51

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщик пишет:

Так они и так уже под прицелом.
В том году были. default/yes3

и в том, и в этом году ТО делается онлайн в лучшем виде и за вменяемые бабукасы  default/good3

Савелий пишет:

Vaha, это не их зона компетенции, пусть дают карту или пишут письменный отказ, далее разобраться можно по закону

завидую тем, кто имеет время и желание заниматься такими делами подобной ерундой, которые большинству банально не доступны физически...

Реально бЕсит тот факт, что данное "ужесточение" никОим образом не повлияет на тех.состояние передвигающегося по дорогампробкам транспорта...
Кроличьи шапки на ржавых вЁдрах так и будут коптить околодорожное пространство, посыпая колдобины отваливающимися болтами  default/dash


Y61

52

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщик пишет:

Так они и так уже под прицелом.

Я без камер делал. Специально все вокруг оглядел


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Savage пишет:
Дробильщик пишет:

Так они и так уже под прицелом.

Я без камер делал. Специально все вокруг оглядел

Мне бумашку про техосмотр с фоткой дали в прошлом году.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Vaha пишет:
Дробильщик пишет:

Так они и так уже под прицелом.
В том году были. default/yes3

и в том, и в этом году ТО делается онлайн в лучшем виде и за вменяемые бабукасы  default/good3

Зачем? 20 минут и 700 руб стоит официальное прохождение ТО.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Дробильщик пишет:
Vaha пишет:

и в том, и в этом году ТО делается онлайн в лучшем виде и за вменяемые бабукасы  default/good3

Зачем? 20 минут и 700 руб стоит официальное прохождение ТО.

Зачем? Скинул по вацапу СТС, получил по вацапу фотку экрана компьютера с номером регистрации ТО. Которую и приложил к онлайн запросу ОСАГО на rgs.ru. По дороге с работы обменял 1000 на бумажный экземпляр ТО.

56

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

А я за этого введения. 70% авто в настоящее время просто его не пройдут. Простой тест по аморам. Ребята эти авто ездят по дорогам. Если раньше мы все понимали, что впереди техосмотр и что то делали. Сейчас все на это забили. Да боксов не много и будут очереди, но владельцы корыт хоть, что то будут делать. А так чем дальше, тем лес гуще. Видимо это все назрело.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

57

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

007 пишет:

владельцы корыт хоть, что то будут делать.

платить  за ТО будут больше, но нам с Вами от этого легче не будет... Состояние авто всегда зависело от владельца и это "лечится" совсем другими методами  default/bayan  Все законы принимаются исключительно во процветание властвующей шайки и с заботой о каком-то там народе никОим образом не связано  default/cool


Y61

58

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Vaha пишет:
007 пишет:

владельцы корыт хоть, что то будут делать.

платить  за ТО будут больше, но нам с Вами от этого легче не будет... Состояние авто всегда зависело от владельца и это "лечится" совсем другими методами  default/bayan  Все законы принимаются исключительно во процветание властвующей шайки и с заботой о каком-то там народе никОим образом не связано  default/cool

Напишите подробно, как лечить владельцев корыт? Этот закон получается идёт в разрез шайки. когда за 100 рублей делали тех.осмотр. Теперь авто надо представить на осмотр. Я ЗА. Ни кому корыто не вылетало навстречку? А ты ехал спокойно, бог помог разъехаться.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

59

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

007 пишет:

Ни кому корыто не вылетало навстречку?

Нет, все, что вылетало навстречу мне было либо Тонаром, либо дорогОй и хорошо обслуженной иномаркой. Корыта не гонзалят на дороге и если и разваливаются, то потихоньку. не особо доставляя хлопот окружающим.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

60

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

Savage пишет:
007 пишет:

Ни кому корыто не вылетало навстречку?

Нет, все, что вылетало навстречу мне было либо Тонаром, либо дорогОй и хорошо обслуженной иномаркой. Корыта не гонзалят на дороге и если и разваливаются, то потихоньку. не особо доставляя хлопот окружающим.

Видимо повезло вам. А Тонар просто стоял и вдруг вылетел? default/yikes


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

61

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

007 пишет:

Напишите подробно, как лечить владельцев корыт? Этот закон получается идёт в разрез шайки. когда за 100 рублей делали тех.осмотр.

Сейчас будут делать за 3000 с видеомонтажем и поверьте, количество разваливающихся корыт с пройденным ТО меньше не станет... А лечится это не совсем модными нынче методами - "макарова" никто не отменял, как и восстановление гулага  default/bayan Другого не данО  default/dash


Y61

62

Re: Помогите найти контакт с техосмотром

На кирпичном приезжаешь и делают ТО тебе , 1200р. можешь на машине приехать или пешком прийти.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....