1851

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

В июне продлил три страховки онлайн в Ресо с первой попытки. Может потому что в том году их дрюкнул два раза  default/big_smile  Перед этим ходил в их офис внести изменения, там очередь по бумажке, но терпимая. На счет допов не знаю.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1852

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Спасибо


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1853

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

РГС сегодня. С первой попытки . В обще не ждал , как по смазанным рельсам default/big_smile
---------
Но нюансик есть. Я тут права поменял ( в смысле ВУ) пару месяцев назад и при оформлении он мне все скидки порезал к маме...
Я тогда ввел старые права и вуаля все со скидосом  default/yahoo
Правда теперь придется ехать в офис для внесения изменений , но думаю это вне очереди пройдет .


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1854

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Полис бьется с переменным успехом у разных компаний.Начал пробовать за 2 недели до истечения срока текущего. Альфа послала в РЕСО, Ресо забубунил коэффициент на 1 с 13, хотя поменяв фимилию и имя дол 13  default/big_smile  Через несколько дней повторно в Альфе все прошло. default/neutral  default/wacko

1855

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

У меня максимальная 50% скидка. На онлайн моих прав просто нет. А в страховых все есть. Даже интересно по чему?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

007 пишет:

У меня максимальная 50% скидка. На онлайн моих прав просто нет. А в страховых все есть. Даже интересно по чему?

Потому что, саботаж и безнаказанность со стороны страхернь. default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1857

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Хотел застраховать грузовик с прицепом. Техподдержка сказала (после неудачных попыток), что онлайн застраховать авто с прицепом невозможно в принципе


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

1858

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

murt 133 пишет:

В общем, 18 числа заключительное заседание по компенсации морального вреда.
Судья считает, что исходя из Закона о защите прав потребителя моральный вред причиняется самому потребителю.

То есть, глава семьи хотел заключить договор ОСАГО, страховая компания уклонялась и тем самым причинила моральный вред только ему - потребителю, чьи права потребителя были нарушены.
Я же исходил из того, что неправомерными действиями страховой кампании был причинен моральный вред всем членам семьи, которые не могли пользоваться автомобилем.

Обидно, если в исковые требованиях по жене и ребенку откажут.. Сумма получится совсем не та, конечно)

Да, так и получилось. Всего удалось заработать 27 тыс. руб.

Но ничего, после Нового года подумываю повторить.
Снова направим в кампанию Заявление по почте, но уже не только от мужа, но и от его жены тоже. Тогда, получится, что СК уклоняется в отношении 2-х человек. Соответственно сумма тоже увеличиться в 2 раза.
Тысяч на 50 рассчитываю, в общем  default/smile

Отредактировано murt 133 (21.09.2017 05:16:59)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

1859

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

После очередной замены прав по сроку опять начались траблы с КБМ  default/mad  Стукнулся наугад сюда http://возвраткбм.рф  через 2 дня КБМ стал, как и положено 0,5 default/yahoo  Платил апосля 999руб.


Y61

1860

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тю. Так надо было в страховне занести новые права в базу. Бесплатно.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!