1

Тема: Террасная доска. Кто в курсе?

Ковырял в тырнете, но хочется услышать мнение компетентных людей. Вот что нужно:
Доска дпк цвет коричневый по 3 метра - 102 погонных метра;
F- профиль по 3 метра - 5 штук;
кляймеры стартовые-81 штука;
кляймеры рядовые-281 штука;
уголки по 3 метра-2 штуки.
Может быть кто занимается подобным?

Отредактировано Demon 333 (25.08.2017 09:33:57)


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

2

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Demon 333,  о чём тема?????????????????


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

МАЛЫШ пишет:

  о чём тема?????????????????

Саш. Может не туда вывалил? Но это просто обсуждение. Если нарушил что-то - извините.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Demon 333, я думаю, Саша хочет сакать, что непонятно вообще них.чево что ты написал. Что за слова незнакомые?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Можно квартиры продавать?! default/neutral

6

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Честно тоже ничего не понял... это ищется поставщик на все это? Или чего? Раз обсуждение, зачем тогда количество указано?
И вообще для чего эта доска и кляймеры? И из какого дерева? Может он свойства древесины обсудить хочет? Нипонятно нихрена...


Mercedes-Benz GL350...

7

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Вова, слова именно для специалистов. Стас - поболтать можно о чем угодно. Вопрос был задан.......


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

8

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Demon 333, дело в том, что кроме тебя, никто не понимает суть темы.
Может нужно больше информации для обсуждения?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Димон, найди Толика, что живёт возле энергосбыта, на Форде фокусе гоняет. Если что звони.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

10

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

МАЛЫШ, Саша, я поправил первый пост.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

11

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Так это нужно купить или это нужно смонтировать?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

12

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Три раза заходил, вчитывался, нифига не понял...
Мне кажется что крайне мало шансов изначально получить ответ - сильно не профильно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

В сообщении есть слов "нужно" и указаны штуки. Значит человек хочет купить. Тему можно было бы перенести в барахолку, если бы она была профильной. А так, место ей в Авито и в профильном форуме. У нас её надо удалить в чистилище. Ничего личного. Обыкновенная форумная дисциплина.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

14

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Расскажу вкратце - есть пластиковая террасная доска которой все пофиг,она продается в торговых комплексах типа Касторама,но у нее в природе еще существует специальный крепеж которого в продаже нет там ,это для эстетики что бы саморезы не видно было,и чел хочет узнать стоит с ним заморачиваться или нет,может кто сталкивался с этим крепежом и знает где его купить!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

15

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

DIMON 686,
Я думаю он хочет узнать не торгует ли кто таким товаром что бы купить по дешевле


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

16

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Dunkan пишет:

DIMON 686,
Я думаю он хочет узнать не торгует ли кто таким товаром что бы купить по дешевле

Нет,нужен крепеж!Из практики дешевле из этих магазинов трудно что то найти так как они берут обьемами которые трудно реализовать другим.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

DIMON 686, Дим, спасибо, что разъяснил. Действительно вся проблема в комплектующих элементах. Поэтому все и было расписано.Хотэй, Да я хочу приобрести, но фишка в том, что нужно ли заморачиваться с поиском комплектующих или нет. Поэтому тема не в барахолке. Я же написал, что хочу выслушать мнение компетентных людей. Вдруг они  здесь есть.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

18

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

Demon 333 пишет:

но фишка в том, что нужно ли заморачиваться с поиском комплектующих или нет

Тут три варианта не заморачиваться с поиском:
1. Они найдут тебя сами
2. Положить доску так (может сдуть ветер)
3. Прибить сверху гвоздями

19

Re: Террасная доска. Кто в курсе?

sako пишет:

Тут три варианта не заморачиваться с поиском:
1. Они найдут тебя сами
2. Положить доску так (может сдуть ветер)
3. Прибить сверху гвоздями

Все три варианта прокатывают. Спасибо.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий