29476

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

и мне трек и мне!!!  default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29477

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,
Это прошлогодний Ледниковый период, трек есть.
После Хурзука пограничная зона.
Единственное что без лебеди можно не подняться на озеро, там есть место где надо переехать здоровый камень.
Может и перескочишь а может и нет.


Kettle TLC80 +79883351433

29478

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kettle, в том году стандартные нивы, шевики, микроавтобусы, кого только не было на озере.  В этом году дорога ухудшилась?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

29479

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV,
Получается улучшилась.
В этом году на озеро Хурла-Кёль не поднимались.

Отредактировано Kettle (10.08.2017 16:33:18)


Kettle TLC80 +79883351433

29480

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kettle пишет:

Vist,
Это прошлогодний Ледниковый период, трек есть.
После Хурзука пограничная зона.
Единственное что без лебеди можно не подняться на озеро, там есть место где надо переехать здоровый камень.
Может и перескочишь а может и нет.

спасибо, надо съездить, а то друг в есентуки зовет в гости, поехать и заодно прокатиться.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

29481

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тоже от трека бы не отказался

29482

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мне трек можно? solo___@mail.ru


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

29483

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если не затруднит и мне скинте    gunsnrouses@mail.ru     default/smile


89885007474  Серёга

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kettle пишет:

Vist,
Это прошлогодний Ледниковый период, трек есть.
После Хурзука пограничная зона.
Единственное что без лебеди можно не подняться на озеро, там есть место где надо переехать здоровый камень.
Может и перескочишь а может и нет.

Андрей! Привет!
Ты говоришь, что на 33 тапках с лебедью можно спокойно заходить на трек?
Я правильно понял?
С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

29485

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Треки есть ,если нужно.Но я бы посоветовал Ессентуки-Гришкина Балка-Бермамыт-Царские ворота-Хурла-Кёль-Чиренкель-Узункол.

Скиньте, пожалуйста, треки   bykov_aleksandr23@rambler.ru

29486

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто нибудь едет в лес 13.08 или с 12.08 - 13.08 не далеко от города Краснодара?


89885007474  Серёга

29487

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:
Kettle пишет:

Vist,
Это прошлогодний Ледниковый период, трек есть.
После Хурзука пограничная зона.
Единственное что без лебеди можно не подняться на озеро, там есть место где надо переехать здоровый камень.
Может и перескочишь а может и нет.

Андрей! Привет!
Ты говоришь, что на 33 тапках с лебедью можно спокойно заходить на трек?
Я правильно понял?
С уважением.

Лебедка там не нужна,ну если только совсем дождь пойдет,Я на Атешки,все поехал ,без проблем.

29488

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера губернатором края подписано постановление №582 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Краснодарского края" в котором написано о запрете посещения гражданами лесов и ограничении передвижения по территории лесов автомобильного транспорта без искрогасителей. Так же буду обязательно спланированы рейды по контролю за соблюдением данного постановления.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

29489

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А штраф скока?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29490

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А что такое искрогаситель на авто?  default/yikes  default/yikes  default/yikes про католизатор слышал а вот с искрогасителем как то не встречался. Это как на трубах печных что ли?

29491

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

За нарушение требований пожарной безопасности законодательство предусматривает привлечение к ответственности, в том числе и административной. Однако, если подобные нарушение совершены в период особого противопожарного режима, то ответственность увеличивается. Так, согласно ст. 8.32 «Нарушение правил пожарной безопасности в лесах» Кодекса РФ об административных правонарушениях от 20 декабря 2001 года № 195-ФЗ н

арушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима

влечет наложение административного штрафа:

-         на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей;

-         на должностных лиц – от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;

-         на юридических лиц – от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

А статья

20.4 КоАП устанавливает:

нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 8.32 Кодекса, совершенные в условиях особого противопожарного режима,

влекут наложение административного штрафа:

-         на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;

-         на должностных лиц – от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей;

-         на юридических лиц – от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

29492

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Блин, завтрашние сосиски под вопросом  default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29493

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иван1977i пишет:

А что такое искрогаситель на авто?  default/yikes  default/yikes  default/yikes про католизатор слышал а вот с искрогасителем как то не встречался. Это как на трубах печных что ли?

как на бензовозах, насадка на глушитель.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29494

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Romario пишет:

Вчера губернатором края подписано

https://admkrai.krasnodar.ru/upload/ibl … fdb80f.PDF
Конец периода заботы о лесах, как обычно, не указан... До декабря будем под запретом в лесу?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29495

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, конец периода устанавливается отдельным нпа, по объективным обстоятельствам.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29496

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

smallville пишет:

Кто нибудь едет в лес 13.08 или с 12.08 - 13.08 не далеко от города Краснодара?

Ап! default/popcorm2


89885007474  Серёга

29497

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Видать у кого то из родствеников завод по производству искрогасителей, стимулирут продажи.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29498

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так а по факту при каких обстоятельствах могут оштрафовать? только при выезде? при въезде по идее могут только предупредить, и развернуть так нарушения еще не было, и где граница, если к примеру с Шабановки по грунтовке едешь, или тока при выезде какулей?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29499

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В этой стране чинуши четвертый год не могут понять что означает "внесение изменений в конструкцию" , а ты хочешь их заставить границы леса определить?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29500

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера из неподтвержденного источника узнала, что на ребят поехавших на Бамбаки будет облава "егерей". Ребят предупредила, надеюсь успела. На вопрос о незаконности протоколов мне ответили, что основания законные будут. И блин с выходом этого долбаного постановления теперь начинаю в это верить.  Обещают эти облавы сделать регулярными, по крайней мере в той стороне. Сама завтра еду в лес с детьми на неделю, хорошо что не на территорию КК.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21