Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Есть метров 30 синтетики, район ул.Солнечной


8918 312 77 41 Юра
Уазик, Lexus и грузовичок

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Юра, спасибо! Скинул Вам номер телефона Алексея, ему решать: сколько метров тросов ещё набрать надо.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

153

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

89183683198 Вадик, продаёт немного БУ лифтовый трос, есть 150 метров 10мм..
Договоритесь с ним, отдаст не дорого очень.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

154

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

А тем временем помощь нужна до сих пор.   default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

ну что там слыхать?когда сама эвакуация начнется чем тянуть думают?


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

156

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Имхо: такие темы о помощи не имеют права быть не законченными. Прошло 2 дня -никаких вестей.
Администраторы и модераторы вы тоже в ответе за развитие событий - как за начало темы, так и за ее завершение.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Pirates пишет:

Имхо: такие темы о помощи не имеют права быть не законченными. Прошло 2 дня -никаких вестей.
Администраторы и модераторы вы тоже в ответе за развитие событий - как за начало темы, так и за ее завершение.

Всё закончилось прекрасно  default/yahoo
Первые сутки были попытки добраться с АКБ у болотоходу и попытаться выехать самим, увы, попытка не увенчалась успехом.
На вторые сутки был привлечен к спасательной операции ПЕПЕЛАЦ знакомых Алексея. На нём, Алексей со своими друзьями, добрались с комплектом инструментов к болотоходу, демонтировал поломанную деталь, вывезли её на ремонт в Краснодар, отремонтировали.
На третьи сутки эта же команда+ещё ГАЗ 69, приехала к болотоходу и установила отремонтированную железяку, далее своим ходом с помощью лебеди и всех "близких родственников", болотоход вышел на твёрдую землю!
ПыСы: Фото, всех дней мытарств, у Алексея, если он посчитает необходимым, то сам выставит их тут.
С уважением.
ПыСы:ПыСы Не забуду никогда БЕЛЫЙ КОМБЕЗ Алексея!!! default/beer   default/yikes  default/beer


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

158

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Владимир 1960default/good3
Молодцы

159

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Pirates пишет:

Администраторы и модераторы вы тоже в ответе за развитие событий - как за начало темы, так и за ее завершение.

Вот это ты молодец, вот это ты хорошо придумал. И каким же это образом ты предлагаешь реализовать? Мне, как модератору, бросить всё к буям собачьим, и заниматься эвакуацией взрослых самостоятельных людей, которые за каким то лешим сами навесили себе на пятую точку приключений? Отлично придумал. Один вопрос: мне то это зачем?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

160

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Все намного проще - ситуация бывает разной. Ты не один работаешь и не всегда можешь сорваться на помощь, но ты можешь контролировать процесс.
Я не гоню тебя  в овна. Если нет координатора по какой-либо теме об эвакуации- вот и берите на себя эту функцию.
Если есть начало темы об эвакуации, то и должно быть всем понятно- насколько еще люди нуждаются или уже выехали и спят дома, а на страницах форума - информации ноль. По-любому вам нужно отслеживать такие темы. Если хочешь, то это правила хорошего тона и уважения.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

161

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Pirates пишет:

Если нет координатора по какой-либо теме об эвакуации- вот и берите на себя эту функцию.

Координатором темы является Сергей http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=5565
он же имеет отношение к группе  в приложении WhatsApp "Эвакуация и помощь 4х4" (Подстрахуй Братуху"), http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=30596 а в этой теме он просто освещает события,

300300 пишет:

В этой теме буду стараться освещать случаи помощи, которые можно будет обсудить и сделать выводы.

Pirates пишет:

Если есть начало темы об эвакуации, то и должно быть всем понятно- насколько еще люди нуждаются или уже выехали и спят дома, а на страницах форума - информации ноль. По-любому вам нужно отслеживать такие темы. Если хочешь, то это правила хорошего тона и уважения.

полностью согласен, но "Краснодарская группа "Эвакуация и помощь 4х4" основное своё обсуждение ведёт в приложении "WhatsApp", а здесь мы читаем только отчёты Сергея о проделанной работе.

162

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

733, лучше и не скажешь, спасибо. default/wink  default/good3

163

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

733-спс. Доступно, понятно.
Значит, недоработка 300300.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

164

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Pirates пишет:

Значит, недоработка 300300.

Не думаю что это недоработка. Людей вытащили, а вам зрелищ подавай. Такого не будет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

165

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

".......... Один вопрос: мне то это зачем?"- Странно слышать такие слова на форуме.


Военный фаэтон + 12000, 8(918)43-34-56-три

166

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

БАRМАLЕЙ, зрелищ и хлеба мне и так по жизни хватает. Помогаю людям вокруг насколько могу. Не передергивай. Если есть время -перечитай еще раз.
Gleb 67 +100500.
Хорошо, что хорошо. Всем добра.

Отредактировано Pirates (25.09.2017 20:18:28)


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

167

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Pirates пишет:

БАRМАLЕЙ, зрелищ и хлеба мне и так по жизни хватает. Помогаю людям вокруг насколько могу. Не передергивай. Если есть время -перечитай еще раз.
Gleb 67 +100500.
Хорошо, что хорошо. Всем добра.

А откуда столько злобы? Не знаю, иной раз люди отдают запчасти в лесу и ни чего не просят в замен. Помогают друг, другу в сложных ситуациях. У вас другая ситуациЯ и решение должно было быть другим. Если бы весь форум стоял у края водохранилища, помощи было бы ноль. Другие авто.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

168

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Небольшой фотоотчет по завершению.
http://imglink.ru/thumbnails/25-09-17/dd5b726295b2d28721471b4d2b8910c5.jpg

Отредактировано 300300 (26.09.2017 09:46:00)

169

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

007 пишет:

А откуда столько злобы?

-с этим не ко мне.
По-поводу помощи- повторюсь,-помогу всегда и помогаю независимо лес это или просто асфальт.
Ответ на вопрос был получен. Остальное флуд.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

170

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Про асфальт напомнило ... Бросил штуку под лобовое и убежал. Но блин, час??? За это время мимо десятки машин с фаркопами и т.п. проехали... :(
https://www.youtube.com/watch?v=Zeo6MwNRxCY

171

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Ant2017, так а деньги вернул?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

172

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

магер пишет:

Ant2017, так а деньги вернул?

Нет. В лесу бы вернул, а бегать посреди ремонтируемой трассы без обочины - ну нафиг.
Хотя в лесу у меня тоже была ситуация - вытащил уазку городских грибников, от денег отказался. А потом дома эти деньги в багажнике нашел - пока стропу сматывали и прочая беготня, кто-то из них умудрился в шмурдяк запихать...

173

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

Орги вацапа. Что за хрень? Чо за реклама арбузкомпани в мега супер крутой группе которая за любой флуб должна удалять участника?!

174

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

999dsv пишет:

Орги вацапа. Что за хрень? Чо за реклама арбузкомпани в мега супер крутой группе которая за любой флуб должна удалять участника?!

Ну я думаю это они ошиблись, а чтобы не флудить этого не написали.  default/big_smile


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

175

Re: Эвакуация и помощь 4х4 - Подстрахуй Братуху

999dsv,
Правила они такие правила... ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/