401

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Базя,  а в крепостной разве можно куда нибуть с ездить я там год назат на ваз2109 всё из ездил дорог не нашёл. и если можно то куда выйдешь?. спасибки.

Перед ВАО поворачиваешь направо, и едешь по дороге, потом будет развилка, уходишь еще раз направо. Дорога выходит на Убинку. Но только без лебедки туда не стоит ехать.
А маршрутов с Планчерской много, куда угодно можно выехать.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

402

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя,  а чем у тебя оснащён уазик?, резина?, что за лебётка? и.т.д. и ещё вопрос с вами можно в паездочку с ездить? у меня пока машинка в гараже на ремонте стоит.

403

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

пасажиром.

404

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:
123юра пишет:

Базя,  а в крепостной разве можно куда нибуть с ездить я там год назат на ваз2109 всё из ездил дорог не нашёл. и если можно то куда выйдешь?. спасибки.

Перед ВАО поворачиваешь направо, и едешь по дороге, потом будет развилка, уходишь еще раз направо. Дорога выходит на Убинку. Но только без лебедки туда не стоит ехать.
А маршрутов с Планчерской много, куда угодно можно выехать.

На прошлой неделе без проблем и без лебедки прошли этот маршрут 2-мя Нивками!

405

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Zlische пишет:

На прошлой неделе без проблем и без лебедки прошли этот маршрут 2-мя Нивками!

Не верю, по этой дороги  на Убинку, квадрики проходили, та к они там с лебёдками нахарились.

406

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мож нивки были как у космоса )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

407

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Zlische пишет:
Базя пишет:
123юра пишет:

Базя,  а в крепостной разве можно куда нибуть с ездить я там год назат на ваз2109 всё из ездил дорог не нашёл. и если можно то куда выйдешь?. спасибки.

Перед ВАО поворачиваешь направо, и едешь по дороге, потом будет развилка, уходишь еще раз направо. Дорога выходит на Убинку. Но только без лебедки туда не стоит ехать.
А маршрутов с Планчерской много, куда угодно можно выехать.

На прошлой неделе без проблем и без лебедки прошли этот маршрут 2-мя Нивками!

Значит не там ехали, там есть минимум один спуск, без лебедки там не кто не спустится, ехали два Уазика с лебедками один Газик, Крузак 80 и 5 Нив в полном стандарте.  Не кто из нас там не спустился без лебедки. Это все по сухому было, а после дождика там можно долго колбаситься


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

408

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вы о разных дорогах наверное говорите ! Там где мы ехали без лебедки не вариант спуск есть один там ужас с
нивки трос соскочил и остановилась она об деревце а дальше промоина я лично три нивы через нее протащил
так што насчет стандарта скажу что реально но с лебедкой! default/big_smile


Toyota LC80

409

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тимур,Базя, default/smile да то вы ездить просто не умеете!!! И машины ваши никуда не годятся!!! default/smile
БУГАГА default/smile
З.Ы.Рад вас читать! default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

410

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts привет , да  понакупали мы себе газиков уазиков и крузаков а ездить не умеем кроме как на лебедках


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

411

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну так что стоит туда без лебеды суваться??? както мнения расходяться.

412

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну ток если на Нивке с двумя блокировками и на тракторах default/smile
Хотя спуск без лебеды это без вариантов и промоина после него 50\50.
А так все реально если очковая кобра не появится default/smile

413

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я на уазе а что за спуск резкий сильно? и на сколько затяжной?

414

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну наверно градусов 60-70,без дождя как по маслу катишься, а с дождем еще быстрее...
Там есть деревце за которое можно залебедится и будет тебе счастье default/smile
Там за 1км будет яма с подъемом,не хилый подъем,небольшой подъем,спуск и промоина, вроде так было.

415

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да уж, тогда буду ждать зарплатку и ставить лебеду, думаю так будет правильней.

416

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Артемыч: ты на какой нивке ехал ?я так думаю ты с нами катался раз такие подробности знаешь!


Toyota LC80

417

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Штурманом на Бордовой с блокировками и на тракторах default/smile

418

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Помню помню !!! Всем привет как доехали до дому все ок?


Toyota LC80

419

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как почитаеш одни герои и в основном без лебедок.
Вчера поехали покататся на двух нивах. Вао, трубы, дуб и дальше как повезет. Воды много, первый брод 1,5 км от ВАО проехали, но машина поплыла и пока не набрала воды не выехал, вышел без лебедки. Дальше дорога грейдирована, сказка. Поворот налево и наподъем, доехали до верха хребта все обледеневшее, честно - лебедились раз 20. Очень глубокая для нивки колея. Обидно,  на верху одна сломалась(некриминал) но ехать дальше смысла не было, бросать не стали, решили вернуться, не испытывать судьбу и правильно сделали. Успели в баньке попарится. В следующий раз доедем. Мораль - главное вовремя остановиться!!!!!!!!
Сегодня по этому же маршруту поехали 3 квадра, посмотрим повезет ли им. На всякий случай  машина готова к выезду!!!! Жду звонка.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

420

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а что сломалось???

421

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доехали нормально default/smile

Проехать без лебедки можно везде,главное чтоб голова на плечах была с серым бурлящим веществом.
Лебедка просто облегчает выезд из трудных мест и сокращает время, нет ее и соответственно нуно подумать и затратить не один час.

422

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега: вот так и должно быть надо писать правду !  default/big_smile  просто некоторые преувеличивают поентому и получается что некоторые едут и колбасятся а другие говорят что там на паркетниках катаются))))))


Toyota LC80

423

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вот и думай потом кому верить? и как поступить.

424

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Юра если ты смышленый то проедешь и без лебедки и на обычной резине, если не уверен то лучше подожди зарплаты и купи лебедку.

425

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тёмыч, езжу я аккуратно, но в это увлечение совсем не давно втянулся. а так до этого на ночных гонках гонял. p.s. ездить умею