26

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

В списках представлены участники-обладатели рейтинговых очков, допущенные к участию в Кубке России по трофи-рейдам 2017,

Абсолютный

171234 D Пономарев Андрей
170972 D Шиман Владимир
170317 D Зиновьев Альберт
175310 Е Сухоруков Владимир
171572 D Бессмертный Вячеслав
170428 D Успенский Николай
171259 D Козлов Олег
171233 D Лубешкин Виталий
177215 E Разуваев Олег
174278 E Егоров Андрей
175691 E Трофимов Михаил
170006 D Алямовская Елена
171264 D Алексанов Андрей
172033 D Высоцкий Роман
171255 D Каримов Омар
175359 Е Вавилов Павел
174294 E Павленко Дмитрий
170737 E Чагин Владимир
170004 D Горобец Виталий
170763 D Хальзев Сергей
172025 D Магомедов Гаджимагомед
171768 D Нагаев Эрнест
173975 E Харченко Евгений
176033 E Голик Андрей
175686 E Розов Александр
173952 E Горелов Александр
170613 D Терентьев Владимир
177773 Е Малиновский Артем
170082 D Харченко Олег
177777 Е Семенов Александр
171244 D Николаев Александр
175690 E Федосеев Алексей
175676 E Колобаев Константин
173985 E Варваровский Вадим
173977 Е Фисько Александр
171951 Е Андреев Павел
175667 E Булатов Андрей
176032 E Белоусов Антон
176039 E Ряднов Дмитрий
176042 E Федорчук Евгений
170696 Е Коковкин Дмитрий
172421 Е Важенин Сергей
170738 Е Фомин Сергей
175416 E Жулябин Сергей
175424 Е Костыгов Николай
175358 Е Усов Леонид

ТР2

175670 Е Казаков Алексей
174296 E Марутян Армен
171133 D Щекин Юрий
170740 E Иванников Роман
170728 E Скрипников Дмитрий
171035 D Чижов Дмитрий
174270 E Тихоненко Георгий
170563 D Володин Сергей
171239 D Поздняков Александр
171248 D Тихонов Аркадий
171668 D Лучкин Роман
170448 Е Амосов Михаил
173219 Е Кокшаров Максим
171667 D Лучкин Андрей
174055 E Волжин Олег
173959 E Мащенко Сергей
171254 D Сидоров Сергей
171228 D Смирнов Антон
177788 Е Швецов Сергей
177768 Е Чечушков Александр
171626 D Симков Михаил
173994 Е Денишаев Николай
171176 D Жиров Дмитрий
173983 E Казаков Алексей
175331 Е Клюев Дмитрий
178181 Е Птушкин Александр
172055 Е Сорокин Михаил
170330 D Староверов А.В.
171235 D Столярчук Виктор
173343 Е Чудинов Василий
170776 E Бандурка Сергей
170752 Е Зубаков Андрей
174489 E Пестерев А.В.
173996 E Валутин Дмитрий
173955 E Шаповалов Сергей
173988 Е Щепетьев Михаил
174998 Е Нужин Михаил
171627 D Уласевич Алексей
171231 D Юрьев Кирилл
174299 E Перепелкин Михаил
174989 Е Снохин Алексей
177782 Е Фатыхов Рустэм
173341 Е Миловидов Алексей
175366 E Сайян Аркадий
172952 Е Борлаков Ахмат

ТР1

171251 D Шкуров Валерий
171257 D Никошин Владимир
174267 E Проняев Андрей
171260 D Изотов Игорь
171176 D Жиров Дмитрий
174277 E Марков Никита
175335 Е Богословский Игорь
172042 D Купрацевич Павел
170971 Е Серегин Сергей
170095 D Яснов Александр
171230 D Дронов Юрий
175675 E Андреев Николай
170878 D Ширков Петр
175347 Е Василенко Илья
172050 D Виноградов Дмитрий
175336 Е Махновец Андрей
170320 D Демидов Александр
177207 Е Васькин Виталий
170246 D Рабаданов Кирилл
170724 Е Евдокимов Евгений
177713 E Тимошин Владимир
177167 E Еськов Евгений
175678 E Кострикин Владимир
173964 E Яковенко Денис
173962 E Чайковский Михаил
175370 E Череп Роман
171262 D Антошкин Андрей
170653 D Сычева Татьяна
177171 E Хайкин Денис
171063 D Бочков Владислав
174476 E Синицын Д.В.
170764 Е Саликов Александр
171245 D Люткевич Алексей
173973 E Дышлевой Николай
173990 E Филимонов Андрей
173989 Е Олдырев Денис
171692 Е Парфененко Александр
171691 Е Миндра Алексей
170614 D Бахмуткин Демид
177746 Е Теплоухов Александр
172053 Е Чуватин Василий
178282 Е Ширков Алексей
175380 Е Кузьменко Анатолий
173262 Е Стамиков Павел
174988 Е Штрек Дмитрий

Cпортсмен, допущенные по другим критериям отбора (подробнее http://raf-trophy.su/storage/app/media/ … y_2017.pdf ), но не имеющие рейтинговых баллов , или имеющие недостаточное количество очков рейтинга в 2017 году, в данном списке не указываются. Просим таких спортсменов заранее оформлять заявку в форме онлайн-регистрации для проверки возможности допуска на основе критериев допуска, изложенных в регламенте Кубка России по трофи-рейдам 2017.
http://raf-trophy.su/news/post/spisok-d … ovye-ochki

27

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

Список участников - Кубок России 2017 http://raf-trophy.su/news/post/kubok-rossii-uchastniki
Квадрат соревнований. Для подготовки карт http://raf-trophy.su/news/post/kubok-ro … drat-karty

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

кто что знает,как наши? default/neutral


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

29

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

Слава Зейтунян - третий в абсолюте. А Ростовчане в ТР-1 - незачёт по всем СУ

30

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

Результаты "Абсолют" Обладатели кубка - Пономарев Андрей и Иванов Сергей

http://raf-trophy.su/storage/app/uploads/public/59c/b7b/3a8/59cb7b3a862fc396983791.jpg

Категория ТР-2 обладатели кубка - Клейн Александр и Коротаев Алексей

http://raf-trophy.su/storage/app/uploads/public/59c/b7b/590/59cb7b590a0b4356171872.jpg

Категория ТР-1 обладатели кубка Шкуров Валерий и Солнцев Сергей

http://raf-trophy.su/storage/app/uploads/public/59c/b7c/725/59cb7c7256f57893865297.jpg

http://raf-trophy.su/news/post/rezultat … ossii-2017

31

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

Уважаемые участники! И зрители. И все неравнодушные.

Финальный этап Чемпионата России по трофи-рейдам 2017 года состоится 20-23 октября 2017 года. Мы остаемся в запланированных датах.

Просим принять во внимание, что из-за задержки с публикацией даты соревнования, немного сдвинуты и сокращены даты подачи заявок и публикации материалов по гонке.

— Регламент второго этапа будет опубликован в понедельник
— ближайшие населенные пункты для поиска комфортного жилья: Хоста, Кудепста.
— Регистрация участников будет открыта на сайте в понедельник
— Списки прошедших рейтинговый отбор будут опубликованы в воскресенье-понедельник.
— Точка лагеря соревнования будет опубликована вместе с регламентом.
— Квадрат для подготовки карт будет опубликован в начале недели
Готовимся к главной гонке сезона!
http://raf-trophy.su/news/post/final-ch … ejdam-2017

32

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

Спортсмены, имеющие рейтинговые очки, прошедшие отбор на 2-й этап Чемпионта России.

В списках представлены участники-обладатели рейтинговых очков, допущенные ко второму этапу Чемпионата России по трофи-рейдам 2017.

Cпортсмены, допущенные по другим критериям отбора (подробнее http://raf-trophy.su/storage/app/media/ … y_2017.pdf ), но не имеющие рейтинговых баллов, или имеющие недостаточное количество очков рейтинга в 2017 году, в данном списке не указываются. Просим таких спортсменов заранее оформлять заявку в форме онлайн-регистрации для проверки возможности допуска на основе критериев допуска, изложенных в регламенте Чемпионата России по трофи-рейдам 2017.

