26

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

masolovandrey пишет:

Мужики! Надеюсь девушек нет? А если есть - то здрасьте.
Бампер, вижу, эмоции вызывает. Согласен - на любителя. Но предыдущий был ещё страшнее - из круглой трубы диаметром около 120 мм и толщиной стенки 5 мм. Долго я с ним ездил. Всё руки не доходили заменить. Да и страшно иметь бампер такой прочности, упрёшься где-то или ДТП и порвал раму. Так что всё относительно :-) К стати, прошлый бампер могу продать, или отдать с машиной, или если кому сильно нужно, а денег нет - подарю. Фото вылажу вечером.

Готов уступить на новый от "РИФ".
И вообще уступлю очень хорошо реальному покупателю.
На счёт цены, понимаю, загнул. Повёлся на объявления на "Avito", там наверное все такие "загнутые".
А может и не загнул. Реальных покупателей всё равно нет.
Хоть бы кто свою цену предложил!
Я когда себе эту машину искал - звонил и по объявлениям с заведомо не проходной ценой, искал.
Просто нет реальных покупателей!
Реально деньги нужны, так бы не продавал. Только в чувство машину привёл, брал сильно зад..оченного.
Потом всё равно возьму себе такую тачку, года через два...
А пока возьму ниву тыщь за 100 или Шеви-ниву около 150, конечно, когда Круизёра продам, или можно махнуться с доплатой.
И к стати хорошая мысль ту проскочила...

kozaka 30.09.2017 23:35:30
ну а чо... default/popcorm2 , отличное вложение денег!. через лет так десять, можно уже за полтора продать!, это ж млять ТАЙОТА!!!

Думаю гораздо раньше - года через три до 1,5 ляма дорастёт, если не ломать и иногда доделывать!

Если лям ввалить то полтора будет стоить


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

27

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

masolovandrey пишет:

отличное вложение денег!. через лет так десять, можно уже за полтора продать!, это ж млять ТАЙОТА!Думаю гораздо раньше - года через три до 1,5 ляма дорастёт, если не ломать и иногда доделывать!

На мерседесе сейчас акция, если приезжаете на ТО или ремонт к дилеру Мерседес, на машине старше 30 лет, то вам скидка 20% на обслуживание и 15% на запчасти!  default/good3  Вот я и задумался, не сгонять ли мне к дилеру на лесном, после покатушки.  default/big_smile  Пусть поменяют все что вызывает подозрение.
Нифига она не будет стоить 1.5 ляма через время, тут нужно понимать что это лесная машина, а она с годами только дешевеет и разваливается. Дороже становятся только те, которые в первозданном виде и без тунинха. Которые тянут на музейное состояние.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

masolovandrey, Реальных покупателей не видно, потому что цена примерно в 2 раза выше, чем реальные покупатели готовы предложить. А тут, извините, не хватает совести столько предлагать, потому только троллинг.  default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

masolovandrey пишет:

И вообще уступлю очень хорошо реальному покупателю.
На счёт цены, понимаю, загнул. Повёлся на объявления на "Avito", там наверное все такие "загнутые".
А может и не загнул. Реальных покупателей всё равно нет.

