1

Тема: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

Собственно вопрос, вроде как делают и тут и там, но салон стоит рекаро почему и спрашиваю, может кто где делал, знает, салон в очень хорошем состоянии, но со временем мой зад погрыз подпопную подушку водительского сиденья и ее пора делать.

2

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

http://skinauto.ru/


Y61

3

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

Vaha, спасибо рядом с домом

4

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

Осматривал авто Кр-р, Шаляпина 35. Парпризы хорошо зашивают после выстрела подушек.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

5

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

могу сказать точно не делайте на Солнечной/1 Мая....я еще на старой машине делал...денег 2500 за седуху а напихали бесформенного поролона


Токарные работы 8952-868-О2-18

6

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

Vaha, еще раз спасибо, обратился, посмотрели, заказали материал, в 11 привез им сидушку, в 19 вечера забрал, сделали офигенно, Слонег доволен
не реклама но порекомендовать могу, возникнет необходимость обращюсь еще раз, они кстати переехали и находятся в районе "Ленты" которая на Российской.
Как раз на Шаляпина это они

Отредактировано iliya (22.09.2017 10:20:25)

7

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

iliya, сколько стоило, если не сикрет, можно в ЛС.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

igor4737, не секрет отдал 4000 из них работа 3000 материал 1000, материал остался еще на пассажирскую подпопную подушку, а по работам надо учитывать что это ортопедические сидухи Рекаро

9

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

+7-918-043-29-00 Андрей - делает по салону всё.

10

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

iliya,  мне они панель перетянули кошерно default/good3  поэтому и порекомендовал  default/beer


Y61

11

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

А можно тему прилепить куда-нить в технические разделы? А то не найдем ведь никогда в "Обо всеме"


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

Vaha, а они только мягкую часть сиденья ремонтируют, или механизм тоже? Не в курсе?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

13

Re: Подскажите где хорошо могут отремонтировать сиденья

Женечка,  позвоните спросите, они много чего делают. Ссылка на сайт выше, там же контакты.


Y61