Тема: Найден курцхар утром 23.08.2017г.

Сегодня 23.08.2017 г. утром, часов в 7-7:30 моей дочкой был найден курцхар, кобель, без ошейника, в районе улиц Российская-Тенистая-Тепличная, возраст примерно 2-3 года. Метался по проезжей части, между машинами, прямо по ул. Российской.
Прошу всех распространить информацию и помочь найти хозяина этого кобеля
Очень надеюсь, что хозяин найдётся!!!
тел: 89184392487.

Отредактировано Владимир 1960 (23.08.2017 08:35:13)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Найден курцхар утром 23.08.2017г.

Опять сбежал....:)
Мы его год назад в метро видели, дали обьявление, хозяин нашелся и забрал.....они живут как раз недалеко от того места где вы его нашли, он у них сбегает постоянно, а обратно найти дорогу не может....не отдавайте никому - я поищу контакты.....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Найден курцхар утром 23.08.2017г.

По моему это он, архив дома - но телефон вроде тот с которого тогда звонили, убедись что собака ихняя.....:
".......11.09.2013 в Краснодаре в районе Ленты на Российской пропала собака, кобель, 3 года, курцхаар. Прошу, отзовитесь, кто видел! Кличка Дик. Дик - любимец семьи, мы его любим и очень ждем.
Населенный пункт: Краснодар
Телефон: 8 (918) 114 6668......"


Тлк-80
Киа-Соренто

4

Re: Найден курцхар утром 23.08.2017г.

Владимир 1960,  кинь фотки собакена. Есть еще один на примете, такой же путешественник, и жил одно время в этом районе. Тот вообще знаменитый путешественник - жил на Кипре, в Москве, Питере, а теперь время от времени сбегает от очередных хозяев в Краснодаре.

Re: Найден курцхар утром 23.08.2017г.

Ребята!!!
Всем громадное спасибо!
KUBREK, Есть мой телефон, милости просим хозяина приехать за своей собакой, уж извините, фотки кидать не буду.
Ни один раз уже у нас переживают время найденные собакены.
Были и варианты, когда за собакой приезжал человек, никакого отношения к собаке не имеющий, но озвучивший себя "хозяином" собаки и описывавший мне её (собаки) внешний вид и даже шрамы (после того как кто то меня попросил выставить в нете на кубан.ру фотки "беглеца"), НО это был "ЛЖЕХОЗЯИН"!
Представьте, что и такие есть, поэтому всё просто.
Собака сейчас содержится в карантине, в хорошем вольере, в частном доме.
Могу сказать одно точно-собака не первый день мечется по городу, худой и голодный был!
Извините за подробности, но в кале у собакена всякие ошмётки из мусорных баков, вплоть до целофана от колбасы.
Дочка (будущий ветеринар) собаке проколола витамины. Завтра обработаем от глистов, что бы и своих (четверых) собакенов защитить
Приехавший хозяин подходит к собаке и сразу всё становится на свои места.
Я не прошу кличек или имени собакена, нашей семье САМОЕ ГЛАВНОЕ, что бы НАШЕЛСЯ РОДНОЙ ХОЗЯИН этой собаки!
С уважением.

ПыСЫ: Друзья сегодня нашли (прямо им в машину прыгнула) молодую суку пойнтера, бело-рыжую.
Тоже сейчас буду писать объявление о найденной собаке.

Отредактировано Владимир 1960 (23.08.2017 20:55:45)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Найден курцхар утром 23.08.2017г.

Ура!
Со второй попытки нашёлся хозяин, приехал и забрал довольного пса!
Тему можно закрывать.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!