В помощь автору.
На авито у всех цена настолько загнута, что такое ощущение, как будто они вечно хотят продавать свои машины. (я про доисторических монстров, типа наших машин). Покупаю машину себе уже 4-й год  default/big_smile (кто в курсе темы, могут тихо посмеяться и даже немного потролить меня default/smile ).
Так вот такие машины, как у тебя, висят по 1,5-2 года. А с нормальным ценником уходят за месяц максимум.
На правах "знатока рынка" скажу, что не может такая машина стоить 1 млн. И 800 не может. Фишки нет.
Руслан выше правильно написал. За 1 млн и выше продают автомобиль с полным набором потребительских свойств: ровный кузов, приятный салон, все работает, дует климат-контроль.... А тут что? Только внедорожная подготовка. Без тотальной ревизии остальных узлов и агрегатов (вот чтоб прям залезть туда и все проверить/подтянуть/заменить). Обычный крузак на АшЗете. Не самая популярная комплектация, прямо скажем. Тут либо музейный экземпляр должен быть, либо под лес подготовленный авто. Но не лифт-комплект и большие колеса, а американские пары и полуоси с пожизненной гарантией, грамотно отлифтованный авто с соблюдением всей кинематики подвески, блокировки в мостах... лапландеры, в конце концов.
А то получается, что имеем типа внедорожный тюнинг рублей на 200, причем не новый и подушатанный кузов... С учетом того, что такой авто (с таким кузовом) в стоке стоит тыщ 400-450, даже на 700 не выходим.
Считаю, с ценой сильный перебор.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

30

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Мдя, серьезная тачка, лифт там не меньше чем +4, интересно как она на трассе на родной рулевой сошке управляется default/wink


Toyota LC80

31

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=3127&download=1

Можно глупый вопрос, рифленый люминий по бортам для чего? default/blush2
в том смысле это
для красоты
или
какой-то функционал несет?

Отредактировано BerkutAS (04.10.2017 19:13:42)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

32

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

На вид обычный стоковый тюнинг начинающего джиппера, цена конечно-памятник default/blush2

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Аппппатуха!!! Машин- бомба!


Шеви-нива в долгой доработке.Но,зараза просит в грязь.

34

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

на лицо сборная солянка ,решетка радиатора и планка под ней свидетельствует о несоответствии с годом выпуска,  версия со штатным хромированным  багажником на крыше и омывателями фар изначально была с кондером, но отсутствие под чудо бампером осушителя говорит о том что тачка огонь и холодно в ней летом точно не будет, ну если только и кондиционер не претерпел жесткого внедорожного тюнинга и владелец сего чуда как все нормальные пацаны уставшие варить трубку осушителя перенес его под капот, а фото салона отсутствует потому что стыдно за огород ? или хозяин боится что по фото начнут воровать идеи тюнинга? бамперу то уже человек десять позавидовало,я думаю некоторые особозаинтересовавшиеся получили в личку как минимум адрес тюнинг ателье ,а как максимум чертежи и копию сертификата


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Шустрик пишет:

Вам то надёжность нужна,то скорость и комфорт default/smile Был случай когда HZ, на ручке ,простоял полдня, по парприз в воде,после этого ездил неделю до замены масла в агрегатах,эмульсию слили и второй год проблем с агрегатами не возникло,с турбиной и автоматом думаю так не прокатило бы.

А почему такие сомнения?


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

36

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Всем добрый вечер.
Вот фото моего старого бампера.

37

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Так. С телефона не вышло, теперь бампер с компа.

Post's attachments

20171004_224919.jpg 706.39 kb, 27 загрузок с 2017-10-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

38

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Да и ответы на вопросы:
Салон очень приличный. Обшивка дверей, сидения из молодого дермантина. Все электро-стеклоподъёмники. Люк электро и работает.
Кондей работает хорошо. Осушитель или "обсорбер" со штатного места перенесён под капот на перегородку с салоном.
К стати, омыватели фар не работают по причине плохих клапанов на магистрали от бочка до брызгалок.
По трассе мой танк на своих 35" колесах бежит 120 км/час уверенно, до 130 уже туго разгоняется. Спидометр понятно занижает, скорость мерил по GPS.
Расход соляры 9-14 литров. Зависит от скоростного режима.
Обшивка дверей багажного отделения и его пол - алюминиевая рефлёнка.
Зачем прошлые владельца обшивали алюминиевой рефлёнкой низ кузова - не знаю. Двери целые, крылья то же. Лучше бы пороги обшили они были все гнутые и ржавые. Наверное ездили без порогов. Но теперь поздно - они восстановлены.
По управляемости - как обычная машина, только на скорости около 60 по колее на асфальте подруливает. Ну так ширина колёс 12,5" !
В ходовке тяги регулируемой длины, углы кастор - в норме.http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/900000/500/900999/thumb/p1brkis5i11je415cp1bsfb4nqgp2.jpg

