51

Re: Туапсинская беседка

Арни пишет:

Voyager, а про диски на обмен не ты спрашивал?

Не, а что за диски?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

52

Re: Туапсинская беседка

Да кто то у меня диски просил продать,из наших,а не помню кто,сейчас выставил на продажу.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

53

Re: Туапсинская беседка

Туапсинцы где у нас можно поставить гбо?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

54

Re: Туапсинская беседка

На обьездной в гаражах ставят, там реклама висит.
Ты на Лысую давно ездил?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

55

Re: Туапсинская беседка

Давненько не был,я все как то по той стороне,на Арарай,Крахинова,а что?Могу узнать если надо


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

56

Re: Туапсинская беседка

А где у нас в районе учат на тракториста-машиниста?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Туапсинская беседка

Парни, может знаете что-нибудь про эту 80-ку: https://www.avito.ru/tuapse/avtomobili/ … _733488142
Или может кто возьмется посмотреть?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

58

Re: Туапсинская беседка

дядя Миша, На Кириченко она стоит, с виду - ничего, если терпит- посмотрю после праздников.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Туапсинская беседка

Voyager, конечно терпит. За такую цену еще долго будет терпеть default/smile Если сможешь посмотреть с фотками - вообще класс!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

60

Re: Туапсинская беседка

дядя Миша, я сейчас  в красной поляне, назад буду ехать 8 марта, спроси продавца - если выйдет на трассу посмотрю, (даже приборчик с собой)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Туапсинская беседка

Други, подскажите в каком состоянии дорога (заезд) на Индюк?
Кто там был из вас недавно?

Re: Туапсинская беседка

были 2 нивасах на позапрошлые выходные. заехали под семашхо под саму гору. дорога как асфальт. лезли по дождю.

Re: Туапсинская беседка

Большое спасибо!

64

Re: Туапсинская беседка

Добрый вечер!
Подскажите по дороге на Туапсе от Шаумянского перевала - есть ли сквозной проезд по Набережной улице от Заречья (съезд с трассы в "дырку" под жд.).

65

Re: Туапсинская беседка

Примерно год назад пытался там проехать(в рйоне магаз. Автозапчасти) было перекрыто default/sorry . После не ездил, не знаю.


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

66

Re: Туапсинская беседка

Там в районе этого проезда, с Набережной на левую сторону реки есть мост. Но дальше куда идёт эта дорога не знаю, если выше вдоль реки то должны же быть переезды на трассу.
На карте посмотрел в ,,Холодном роднике,, есть проезд, как там на месте не знаю.

Отредактировано Серый 137 (08.09.2016 10:13:34)


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

Re: Туапсинская беседка

Есть желающие составить компанию, прокатиться в субботу 6.05 через Садовое в сторону Фанагорийки?

68

Re: Туапсинская беседка

Работа не отпускает default/sad
Но 10, 11, 12.05 едем под Хадыженск на Бычковские ванны, вроде как нафталановые default/smile . Тоже приглашаем присоединится!


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

Re: Туапсинская беседка

Александр Ищенко пишет:

Есть желающие составить компанию, прокатиться в субботу 6.05 через Садовое в сторону Фанагорийки?

Поедем поедем  ,но не прокатиться а по работе и только туда . Обратно не в субботу

70

Re: Туапсинская беседка

Джиперы, а кто на этой неделе под Шесси отдыхал в три машины и вот этот мостик построил?
Пасечник назвал как минимум один УАЗик и одну Ниву. Третью машину не помнит. На обратном пути, мёд купили.

https://img-fotki.yandex.ru/get/205820/17832738.d/0_1df92b_40367e38_orig.jpg


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

71

Re: Туапсинская беседка

Все мечтаю на Шесси на квадриках подняться  default/boredom  default/dash


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

72

Re: Туапсинская беседка

здасьте!
а подскажите, на Двубратский каньон со стороны Анастасиевской есть дорога или только тропа? интересует подопад Сказка, Шпичатский поток. если да, то какое у нее состояние?


Мезмай головного мозга

73

Re: Туапсинская беседка

Менада, Есть дорога на Два брата со стороны Анастасиевки. Подъём, примерно как на Грачёвский, встречаются небольшие сыпуны и короткие крутые участки. В этом году я не поднимался, а за год могли возникнуть промоины. Беда горных дорог. Здесь трек. Дальше, есть пешеходная тропа (спуск) к водопаду. Правильно оцените состояние машины. Иногда лучше всё пешком пройти. Там не очень-то и далеко. Я на машине поднимался из спортивного интереса  default/smile .


Ой, там не трек, а картинка. Если интересует, могу трек прислать.

Отредактировано Хотэй (07.08.2017 09:07:22)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

74

Re: Туапсинская беседка

Хотэй,
спасибо!
да, как дороги меняются, особенно после снежной зимы и дождливого лета, я вчера прямо прозрела))
смотреть глазами и ногами, согласна.
а с ОСМ дружу, с треком разобралась


Мезмай головного мозга

75

Re: Туапсинская беседка

Не знаю в какой форум лучше написать,вот такая новость только что пришла в Телеграмм:::SOS:sos::sos::sos::sos:
Добрый день! У нас беда моя мама оказалась с папой в 70 км от Краснодара. Уже 3 дня находятся в фуре без воды и еды. Помогите хотяб едой. Находятся в районе Туапсе номер фуры т050тт цвет белый. Для связи номер +7 (924) 510-99-48 Анастасия. Заранее спасибо
Нужен эвакуатор фура 20 тонное.   Может кто то может помочь?


Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…  Если тебе в  спину кидают камни— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...