Регистрационная форма online расположена по адресу http://raf-trophy.su/application-for-participation , регистрация открыта.

Список допущеных спортсменов http://raf-trophy.su/news/post/sportsme … bor-na-chr

33

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

координаты базового лагеря соревнования: N43 37,103 E39 54,598
http://raf-trophy.su/news/post/chempion … evnovaniya

Квадрат карты соревнования для подготовки карт. Вся трасса умещается на лист K-37-020-B Топографической карты ГГЦ
http://raf-trophy.su/news/post/final-ch … -reglament

Регламент ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 2-й ЭТАП.
http://raf-trophy.su/storage/app/media/ … 2_etap.pdf

34

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2017.

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22489723_1551479618268686_772140840366357930_n.jpg?oh=b19564279bac1552b7041f02af074106&oe=5A7C74A7

Serg Nikitchenko пишет:

А зацените дизайн номеров! ))

Первый список предварительной регистрации на финальный этап Чемпионата России в городе Сочи!
ТР1
Виноградов Дмитрий - Виноградова Ольга (Санкт-Петербург, Нива)
Шкуров Валерий- Солнцев Сергей (Коломна, TLC70)
Носов Владимир- Файзуллин Зульфат (Москва, TLC70)
Тимошин Владимир-Птушкин Александр (Брянская область, ГАЗ69)
Яснов Александр- Манион Сергей (Тюмень/Екатеринбург, Suzuki Jimny)
Жиров Дмитрий-Серегин Сергей (Череповец/Коломна, TLC70)
Никошин Владимир-Ляменков Павел (Москва, УАЗ 315196)
Ширков Петр-Воротников Максим (Ульяновск, TLC70)
Казючиц Алексей-Поляруш Петр( Ростов-на-Дону, TLC70)
Соболев Олег-Ватрушкин Александр (Сочи, Suzuki Samurai)
Бочков Владислав-Некрасов Дмитрий (Тамбов-Самара/НИВА)
Рабаданов Кирилл-Дикевич Алексей(Москва, TLC70)
Демидов Александр-Бутов Вячеслав (Воронеж, УАЗ)
Волжин Олег-Сухов Александр ( Ростов-на-Дону- Шахты, НИВА)
ТР2
Володин Сергей - Пензев Алексей (Санкт-Петербург, TLC73)
Уласевич Алексей - Кобзарь Михаил (Калининград, MB G-Wagen)
Клейн Александр - Коротаев Алексей (Екатеринбург, Санкт-Петербург, TLC70)
Симков Михаил-Алексеев Александр (Калининград/Санкт-Петербург, LR Defender)
Кречитов Владимир-Халабуденко Артем (Москва, TLC70)
Щекин Юрий-Щекин Александр (Нижний Новгород, TLC70)
Казаков Алексей-Протопопов Алексей(Москва, LR Defender)
Смирнов Антон-Ромашевский Юрий (Москва, LR Defender)

Абсолютный
Горобец Виталий - Ожерельев Алексей (Домодедово-Санкт-Петербург, TRX04)
Резвяков Андрей -Раков Вадим (Богородск, Прототип)
Лубешкин Виталий - Шохин Алексей (Санкт-Петербург-Саратов, TRX04)
Андреев Павел - Зейтунян Вячеслав (Архангельск-Сочи- ФАНТОМ)
Шиман Владимир-Воробьев Павел ( Можайск, Прототип)
Фурунджи Руслан-Самарин Андрей (Москва/Курск, TRX04)
Пономарев Андрей-Иванов Сергей (Москва/Тверь, TRX04)
Здоров Евгений-Холоденин Виталий ( Сочи, УАЗ)
Магомедов Магомед- Чеккуев Марат (Махачкала-Карачаевск, ГОРЕЦ)
Бессмертный Вячеслав-Долженков Станислав (Ставрополь-Усть-Лабинск, ПАТРИОТ)