3551

Re: Темрюкская беседка

Саша ,а рыбАлко Трофи будет в этом году?


4 колеса перевозят тело,2 колеса перевозят душу,4 ведущих колеса перевозят душу в нирвану.
Профессиональные  слаботочные системы 8-903-459-69-2шесть Алексей

3552

Re: Темрюкская беседка

Алексий, 7-9 июля, как всегда на день рыбака, только ты никому не говори.  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3553

Re: Темрюкская беседка

default/lol  да да да только не кому не говорите default/yahoo  default/good3 , списки когда можно будет подовать?

3554

Re: Темрюкская беседка

Мужики, для РТ 17 будет отдельная тема, там и пообщаемся.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3555

Re: Темрюкская беседка

Если кому нечего делать - звоните, 79002953844, в течении пары часов актуально


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3556

Re: Темрюкская беседка

А если есть кому?? default/dash  default/dash  default/dash


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3557

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, у меня тоже дел дохрена, я просто забил. Просто если не покататься - будет хуже, я меньше успею сделать, будучи в плохом состоянии нервов.
Ну и это все еще накапливается, то есть - выстрелит когда нибудь так, что мало не покажется.

Так что лучше подзабить немного сейчас, чем встрять всерьез потом.
Звони, я пока по магазинам default/smile
Место в машине есть.

Отредактировано Савелий (02.09.2017 11:43:50)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3558

Re: Темрюкская беседка

Не не Сань, нельзя, бывают моменты, когда наоборот, нужно сначала отстреляться, а потом и отдохнуть можно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3559

Re: Темрюкская беседка

Не не Сань, нельзя, бывают моменты, когда наоборот, нужно сначала отстреляться, а потом и отдохнуть можно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3560

Re: Темрюкская беседка

Жаль..
Я выехал, связь есть


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3561

Re: Темрюкская беседка

Темрюк и окрестности, может востановим старые дружеские посиделки у костра, как в старые добрые времена  default/blush2


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

3562

Re: Темрюкская беседка

я за


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3563

Re: Темрюкская беседка

А где у нас можно купить втулки в цапфы? Объехал четыре крупных магаза - нету..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3564

Re: Темрюкская беседка

Ты нашел у нас ЧЕТЫРЕ крупных магазина??????????????????????????????????????????   default/yikes  default/yikes  default/yikes
За мостом был?
Возле поликлиники был?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3565

Re: Темрюкская беседка

ну относительно, конечно  default/lol


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3566

Re: Темрюкская беседка

Если нигде нет, то Коля наше всё  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3567

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, абонент не абонент(
поеду сгоняю, тебе ничего не надо, пока выезжаю?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3568

Re: Темрюкская беседка

Савелий пишет:

абонент не абонент(

Кто? Коля? Вот только что разговаривал, гидрики и сальники заказывал, сам примерно через часа два к нему поеду.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3569

Re: Темрюкская беседка

я на емексе пасусь, только время ждать надо зато дешевле.
Возле поликлинике коммутатор 800 рублей, а на емексе 500.
Про мелочные детали как как ручки на форточки, резинки и другое и не найдешь в наших крупных магазинах.

Отредактировано Леша РИТМ (04.09.2017 13:56:05)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

3570

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, ну крупняк может быть, а эти сраные втулки по 40 рублей каждая еще везти емексом..
так че, куда на выхи?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3571

Re: Темрюкская беседка

Вот подушка рычагов кпп уаз452 противошумная в сборе 19 р, у нас такой фигни и днем с огнем не найдешь.
https://www.emex.ru/Find2/Find/GetDetailImage?detailKey=gjrb6kex7ave68r3bdve2jr3tjvq2&detailImageId=6311630


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

3572

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ пишет:

Темрюк и окрестности, может востановим старые дружеские посиделки у костра, как в старые добрые времена  default/blush2

На конец октября в Анапе планируют проведение ночного GPS- ориентирования. Вот там как раз у костров и посидеть можно. Ну или поучаствовать.
Организаторы обещают возле лагеря шоу-точки, которые участники смогут брать только по светлому. Так что зрителям будет на что посмотреть. default/wink


8918994589семь. Внедорожный клуб  "4×4 Анапа"

3573

Re: Темрюкская беседка

Да, совсем забыл организовывает встречу анапский клуб "4х4 Анапа"


8918994589семь. Внедорожный клуб  "4×4 Анапа"

3574

Re: Темрюкская беседка

Всем привет 28 октября запускаем своё первое суточное GPS-ориентирование "Шахан-Баш 2017". Место проведения - район станицы Натухаевская.
РАСПИСАНИЕ:
Начало приема заявок —-------------------------------------------------1 октября 10:00
Окончание приема заявок и оплаты участия —----------— 28 октября 12:00
Административная проверка —------------------------------------— 28 октября 8:00 - 12:00
Открытие лагеря для участников —--------------------------------28 октября 8:00
Начало технической комиссии —---------------------------------— 28 октября 10:00 – 12:30
Брифинг для участников —-------------------------------------------— 28 октября 13:00-13:30
Старт по команде судьи —--------------------------------------------— 28 октября 14:00
Финиш (закрытие трассы) —----------------------------------------— 29 октября 14:00
Публикация предварительных результатов —--------------29 октября 16:00
Награждение —----------------------------------------------------------------29 октября 17:00
Закрытие соревнований —---------------------------------------------29 октября 18:00
Соревнование будет проводиться в трёх категориях:
"Стандарт"
"Туризм"
"Спорт"
Регламент и заявочный лист ниже и на нашей странице в ВК: vk.com/4x4_anapa.
Ждём вас на "Шахан-Баш 2017"!!!!!

Отредактировано Saniothek (01.10.2017 22:27:24)

Post's attachments

Заявочный лист.xlsx 12.14 kb, 2 загрузок с 2017-10-01 

Регламент на 28 октября 2017 года..docx 66.83 kb, 2 загрузок с 2017-10-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

8918994589семь. Внедорожный клуб  "4×4 Анапа"

3575

Re: Темрюкская беседка

Всем доброго вечера

Имеется вопросик: как попасть на Ордынку? (не по воде), слышал что через пруды не пускают, так ли это? хочется порыбачить да и посмотреть что енто за хуторок.


Тел: 8 918 2617986