51

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

sandino Ок.

vadim
default/big_smile Фоты в студию!

Максим Шмыга пишет:

за мою жизнь припоминаю 2 случая, когда меня убеждали, что я где-то был

Мне вот недавно Командор тоже сказал типа что я на форуме Кубань ру очень смело отписываюсь, признаюсь был немало удивлен, потому как Кубань.ру вообще посещаю крайне редко и неохотно, а там оказывается некое тело с ником Бармалей... Братцы - ЭТО НЕ Я!!! default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Аналогично. Там же на "кубаньру", (кажется на "Паноптикуме", который я не посещаю), есть чел, с ником "Горожанин". Так вот, братцы, это тоже НЕ Я!

53

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Отстал я товариш Монстроход.Что такое (8).Не знаю где вы работаете.но возьмите как пример что подойдет в кам какой нибудь чинуша.посмотрит на вас своим свиным рылом.и скажет.Знаете баненька очень мне нравится как вы работаете и очень мне нравится идея что останенесь на работе целый год не заглядывая домой.А если не хотите то вместо зарплаты вам заплатим 25 процентов.В моем случае просто сказал нет.А это непросто сказать такое простое слово.Те что этого сделать не смогли в общем то не получили за год работы ни копейки. Велики й и могучий Русский язык.Многие даже не имеют понятия насколько мы сильны когда это нет говорим.Нет у меня фоток двойников!!!но в газетах того времени можно найти.в Калининграде даже фас профиль на улицах раздавали!!!

54

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Что такое (8).

8-[    ] - это типа смайл с выпученными глазами и отвисшей челюстью. :-) Ещё со времен Fidonet пришел :-)

>Знаете баненька очень мне нравится как вы работаете и очень мне нравится идея что останенесь на работе целый год не заглядывая домой.А если не хотите то вместо зарплаты вам заплатим 25 процентов.В моем случае просто сказал нет.А это непросто сказать такое простое слово.Те что этого сделать не смогли в общем то не получили за год работы ни копейки.

Чета какая-то запутанная история. Это про РФ или про Аргентину?
Я кстати сам бывший эмигрант. Теперь т.н. "возвращенец" (гусары, молчать про "извращенец"! :-) ). Правда я не в таких экзотических странах был :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

55

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Да не запутанная.Послали в Аргентину заранее зная что на год.Мы об этом только здесь узнали.Старая привычка прикрикнем и хвост подожмут.Паспорт?у меня молоткастый значит РФ.В Канаде был много раз проездом.Наш климат!!

56

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

vadim
Ну зачем же двойников, свои! Может и я узнаю.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

57

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

vadim пишет:

В Канаде был много раз проездом.Наш климат!!

Мляя, куда ж ты ехал через Канаду проездом??? И, самое главное, откуда? Там же проездом - вариантов не много!

58

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Канаде был много раз проездом.Наш климат!!

О какой именно части Канады идет речь? :-) Не могу припомнить ни одной части с похожим на КК или среднюю полосу РФ климатом. В Торонто писецкаквлажно. (озера). В средних провинциях писецкакхолодно (даже в южных частях Альберты, Манитобы и Саскачевана -40 зимой - нормальное явление). В Ванкувере и окрестностях на КК климат похож разве что зимой. (температура держится в небольшом плюсе, иногда выходит в минус и выпадает снег который на следующий день тает). А летом там +15 и всё время дождь.

>Послали в Аргентину заранее зная что на год.Мы об этом только здесь узнали.Старая привычка прикрикнем и хвост подожмут.

Ты там только на год и с УАЗами ковыряешься??? А что будешь со всем своим УАЗохозяйством делать когда прийдет время домой вернуться?

>Мляя, куда ж ты ехал через Канаду проездом??? И, самое главное, откуда? Там же проездом - вариантов не много!

Перелет например в Россию может быть соединен через Торонто или через Ванкувер если он летит Канадской авиакомпанией из Аргентины.

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.05.2008 07:30:10)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

59

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Да нет.Тут парюсь лет 15.Бывший водоплаваюший.Много раз летал все время путаю Гандер с Шенаном.И много раз заходили за грузами в зону Ярмута.для меня если один градус ниже нуля это уже наш климат!!! В этом году в Буэносе выпал снег впервые за 81 год.До другого снега не доживу это точно!!! А уазька как  фирмач!!!Даже капот не поднимаю.лью салярку раз в неделю и вроде как заняться нечем!!! очень приятно на таком уазьке ездить!!.Когда летаешь из Лимы то Куба Канада потом Ирландия и Москва.Иногда меняют Кубу на Доминиканскую Республику.Сколько времени самолет в Канаде задержат зависило от того сколько наших сдрыскивало!! ну это в застойные как говорят времена!!!

60

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Насчет двойников вне России вроде как наврал.Вспомнился мне один странный случай.В самом центре города встретил одну землячку и поговорили.Скажем ее муж.место рождения год месяц и число не говоря что имя и отчество как у меня!! и имя пацанки как у моей бывщей!!Это как назвать.Друг Бармалей насчет фоток смеяться будешь.Спрашиваю у половинки есть ли пленка.Да есть.Беру фотоаппарат и начинаю уазьку шелкать.сверху снизу с боку с полным пионерским интузиазмом.Подходит смотрит что делаю и говорит.много фоток сделал.отвечаю штук 20.Ага и мне коробку с пленкой показывает.Ну я же спросил есть пленка.прравильно что есть но надо зарядить!!!В общем весь задор пропал.Надо снова с ленью бороться!!!

