601

Re: Электронный полис ОСАГО

kompashka пишет:

от того что у тебя местная страховая, а в тебя кто то (тьфу, тьфу, тьфу) въедет с не местной страховой, легче не будет.

Если в ДТП не более двух участников, то потерпевшая сторона обращается в свою страховую компанию за выплатой/ремонтом. Большинство аварий, на самом деле, как раз с двумя участниками. Так, что застраховавшись в СК, у которой есть представительство в разумных приделах досягаемости, легче будет. На много хуже, когда у виновника нет полиса вообще... Но это уже другая история.

602

Re: Электронный полис ОСАГО

И давно потерпевший обращается в свою страховую??? default/neutral


Нивасик теперь.

603

Re: Электронный полис ОСАГО

kompashka пишет:

И давно потерпевший обращается в свою страховую??? default/neutral

Несколько лет точно


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Электронный полис ОСАГО

kompashka пишет:

И давно потерпевший обращается в свою страховую??? default/neutral

С 2014 года


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

605

Re: Электронный полис ОСАГО

Пытался зарегится в ВСК, дошёл до РСА, которое  перекинуло в РЕСО и все умерло. Приём минимум 10 раз пытался. Причём самое интересное полис без скидок для сына, стаж 1 год.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

606

Re: Электронный полис ОСАГО

007 пишет:

Пытался зарегится в ВСК, дошёл до РСА, которое  перекинуло в РЕСО и все умерло. Приём минимум 10 раз пытался. Причём самое интересное полис без скидок для сына, стаж 1 год.

Попробуй в ЕРГО, если сканер есть под рукой, чтоб отсканировать документы им все. Или скинь мне сканы, я сделаю. Во всяком случае постараюсь!!!

607

Re: Электронный полис ОСАГО

В Альфастраховании через инет делал себе, никаких сканов не отсылал


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

608

Re: Электронный полис ОСАГО

Yroslav пишет:

Застраховался на днях без очереди, без допов и лишних вопросов за 15миин на северная/седина, вход в офис напротив церкви!

Cколько страховка вышла если не секрет?


8918-350-24-13 Алексей

609

Re: Электронный полис ОСАГО

не секрет!
если вы в краснодаре прописаны и машина от 150лс, то база у всех одна - это около 12000р, а дальше вступает в игру ваш кбм.
в общем 2005г 320 лс с моим кбм 6000р + техосмотр


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

610

Re: Электронный полис ОСАГО

вчера сделал, через ренесанс страхование, высылал скан ПТС, т.к. была замена ПТС, никаких проблем за 20 мин скан рассмотрели, оплатил и получил страховку.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

611

Re: Электронный полис ОСАГО

У меня не получилось, слишком древние у меня права. Видимо и коэффициент 0,5 им не нравился. На Путевой 1 оф 810 за 10 минут все решилось. Для сына 13950, второй год.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

612

Re: Электронный полис ОСАГО

Сегодня сделал электронный полис за 15 минут в Альфастраховании, даже подумал что подстава какая-то, проверил полис на сайте РСА,вроде-бы числится. В РЕСО, ВСК и ещё нескольких страховых пытался сделать несколько дней.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

613

Re: Электронный полис ОСАГО

Евроинс застраховался http://eosago.euro-ins.ru


Niva,silverstone 31",Come up 6000L, 3к1, ГП 4,1, зад Блокка усиленный чулок, перед Valracing 24 шлица, КПП 5ст., гена 110А https://www.youtube.com/channel/UCobkes … A_JRiu8D2A

614

Re: Электронный полис ОСАГО

christvas пишет:

Евроинс застраховался http://eosago.euro-ins.ru

Подтверждаю! Сейчас застраховал Ниву, завтра попробую уазика с шевиком.

615

Re: Электронный полис ОСАГО

2 дня назад страховал тестя машину, получилось с первого раза. Альфастрахование.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

616

Re: Электронный полис ОСАГО

tarik пишет:
christvas пишет:

Евроинс застраховался http://eosago.euro-ins.ru

Подтверждаю! Сейчас застраховал Ниву, завтра попробую уазика с шевиком.

А сейчас сервер выдаёт ошибку  default/smile

617

Re: Электронный полис ОСАГО

Подскажите, ПТС навсегда "привязан" к одной и той же страховой ?
Вчера пытался оформить с сайта РСА и меня постоянно перебрасывало на СК ЭРГО.
Сегодня вбил номер ПТС и снова ЭРГО.

618

Re: Электронный полис ОСАГО

Плюшкин, на должно. Я пробовал с сайта евро-инс, всё время перебрасывает на разные СК

619

Re: Электронный полис ОСАГО

Это они тебя под прикрытием "Единого агента" футболяют на эту СК.  Говорят, что через какое-то время футбол прекращается и СК начинает нормально страховать.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

620

Re: Электронный полис ОСАГО

Во-во! Долбаю Евро-инс, удалось застраховать одну машину, остальные не получается, четвёртый день сплошной "футбол"

621

Re: Электронный полис ОСАГО

Я начал в РЕСО делать, а меня перебросило на единого агента, а оттуда на Эрго. Попробовал Альфастрахование, та же фигня : сначала перебрасывает на единого, затем снова на Эрго.

622

Re: Электронный полис ОСАГО

Ребят у меня теперь другая проблема, договор в онлайне заключить удалось а вот оплатить система не даёт уже второй день))) Это проходит?

Re: Электронный полис ОСАГО

Это просто праздник какой-то! Сейчас пытаюсь продлить электронное ОСАГО в ВСК. Дохожу до пункта "подписать заявление" - получаю СМС код. А в нем нифига не стандартные символы. Копипаст не работает в этом окошке, никак. Но я же упертый, лезу гуглить эти символы. Два из них оказываются из чешского алфавита, один словацкий. Включаю Чешкую и словацкую раскладки на компе, ввожу эти символы. И вот уже почти час форма пытается обновиться. Кто-нибудь проходил этот уровень? Может есть какие-нибудь читы?  default/lol

624

Re: Электронный полис ОСАГО

Нет читов. Вот была статья с попыткой обмануть систем, но по-моему сало у кого это получилось


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

625

Re: Электронный полис ОСАГО

Тихушник пишет:

Это просто праздник какой-то! Сейчас пытаюсь продлить электронное ОСАГО в ВСК. Дохожу до пункта "подписать заявление" - получаю СМС код. А в нем нифига не стандартные символы. Копипаст не работает в этом окошке, никак. Но я же упертый, лезу гуглить эти символы. Два из них оказываются из чешского алфавита, один словацкий. Включаю Чешкую и словацкую раскладки на компе, ввожу эти символы. И вот уже почти час форма пытается обновиться. Кто-нибудь проходил этот уровень? Может есть какие-нибудь читы?  default/lol

Пробовали, в итоге ушли в другую страховую, пользовались подобной таблицей символов http://charmap.ru/alt_table.htm (только находили таблицу на целую тучу символов) засада знатная все символы ввести нереально)))

Отредактировано SSSkorikov (20.03.2018 11:06:47)


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера