126

Re: Дорога на Малые Бамбаки

За собак ругаются - если есть собака - должна быть на поводке, иначе накатают штраф. Меня пугали егеря на уазике, но меня предупредили - и собака была на поводке.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Если "балаган Сахарова" это то что и балаган на "Мертвой",то мы  там были три дня назад.Вообще то ехели на Порт-Артур но кони не прошли по глубоком снег и нам пришлось туда завернуть в надежде на балаган.Но его сожгли,там только пару навесов со столом осталось.И ночевать пришлось под пихтой.Кстати следы квадриков совсем свежие уходят до развилки на заповедник-Ч.Ворота

128

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Доброй ночи. Подскажите в этом году кто не будь катался на Бамбаки . Есть желание катнуться 10 как дорога. К чему  готовиться.

129

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Андрей030 пишет:

Доброй ночи. Подскажите в этом году кто не будь катался на Бамбаки . Есть желание катнуться 10 как дорога. К чему  готовиться.

Смотря на чем ехать,ездили тримя нивами стандарт 6,7 мая засадное место это труба а остальное проехали оч хорошо

130

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Maksim.9389. пишет:
Андрей030 пишет:

Доброй ночи. Подскажите в этом году кто не будь катался на Бамбаки . Есть желание катнуться 10 как дорога. К чему  готовиться.

Смотря на чем ехать,ездили тримя нивами стандарт 6,7 мая засадное место это труба а остальное проехали оч хорошо

Хорошо, спасибо. УАЗы не плохо подготвлены!

131

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Андрей030 пишет:
Maksim.9389. пишет:

Смотря на чем ехать,ездили тримя нивами стандарт 6,7 мая засадное место это труба а остальное проехали оч хорошо

Хорошо, спасибо. УАЗы не плохо подготвлены!

Есть ещё подъём со стороны пос.узлового ток я дорогу не знаю, да и ещё часто езжу в Псебай говорят что на данный момент там делать не чего т.к ещё много снега и ещё не давно выпал в горах так что имейте ввиду

132

Re: Дорога на Малые Бамбаки

На чай гору точно не поподете т к завалино снегом это я узновал в пятницу там тинивая сторона и снег очень медленно таит, если проедите дайте знать

133

Re: Дорога на Малые Бамбаки

На выходных проехал знакомый вокруг Чай горы вниз на уазике, все поезжабельно


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

134

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Добрый день. Ребята сейчас нахожусь в Псебай знакомые говорят что на подъеме на Бамбаки какие то уроды накидали в калию шипов, трое уже ездили на вулканизацию. Так что кто едит подымайтесь внимательно

Отредактировано Maksim.9389. (30.05.2017 14:24:17)

135

Re: Дорога на Малые Бамбаки

за узловой точно есть шипы. сами нарвались. по дороге на хребет бабук.два колеса default/mad


8 918 21 44 68 три сергей

136

Re: Дорога на Малые Бамбаки

а с узловой через бугунжу на бамбаки . дорога есть. но очень тяжелая


8 918 21 44 68 три сергей

137

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Вот мне прям интересно, кто ж и зачем это может делать по всему краю?


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

138

Re: Дорога на Малые Бамбаки

irina232 пишет:

Вот мне прям интересно, кто ж и зачем это может делать по всему краю?

Шиномонтажникам жить мкучно default/big_smile

139

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Maksim.9389., ога, они как взглянут на дыры от ежа, так им сразу весело становится...от своей беспомощности  default/big_smile
Охотнички это или собственнички садиков/планташек или дачек


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

140

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Central пишет:

Охотнички это или собственнички садиков/планташек или дачек

Охотников там по идее быть не может, потому что и Бамбаки, и Узловое - это заказник. ИМХО - местные пытаются защититься как-то от лесовозов, убивающих дороги, сосисочников, оставляющих горы мусора и т.д.

Садиков там вроде нет.

ПРо плантации не знаю, но слышал, что бывает, но чаще про них рассказывают в заповеднике, там народу сильно меньше


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Добрый день. Завтра хочу подняться на Бамбаки, интересует как там дорога для нивы проезжаемая? Может кто недавно бывал в тех местах.


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

142

Re: Дорога на Малые Бамбаки

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Добрый день. Завтра хочу подняться на Бамбаки, интересует как там дорога для нивы проезжаемая? Может кто недавно бывал в тех местах.

Если стандарт то можешь на трубе задержаться, дождей вроде дня 4 точно не было. Сам туда не ездил но был во вторник в псебае, завтра буду в псебае могу прогноз погоды сообщить

Отредактировано Maksim.9389. (27.07.2017 13:53:10)

143

Re: Дорога на Малые Бамбаки

БРАТ ВАСИЛИЙ,  СК там на днях был . Спроси в теме про Северный Кавказ 2017


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Дорога на Малые Бамбаки

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Добрый день. Завтра хочу подняться на Бамбаки, интересует как там дорога для нивы проезжаемая? Может кто недавно бывал в тех местах.

Были на выходных. Шевинива стандарт проехала отлично.

Re: Дорога на Малые Бамбаки

МАКСИМЕЖОВ, Спасибо. Значит и мы прорвемся.

Отредактировано БРАТ ВАСИЛИЙ (27.07.2017 21:11:59)


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

146

Re: Дорога на Малые Бамбаки

БРАТ ВАСИЛИЙ,  были на бамбаках? На 5 число тоже планируем поехать, как дорожка ?

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Maksim.9389. пишет:

БРАТ ВАСИЛИЙ,  были на бамбаках? На 5 число тоже планируем поехать, как дорожка ?

Дорога для нивы вполне проезжаемая.


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

148

Re: Дорога на Малые Бамбаки

а как щас туда дорога, какой машиной ехать на МТ/АТ  резине проедем в этом году или там тоже заповедник


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

149

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Юстас пишет:

а как щас туда дорога, какой машиной ехать на МТ/АТ  резине проедем в этом году или там тоже заповедник

С мая по сентябрь до Сундуков,вроде,прозд разрешен

150

Re: Дорога на Малые Бамбаки

Юстас пишет:

а как щас туда дорога, какой машиной ехать на МТ/АТ  резине проедем в этом году или там тоже заповедник

А когда? ,тож собирался.