61

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Ну я же спросил есть пленка.

Забыл уже когда в последний раз пленку видел :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

62

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Да мне надо скажем с моим телефоном попрактиковаться. Можно сколько хочешь фильмов снять и а фотках  не говоритьВ общем пленка это видимо сила привычки!!!! ФЭД мне всю жизнь служил а тут уже штук 5 фотоаппаратов выкинул. гамно одним словом.

63

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>ФЭД мне всю жизнь служил а тут уже штук 5 фотоаппаратов выкинул

Есть у меня такой, самый первый. На нем написано "Трудокомунная НКВД УССР 1937". Но последние мои пленочные снимки были сделаны Зенитом-212К. Хорошая техника. Но в последнее время я больше занимаюсь документальной фотографией чем художественной, подходит и дешевая цифра.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Да нам есть чем гордиться.Скучаю по нашим ужасно засранным лампочкам.что нам годами светили.Тут лампочки чистые.перегорают раньше чем мухи срать пристроятся.

65

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

vadim пишет:

Скучаю по нашим ужасно засранным лампочкам.

Растрогал... Может тебе прислать? )))

66

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Ага,
Я уже представил лица таможенников рассматривающих ЭТУ посылку... default/smile


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

67

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Хорошая тема - обовсем.:)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

68

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Тут лампочки чистые.перегорают раньше чем мухи срать пристроятся.

У нас теперь тоже быстрорастворимые лампочки продают. Жена покупала миньёны Филипс с хитрой формой колбы в виде свечи в спальню а их в люстре 12 штук. После первого года эксплуатации уговорил её перейти на нормальные т.к. ей и самой надоело заставлять меня их менять не говоря уж о том что стоят они не дешево :-)

Кстати недавно наткнулся на интересную статейку по теме продолжительности жизни лампочек: http://tech.yahoo.com/blogs/patterson/18610

А вот и сайт: http://www.centennialbulb.org/
И вот ещё статейка в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Centennial_Light

>Хорошая тема - обовсем.

... на свете :-) Предлагаешь вернуться к выяснению обстоятельств появления того фото? ;-)

Отредактировано MOHCTPOXOD (22.05.2008 08:47:03)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

69

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

MOHCTPOXOD
А по русски статей?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

70

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Ну таможня тут все на язык пробует.Что за  кокаин!!!

71

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>А по русски статей?

Черт, вот я лох. Совсем в языках заТуПался.

Лампочка, горящая уже как 107 лет
В одном из калифорнийских пожарных управлений отметили день рождения лампочки, которая не гаснет уже 107 лет. Осветительный прибор мощностью всего в 4 ватта был выпущен в 1901 году в Огайо. За век с лишним о долгожительнице узнала вся страна, у нее даже есть персональная страничка в Интернете. Интересно, что выключали лампочку всего однажды — в 1976 году она потухла на 22 минуты.

И ещё: http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2 … 21389.html
И ещё с видео: http://news.strana.co.il/kaledoscop/?item=28621


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

72

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

MOHCTPOXOD пишет:

>А по русски статей?

Черт, вот я лох. Совсем в языках заТуПался.

Лампочка, горящая уже как 107 лет
В одном из калифорнийских пожарных управлений отметили день рождения лампочки, которая не гаснет уже 107 лет. Осветительный прибор мощностью всего в 4 ватта был выпущен в 1901 году в Огайо. За век с лишним о долгожительнице узнала вся страна, у нее даже есть персональная страничка в Интернете. Интересно, что выключали лампочку всего однажды — в 1976 году она потухла на 22 минуты.

И ещё: http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2 … 21389.html
И ещё с видео: http://news.strana.co.il/kaledoscop/?item=28621

Лампочку выключали для переноса её в новое здание пожарной охраны. Не решившись выкрутить её из патрона, что бы избежать риска повреждения, были перерезаны, а потом вновь соединены подводящие ток провода.


Люди, радуйтесь жизни.

73

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

vadim пишет:

Ну таможня тут все на язык пробует.

Нивапрос! Можем прислать ОЧЕНЬ СИЛЬНО засранные лампочки... Чтоб всем хватило.

74

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Нивапрос! Можем прислать ОЧЕНЬ СИЛЬНО засранные лампочки... Чтоб всем хватило.

Причем слово "засранные" поймем буквально :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

75

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Правильно.чтобы на всех хватило.тут торчков много!!Говоря об лампочках говорим об общей тенденции которую можно озаглавить Импортное или национальное Гавно!! Некоторые говорят что импортное лутьше!! На мой взгляд любая фирма как только сделает имя то в первую очередь забывает о таком понятии как качество.Качество и прибыль уже не дружат.Как то купил рабочий цилиндр для сцепления итальянский  Фиат через 10 км потекла жидкость.Когда вскрыл вижу что на пружину даже не поставили ограничитель.Скажем пружина была напрямую уперта в манжет ну и проколола на раз.Все что ни возьми делают по этой схеме.Один местный залез под уазьку посмотрел и сказал что если тут много уазек будут продавать то они.то есть продавцы запчастей с голоду помрут.Для деловых если что то не ломается уже не бизнес!!.