26

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

Наверное и запись видеорегистратора у них есть всего пути.


9183628298

27

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

Че то он какой то слишком чистый для 8000км со скоростью 160 км.ч, он как минимум должен быть как фура шерстью из пыли и загара сажевого покрытый! Я 1000 проезжаю и машина в хлам. Или они перед финишем на мойку еще успели заехать?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

Походу секундомер и треккер были смонтированы в чемоданчике, который передавался на заправках от машины к машине


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

Новый мировой рекорд: от Шанхая до Венеции – за 5 дней

Райнер Цитлоу, Петр Баканов и Дмитрий Макаров проехали более 12 тысяч километров по Великому Шелковому пути от Шанхая до Венеции менее чем за 6 дней, установив новый мировой рекорд.

http://ex-roadmedia.ru/images/news/2017/09/29_zitlow/001.jpg

Из-за сильного аквапланирования многие местные жители предпочитают не выезжать на трассу в такую погоду, однако в экипаже «Тигуана» были опытные водители, им такие мелочи не страшны.
http://ex-roadmedia.ru/4x4/puteshestviy … -za-5-dnej

Оказывается они там втроём рулят, так что "фишка" их раскрыта, 12 000 км за 5 дней в три тяги - это фигня  default/big_smile
как и 8 000 км за четыре дня.

30

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

Да ничоси фигня. Ты попробуй поспи, когда тебя под потолок все время кидает.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

афигеть мистика какаято default/neutral  батя на джили мк кросс 8000 км проехал за 7 дней и это при прием пищи в движении агресивной манере езды но с небольшими остановками на отдых.лукавят ребята


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

32

Re: Как вы думаете, парни успеют? 8 000 км за 4 дня.

и это официально я так понимаю! вобщем считаю что не место ему на дорогах общего пользования! хочет ставить рекорды вон пускай едет бл..ь либо в лес либо на трек! нех....й подвергать других заведомо опасности!!!! либо пускай его органы остановят и до выяснения на 3 часа и так каждый раз как он такое задумает


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!