Тема: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Мосты портальные. передаточное общее 5,2 к 1
Cередина из кованного аллюминия c БТР. Легкая и прочная. По краям неубиваемые редукторы от Т40 . Толстенные полуоси.
Тормоза дисковые. Плюс комплект всех новых тормозных шлангов и трубочек, плюс гайки колесные итд фланцы под карданы с уаза, можно под любой кардан пересверлить.
блокировки есть, все шестерни, cальники и подшипники новые.
шкворня ваксойл.
Купил мосты на авито в москве. Разобрал и ужаснулся. Внутри кошмар...  Потребовался год, на полную переборку и заказ и изготовление всех новых внутренностей...  денег не жалел.
сверловка Под диски от уаза. можно переделать под любой размер... место есть
плюс запасные шестерни, вряд ли понадобятся, все равно отдам.
При покупке могу разобрать и показать что всё новое внутри.
также есть разные диски кованые легкие  разборные для покупателя за супер дешево под эти мосты, что бы редуктора были внутри дисков. на 16 и 18 дюймов... также есть занедорого резина бел-79.

Причина срочной распродажи - покупка жилья,  ипотека
находятся в красноярске. мой тел 8-905-973-18-50

Отредактировано Николай Р (02.08.2017 14:56:11)

Post's attachments

IMG_20170707_185450.jpg 104.77 kb, 146 загрузок с 2017-07-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Немного снизил цену, ибо ипотека зло

3

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

День добрый!!!  Фото возможно увидеть!? Какой вес мостов??и сколько они уже покатались,и под каким двигателем были??? default/popcorm1


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

4

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

....и фото резины,и реальный размер в см!?


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

5

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Мосты увидел!!! default/good3 если вы сами меняли шестерни,то может есть фотки их!?? Какой метал,и от куда взяли??? Чтоб знать,где их искать при поломке ! Спасибо

Отредактировано Мираж (02.08.2017 18:09:38)


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

6

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Николай! Можно все фотки скинуть на ватсап,и диски, и колеса....сам искал такие мосты, и уже начал делась от 80-ки,а тут уже готово все.... default/beer


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

. Шестерни сам не делал. Они готовые. Куплены в магазине запчастей для тракторов. Бонусом отдам запасной комплект бесплатно. Сам делал на заказ полуоси. У них очень большой запас прочности, плюс после них идут бортовые редукторы с передаточным 1 к 2.7.  Сломать вы ничего не сможете на любых колесах. Там все очень крепкое и сделано по уму. Лучше звоните, по телефону что надо расскажу

8

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

разницу в весе узнать бы с тбилисским.

9

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Я думаю это точно такие же мосты. Фотки бы увидеть...


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Да это они. Но внутри другие. Изначально там были дичайшие люфты и полуоси с наваренными шлицами. Посадочные под подшипники были с люфтом более 1мм..  Тема такая есть. На форуме. Сейчас все переделано по уму. Никаких люфтов. Шкворня ваксойл. Новые полуоси итд. Плюс я мосты сделал шире на 150мм. Чтобы использовать диски с сильно плюсовым вылетом.  Они тоже есть недорого разные. . Состовная ковка... 15 рублей всего..  Используя правильные диски - редуктора будут внутри диска и снизится нагрузка на шкворня. И улучшится управляемость..  А с дисками с отрицательным вылетом, было все не правильно... .  Ни хочу разводить срач на форуме. Покупателю покажу, что было ранее.  Кривые шлицы итд.

11

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Только у военного там свои шкворня на двух подшипниках) а слева чулок к поворотному кулаку крепится в  алюминиевую шайбу с внутренними резьбами? Если так то эти болты оттуда вырывает легко


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

12

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Состовная ковка... 15 рублей всего. Николай, можно фото ковки, интересно очень. default/popcorm1

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

По шкворня я ему давно звонил и все узнал. Переделано все крепко и надежно. Диски отдельно не продаются, только после мостов или покупателю мостов. У меня несколько комплектов. И резина тоже будет продаваться также за полцены потом.

14

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Хорошо default/popcorm2

Re: Продам Мосты портальные 100тыщ за оба

Мосты проданы.