951

Re: OziExplorer и все-все-все!

Да я уж даже рут права установил. Где то надо что то включить - не могу никак разобраться. Может кто сталкивался. На старом андроиде и навител и озик работали в фоне без проблем. А тут через какоето время гаснет все. Самое паршивое не получается нормально писать трек. Приходтся с собой таскать навик для записи трека.

Отредактировано StAlk (11.07.2017 10:04:21)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

952

Re: OziExplorer и все-все-все!

StAlk, в настройках энергосбережения покопайтесь.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

953

Re: OziExplorer и все-все-все!

надо поискать в предустановленном софте какую нибудь энергосберегающую утилиту и добавить в ее исключения озик - как вариант.
с клиентами телефонии часто такая шляпа, прога усыпляет приложение, оно отваливается ессно, операционка тушит все поскольку никто не "пингует" сброс таймера.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

954

Re: OziExplorer и все-все-все!

У кого есть карты КБР И КЧР для Озика поделитесь плиз.

955

Re: OziExplorer и все-все-все!

Есть но через месяц. Я на работе щаз.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

956

Re: OziExplorer и все-все-все!

Мож у кого есть ,сегодня ,завтра?,заеду с флешкой.

957

Re: OziExplorer и все-все-все!

Если не впадлу качать по одному листику, километровки с привязкой есть на loadmap.net


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: OziExplorer и все-все-все!

Шустрик, карты КЧР есть у меня. Дома буду не раньше 21 ч, звони, придумаем что-то, если еще надо.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

959

Re: OziExplorer и все-все-все!

Подскажите, я так понимаю сейчас можно версию официальную платную купить озика? или все шляпа?
На сегодняшний день на винду где и что актуальное скачать?
спасибо!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

960

Re: OziExplorer и все-все-все!

Платную - здесь http://www.oziexplorer.com
Актуальную - русскую - на просторах интернета


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

961

Re: OziExplorer и все-все-все!

kill-bill, Спасибо


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

962

Re: OziExplorer и все-все-все!

Друзья, еще хотел спросить, стоит искать планшет на винде, или на Андроиде все прекрасно работает. Задача работать в озике


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

963

Re: OziExplorer и все-все-все!

Михаил, ну технически лучше взять планшет на Андройде, ибо на него есть куча прекрасных программ, помимо Озика. А вот под винду только Озик и СасПланета.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

964

Re: OziExplorer и все-все-все!

Мне показалось или планшеты на винде также безобразно относятся к ресурсам и батарее, как и десктопная винда?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

965

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, о как, а я все думал что на винде больше всяких ништяков для поездки


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

966

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, На что обратить внимание при приобретении планшета на Андроиде?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

967

Re: OziExplorer и все-все-все!

Михаил, ну вот мне недавно приносили планшет на Вин10. Нормальных программ, кроме Озика и САСпланеты, и не нашлось. А под Андройд и Османд, и Озик, и МапсМи, и Орукс Мап, и еще куча всего на вкус и цвет.
По поводу покупки, рекомендую обратить внимание на качество картинки (в том числе и на запас по яркости для работы на солнце), на достаточное количество встроенной памяти ну и в целом быстродействие системы. Если сам по себе Андройд подтормаживает, при работе с тяжелыми программами будет вообще тухло. Наличие 3G — тоже не помешает, чтобы можно было «на лету» что-то докачать.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

968

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, спасибо


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

969

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan пишет:

и не нашлось

ну тормозной навител под тормозным эмулятором CE еще ставил.. и да, все практически. Можно и CE озик замутить также под эмулятором, в принципе, но как то смысла немного.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

970

Re: OziExplorer и все-все-все!

Мсье знает толк в извращениях  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

971

Re: OziExplorer и все-все-все!

Savage, принесли с виндой уже, куда деваться )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

972

Re: OziExplorer и все-все-все!

страждущие поставить оффлайн осм на винду, в интернетах хвалили некий "ГеоНет".
шо сие за зверь, кто нить знает?


Мезмай головного мозга

Re: OziExplorer и все-все-все!

Менада, а что его знать? Поставить и попробовать  default/big_smile

974

Re: OziExplorer и все-все-все!

Савелий, та можно и эмуль Андройда крячить, но на планшете оно всё скорее не работает, чем да. Поэтому можно нормально пользовать только нативный виндовый софт.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

975

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, тупит адски, это да


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844