39

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

masolovandrey, алюминий зло, под ним железо просто таит, особенно на полу убирать срочно! Купил такую ниву в свое время, вся обшита была, но через пару лет выяснил что везде где был алюминий железа под ним не осталось. Так что вопрос был задан не просто так, думаю если его снять то под ним уже будут проблемы по кузову. И так просто для справки https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1155963146 продают уже пару лет, не знаю по чем начинал, но сейчас уже пол года за 450 висит...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

40

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Vist пишет:

masolovandrey, . И так просто для справки https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1155963146 продают уже пару лет, не знаю по чем начинал, но сейчас уже пол года за 450 висит...

Начинал он тоже где то с 800

41

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

vlad787 пишет:
Vist пишет:

masolovandrey, . И так просто для справки https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1155963146 продают уже пару лет, не знаю по чем начинал, но сейчас уже пол года за 450 висит...

Начинал он тоже где то с 800

Спасибо за пример. Вначале думаю: "Ого!"
Но читаем внимательно:
БЕНЗИН!!! 205 л.с. (при перерегистрации будет 235 с налогом 11750 руб/год.) :-(
Расход 25л/100 км, и если едешь в глухомань, вези с собой цистерну :-(
Нырнул в брод - стал (залило свечи) :-(
Автомат... :-(
Кузов... :-(
Салон.. :-(
Колёса крутые, но не для повседневной эксплуатации :-(
Тюнинг наверняка не оформлен, что грозит потерей регистрации! :-(

Наверное цена соответствует.

42

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Vist пишет:

masolovandrey, алюминий зло, под ним железо просто таит, особенно на полу убирать срочно! Купил такую ниву в свое время, вся обшита была, но через пару лет выяснил что везде где был алюминий железа под ним не осталось. Так что вопрос был задан не просто так, думаю если его снять то под ним уже будут проблемы по кузову. И так просто для справки https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1155963146 продают уже пару лет, не знаю по чем начинал, но сейчас уже пол года за 450 висит...

Если алюминий просто прикручен к металлу, то согласен корродируют.
А если через гермерик или другую прослойку - пофигу!
Готов уступить на затраты по снятию!
Это плюс к бамперу.

К стати бампер мой старый никому не нужен?

Налетай! Предлагай!

43

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Кому нужен аппарат!
Предложите свою цену.

44

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

300 т.р))

45

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

Как все у нас по фото определяют состояние машины . Вижу на работе эту машину каждый день , бегает себе уже не первый год. Хорошая Машинка , есть немного колхоза , но каждый делает, как ему нравится . Если сравнивать с ценами в сети , то это цена близкая к адекватной. Не слушай этих фотоэкспертов, если машина действии  в хорошем состоянии , то ее купят !
Удачи в продаже !

Отредактировано RAMIK (09.10.2017 11:38:40)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

46

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

RAMIK пишет:

но каждый делает, как ему нравится.

Вот это правильные слова. Тюнинг, это как женщины. Каждому нравится что-то своё.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

47

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

RAMIK, я ее тоже в живую видел. Колхоз полный, мотор снизу весь мокрый. Алюминий это жесть, испортили весь вид авто и что бы там под ним не было все равно гнить будет.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

И я вижу её вживую через день... Мы чё, все на одну работу ходим?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

49

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

дядя Миша, Я на проезде мирном работаю, машину видел на проезде майском  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

50

Re: Продаю Land Cruiser 80. Подготовлены. Оформленный.

На авито эта машина стоит в продаже с 15 сентября.За 890т.р. default/big_smile Видимо продавцу очень деньги нужны,а здесь лохов побольше default/big_smile


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар