могу позволить себе вторую машину, а как единственную, Ниву или Уаз не рассматриваю (для леса и для города). Сам на хонде седан 4вд езжу, везде чиркаю, но карабкаюсь как могу  default/big_smile

так надо ее лифтануть и будет выше!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh, много нас тут безлошадных.
default/popcorm1
тут жеж главное што... главное тут крепкая нервная система, печень и черепушка!)


Мезмай головного мозга

10

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Менада,
И знание ОСМ )))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

11

Re: Хочу составить компанию на покатушках

COSMOS425,
Знание Осм как и половое бессилие, приходит с годами.
Для начала можно обойтись и без него, имея в распоряжении грубую мужскую силу и проводок для замыкания контакта лебедки default/lol


Мезмай головного мозга

12

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Менада, Это дааа..Иногда неведение основ ОСМ дает шанс найти правильный путь))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

13

Re: Хочу составить компанию на покатушках

А что такое ОСМ?
default/neutral

14

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh, зачем тебе это? Ходишь по горам, радуешься жизни. Ну цветочки там всякие, лютики. А тут.. один раз, и всё, пропал. Закончишься как человек.
Ты женат?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: Хочу составить компанию на покатушках

COSMOS425, я бы сказал точнее, знание ОСМ и наличие времени для подтверждения теории ОСМ...
БАRМАLЕЙ, и не говори...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Жжоти, паццаны.... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh пишет:

Меня пока что УАЗовод не кусал, но я уже год думаю о ниве, но пока не могу позволить себе вторую машину, а как единственную, Ниву или Уаз не рассматриваю (для леса и для города). Сам на хонде седан 4вд езжу, везде чиркаю, но карабкаюсь как могу  default/big_smile

Вот так и начинается все))) у меня так же было сначала пешком потом штурманом потом своя нива))вот недавно решил что две машины все таки жирновато одна лес другая город продал обе и..... купил патриота))) ну сейчас немного модернизации без фанатизма. Так что тут смотри ели затянет то все пропал default/big_smile


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

18

Re: Хочу составить компанию на покатушках

bubalehhh,
Это оффлайн навигашка на базе openstreetmap
Вот и полюбуйтесь, что вас ожидает,  Один раз залебедился человек, уж второй год пошёл, как вспоминает default/hmm
А говорят ещё, бродяги, авантюристы, романтики!  Не верьте, олкаши и лентяи.


Мезмай головного мозга

19

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Еще немного рано проситься в поездку,вот когда народ в Новосад соберется и не посмотрит погоду,тогда в самый раз.

20

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Не нужно недооценивать всю мощь спрятанную в картах ОСМ, но запас времени не помешает...
Позволю себе цитату:
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
А.С. Пушкин


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Позволю себе заметить, что вдумчивости и времени требует любая Новая дорога, непривычная цель.  Любые карты идут в ход, но реальность все равно всегда неожиданная.
В этом и состоит прелесть Новых дорог.


Мезмай головного мозга

22

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Не надо сразу в новасад, а то вдруг там мальчика папайского встретит или деву пшадскую, или на газоне подъехать захочет default/big_smile


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Менада пишет:

bubalehhh,
А говорят ещё, бродяги, авантюристы, романтики!  Не верьте, олкаши и лентяи.

Наговоры это все)) "Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина".


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

24

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Серега Борода пишет:
Менада пишет:

bubalehhh,
А говорят ещё, бродяги, авантюристы, романтики!  Не верьте, олкаши и лентяи.

Наговоры это все)) "Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина".

НЕПРАВДА!!!!!Я не пью и грязь призераю!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Хочу составить компанию на покатушках

Менада пишет:

bubalehhh,
Это оффлайн навигашка на базе openstreetmap

OSM это и есть OpenStreetMap, открытая картографическая система. А навигационная программа, про которую ты говоришь, это OsmAnd.

bubalehhh, в здешних реалия, ОСМ это даже не картография. Это образ мыслей и религия  default/big_smile  Т.е., если кем-то была нарисована здесь дорога - значит она есть. И не волнует, что вместо нее видится бурелом, заросли, лопухи и ежевика в рост, овраги. Это ДОРОГА!  default/big_smile