326

Re: Красная щель

днем приезжаешь купаешься вечером за тереторию на ночевку или приехал, договорился палатку поставил и машину за територию. Хотя может ты переговорщик 100ого уровня, намажешь) За територией базы кто тебя штрафанет? можно погуглить за заповедники;)
Вообще пройдет и сток, но если стянет  куданить...)


4runner 130 городской танчик

327

Re: Красная щель

Вчера катался в Красную щель . В принципе все проезжаемо . Есть места конечно где очко малость играет ,плюс боковые уклоны на грани переворота . Пару раз вывешивался в диагоналку и один раз сел на камушек фаркопом так что зубы клацнули default/sad . Людей там человек 30 отдыхало. Если на день приехал ,то в принципе можно и у моря встать ,а если дольше ,то будь любезен машину оставь в лесу .


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

328

Re: Красная щель

Андрей 93, Лес далеко? Денег берут?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

329

Re: Красная щель

igor4737 пишет:

Андрей 93, Лес далеко? Денег берут?

Лес рядом ,денег никто не просил. По идее там можно встать лагерем в устье реки ,а не в кемпинге . Тогда и до моря будет всего ничего и тень будет. Я так понял ,там присутствует что-то типа такси . Катер увозил людей с рюкзаками в сторону Берегового.


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

330

Re: Красная щель

В соседней ветке пишут что вода в районе Утриша ледяная . В Красной щели была довольно таки теплая. Ребенок семи лет минут 40 не вылезал .


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

331

Re: Красная щель

Андрей 93, 500м. есть? Что бы не прикапывались за водоохранную зону.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

332

Re: Красная щель

Андрей 93 пишет:

Я так понял ,там присутствует что-то типа такси . Катер увозил людей с рюкзаками в сторону Берегового.

Да, катера постоянно ходят. Народ за продуктами ездит в Криницу.

333

Re: Красная щель

igor4737 пишет:

Андрей 93, 500м. есть? Что бы не прикапывались за водоохранную зону.

Можно и за 500 м  встать . Мест хватает на мой взгляд


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

334

Re: Красная щель

И если поехать туда после дождя ,то можно нехило зарубиться


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

335

Re: Красная щель

Андрей 93, Звучит как приглашение default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

336

Re: Красная щель

Сегодня, скатался в Красную щель. Дорожка очень интересная, но проезжаемая. Шлагбаумов ни где не встречал, денег ни кто не просил. Правда я был там только днём. Народу не много. Людей обычно на катере возят с Кринице.


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

337

Re: Красная щель

Машину оставили в кринице. До темной щели пешком по берегу всего 7 км. 2 часа ходу. До греково щели местами народ одетый, вода чистая и есть где плавать. На греково щели кемпинг народу хватает. До красной щели местами люди, вода мутная. В красной щели кемпинг и народу как на пляже в кринице. Река пересохла вода далеко. Дорога от просковеевки до красной щели лайт если есть голова и опыт, ездят лифтованые уазики на сельхоз нарезке без лебедок с прицепом на которой лодка. Стандартная нива заезжает нормально, паркетники не приедут, минимум рамник с поеижайками. А вот от красной щели до темной щели чистая бл###кая попа. Мусору тоннами людей много все какие-то патлатые, бородатые, бомжеватые сектанты и все голые. Фууууу б##.  Слов нет. Сплошная мусорка. На этом промежутке купаться не где все в водорослях по верх воды,  максимум по пояс заходишь. Мы ушли прям к забору путинской дачи где табличка с надписью проход запрещен и пирс в море строят. Тут чисто, мусора нет, людей нет, водорослей нет, зайти хоть пошею можно!

338

Re: Красная щель

А людей там много?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

339

Re: Красная щель

999dsv пишет:

Машину оставили в кринице.....Дорога от просковеевки до красной щели лайт если есть голова и опыт, ездят лифтованые уазики на сельхоз нарезке без лебедок с прицепом на которой лодка. Стандартная нива заезжает нормально, паркетники не приедут, минимум рамник с поеижайками.

Вы же вроде машину в Кринице оставляли?!


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

340

Re: Красная щель

Отто, да оставлял. Общался с ребятами которые приехали на стандартных шевиках и рыбаком на уазе с лодкой.

341

Re: Красная щель

https://youtu.be/rbEiCSJOxe0 дорога на красную щель 5.08.2017


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

342

Re: Красная щель

default/good3

Vist пишет:

https://youtu.be/rbEiCSJOxe0 дорога на красную щель 5.08.2017


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

343

Re: Красная щель

А у меня не получилось снять . Оператора не было ,а телефон фокусировался на грязное лобовое ,а не на дорогу  default/big_smile


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

344

Re: Красная щель

Андрей 93 пишет:

А у меня не получилось снять . Оператора не было ,а телефон фокусировался на грязное лобовое ,а не на дорогу  default/big_smile

ну я экстримкой снимал, хоть и китайской, но все же намного лучше снимает чем телефон


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

345

Re: Красная щель

Ну у меня телефон близкий родственник китайских камер ,но снимает неплохо. Было бы кому снимать . Я когда сам снимаю ,пассажиры против .


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

346

Re: Красная щель

С видео регистратора можно выложить, если он есть, они как правило все ful-HD.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

347

Re: Красная щель

Нет видеорегистратора ,пока ещё не обзавелся


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

348

Re: Красная щель

Поэтому просто пополнил ютуб говнороликом


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

349

Re: Красная щель

говорят на днях поставили шлагбаум возле пасеки, но можно объехать по реке


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

350

Re: Красная щель

Vist пишет:

говорят на днях поставили шлагбаум возле пасеки, но можно объехать по реке

Объезжается рядом слева.