76

Re: в Крым в сентябре.

Chinavod, ну да, а такси дорого, лучше бухим пешком на гидрострой сходить. Ждите мост и ад.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

77

Re: в Крым в сентябре.

Иванович пишет:

Кстати, насчет позвонил - не все так просто, роуминга не оказалось, на 3 день вечером после тотального скандапла с МТС

У меня как то само собой всё заработало, второй год подряд.

Chinavod пишет:

Стоимость парома при переправке авто такая, что можно пивом упиться и рыбой обожраться на эту сумму

2200 рублей. Не представляю как та эту сумму упиваться) Один раз в ресторанчике поужинать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

78

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ, некоторые ТП у МТС как бы в роуминге, вернее все в роуминге, но некоторые не в домашнем.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

79

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ пишет:

2200 рублей. Не представляю как та эту сумму упиваться) Один раз в ресторанчике поужинать.

А обратно вплавь?  default/big_smile  Например, семья из четырёх человек (из них двое детей старше 12 лет) 2300+2300=4600. Вот тебе и ресторанчик. Для меня это накладно.
А насчёт ада, так я уже привык. Каждый летний сезон хрен из Краснодара выедешь и хрен в него заедешь без пробок.  default/smile

Отредактировано Chinavod (22.09.2017 12:30:45)


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

80

Re: в Крым в сентябре.

Chinavod пишет:

Для меня это накладно.

А ты правда веришь в то, что мост будет бесплатным?  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

81

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ, не, ну не два рубля же?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

82

Re: в Крым в сентябре.

Chinavod пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

А паром - 20 минут очереди, и 20 на переправу - готово! Мне так, этот мост и нафиг не нужен.

Стоимость парома при переправке авто такая, что можно пивом упиться и рыбой обожраться на эту сумму default/big_smile  Лучше мост.

Нива на пароме в Крым  обходится значительно дешевле  default/good3

Если дороги в Керчи не сделают к открытию, то пробка начнется еще на мосту default/wacko   Местами там, как после бомбежки.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

83

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ, Чёто дорого, был в июле 1800 обошлось только запаску пришлось снимать а то не помещался  default/big_smile


Nissan Patrol

84

Re: в Крым в сентябре.

Tim.83Женечка, 03,09,2017г. нива шевроле +3 чел. 2350 руб. в одну сторону.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

85

Re: в Крым в сентябре.

Vist, загадка  default/neutral   Может, в категории авто указан Джип? Поэтому дороже?

В любом случае, не жалею о деньгах. Поездка того стоила. В Крым хочется возвращаться  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

86

Re: в Крым в сентябре.

Женечка, да нет, легковой автомобиль универсал написано


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

87

Re: в Крым в сентябре.

Vist пишет:

Женечка, да нет, легковой автомобиль универсал написано

Сейчас на сайте госпаром написано: Легковой автобобиль категории В, тип ДЖИП. длино до 5,3 местра. Что то около 1700 стоит. +2 человека. каждый вроде по 220р.
Джип, ну никак не легковой автомобиль универсал. Хотя ниваводы и на мойках говорят что у них не джип.  default/wacko


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

88

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ пишет:

то то около 1700 стоит. +2 человека. каждый вроде по 220р.

Так и было.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

89

Re: в Крым в сентябре.

Точно людей не посчитал, все перемешалось "люди кони"


Nissan Patrol

90

Re: в Крым в сентябре.

Нива - легковой автомобиль повышенной проходимости! Я так всегда на мойках говорил default/smile
Раньше градация была на три длинны, года два как на две стало, я когда считал на тойоту плац (когда три градации было) совсем мало было... тогда...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

91

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ пишет:
Vist пишет:

Женечка, да нет, легковой автомобиль универсал написано

Сейчас на сайте госпаром написано: Легковой автобобиль категории В, тип ДЖИП. длино до 5,3 местра. Что то около 1700 стоит. +2 человека. каждый вроде по 220р.
Джип, ну никак не легковой автомобиль универсал. Хотя ниваводы и на мойках говорят что у них не джип.  default/wacko

Вова у тебя в птс написано джип? На сайте госпаром сказано указывать как в тех паспорте, у меня универсал написано.

92

Re: в Крым в сентябре.

Санёк П пишет:

Вова у тебя в птс написано джип?

Не написано. Но лукавить смысла не вижу. Яжежипер. И это гордо.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

93

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ пишет:

Хотя ниваводы и на мойках говорят что у них не джип.

может кто-то и говорит, но на мойке берут одинаковую цену за просто пыльную машину и за извозюканную по самую крышу. не ноют.

На пароме у меня сверяли то, что в билете, и то, что в ПТС. Поэтому пишется универсал. Прекрасно помню, что бронь обошлась дороже, чем обратный путь  default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

94

Re: в Крым в сентябре.

БАRМАLЕЙ пишет:

А ты правда веришь в то, что мост будет бесплатным? 

Ну пусть 150-200 рублей туда и столько же обратно. Ну никак не четыре с лишним тысячи рублей.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: в Крым в сентябре.

Chinavod, я так понимаю что платным не только мост будет, но и трасса.....сейчас это быстро - и месяца не прошло о платной М-4 до краснодара, а уже ограждение трассы почти до динской дотянули....так что 4600 на паром (в обе стороны, 2 человека и внедорожник, страховка и отмена) будем вспоминать очень скоро...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

96

Re: в Крым в сентябре.

Тоже только вернулись! default/yahoo 
Цена на легковое авто 1700р + 150 с чела. Дорогу от самого парома до Симферополя сделали отличную, не то что год- полтора назад. И от Керчи до Феодосии расширение дороги идет полным ходом и днем и ночью. И развязку уже строят за Керчью, дорога которая с моста на трассу будет выходить в обход Керчи. Что не скажешь с нашей стороны default/bad , очень ПЛЮСУЮ за то, что после открытия моста будет писец похлеще чем к Джубге.

97

Re: в Крым в сентябре.

А так вряд ли чисто мост будет платным, не гуманно как-то... вот сделать платным участок Тамань-Феодосия  - в полне.

98

Re: в Крым в сентябре.

serkos пишет:

после открытия моста будет писец похлеще чем к Джубге.

А они введут экологический сбор по 1000 р с одной лошадиной силы.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

99

Re: в Крым в сентябре.

serkos пишет:

Тоже только вернулись! default/yahoo 
Цена на легковое авто 1700р + 150 с чела. Дорогу от самого парома до Симферополя сделали отличную, не то что год- полтора назад. И от Керчи до Феодосии расширение дороги идет полным ходом и днем и ночью. И развязку уже строят за Керчью, дорога которая с моста на трассу будет выходить в обход Керчи. Что не скажешь с нашей стороны default/bad , очень ПЛЮСУЮ за то, что после открытия моста будет писец похлеще чем к Джубге.

Что не скажешь с нашей стороны  а Вы её видели с нашей стороны??? default/yikes  а Она есть! и строится полным ходом. и много км. уже готово. default/mad

Только вас туда не пускают! Строят совершенно новую трассу, а не реставрируют! 4 полосы...бордюры...освещение


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

100

Re: в Крым в сентябре.

EvGen171 пишет:

4 полосы...бордюры...освещение

а Тимашевского переезда это коснется ? default/cry основной маршрут на Крым