1

Тема: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

http://kuban24.tv/item/v-gelendzhike-pe … ina-180672 и
https://news.mail.ru/incident/30658252/?frommail=1

В Геленджике 11 августа произошло смертельное ДТП, в котором погибла отдыхающая. Авария произошла в горно-лесистом массиве во время экскурсии на внедорожнике. По факту возбудили уголовное дело об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности.
По данным следствия, 53-летний предприниматель купил УАЗ-315302, чтобы возить людей на экскурсии. Водителем он нанял 43-летнего местного жителя. Во время экскурсии в горно-лесном массиве в районе села Возрождение водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль с семью пассажирами перевернулся. В результате 43-летняя пассажирка скончалась на месте, два пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализированы, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего, подозреваемых допрашивают следователи. По факту возбудили уголовное дело.

Отредактировано Яга (11.08.2017 20:41:48)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

2

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

Жаль людей,работал на ней хорошая тачка была.

3

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

Жалко людей, сейчас всех экскурсоводов поимеют


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

4

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

И остальных джиперов заодно.... default/sad


Mercedes-Benz GL350...

5

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

Сделали обязательную регистрацию изменений якобы много опасных машин переделанных ездит но по факту для безопасности отдыхающих ничего сделано не было....просто заплатил пошлину в казну и катайся......и водилы всякие могут ездить,учитывая как у нас права получают....псих-не псих, глухой, слепой.... я знаю дальтоника который машину водит.......


Токарные работы 8952-868-О2-18

6

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

Да носятся они как потерпевшие на спуске к Возрождению, а там гравийка. Рано или поздно должно такое было случиться. Хотя хотели экстрима - получили его. Часто туристы сами водителя подзадоривают типа давай быстрее. Вот и результат. Жалко всех и водилу с хозяином, и пассажиров.

7

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

msband пишет:

я знаю дальтоника который машину водит.......

А что ему, если горит на светофоре сигнал сверху - значит красный, снизу - значит зелёный, знаки то же круглые, треугольные, квадратные - главное что бы адекват был  default/big_smile

8

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

Да это, стечение каких то нелепых обстоятельст. Все как на обычной дороге. А посмотрите сводки ГИБДД о последствиях аварий в КК. Это просто капля.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

9

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

733 пишет:
msband пишет:

я знаю дальтоника который машину водит.......

А что ему, если горит на светофоре сигнал сверху - значит красный, снизу - значит зелёный, знаки то же круглые, треугольные, квадратные - главное что бы адекват был  default/big_smile

100%...меньше будет путаться на ярко горящий зеленый знак "+"(аптека) по Уральской

Отредактировано msband (13.08.2017 23:50:48)


Токарные работы 8952-868-О2-18

10

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

007 пишет:

Да это, стечение каких то нелепых обстоятельст.

Так и есть.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

11

Re: 11 августа в Геленджике перевернулся уаз

Против стечения обстоятельств никуда не денешься, это судьба. В такой ситуации единственное "шестое" чувство может помочь, как в народе говорят "чуйка"  default/neutral