Тема: Продам пять удочек

куплены в начале 90-х . металлические телескопички .  Цена за все 1500 руб. Тел 89284199876


тел 8-928-419-98-76

2

Re: Продам пять удочек

петр стеллавин, тебя модераторы пожалели и не забанили вместе с твоим хламом что ты тут пытаешся впарить, мало того, они даже создали отдельную тему для твоего мусора вот она (http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=24867&p=7). Но тебе мало троллить в одной теме или ты испытываешь терпение модераторов?
Лично я тебе делаю последнее предупреждение, если ещё хоть одна  тема с твоим хламом возникнет в барахолке, пеняй на себя, ты как петр стеллавин, никогда больше тут ничего не напишешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Продам пять удочек

МАЛЫШ пишет:

петр стеллавин, тебя модераторы пожалели и не забанили вместе с твоим хламом что ты тут пытаешся впарить, мало того, они даже создали отдельную тему для твоего мусора вот она (http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=24867&p=7). Но тебе мало троллить в одной теме или ты испытываешь терпение модераторов?
Лично я тебе делаю последнее предупреждение, если ещё хоть одна  тема с твоим хламом возникнет в барахолке, пеняй на себя, ты как петр стеллавин, никогда больше тут ничего не напишешь.


если нельзя продавать то почему тогда ниже продается ноутбук ? следуя вашим правилам компы и мобильники нельзя здесь продавать
...или всё же можно ?
а что нужно чтобы стало можно ?
заплатить админу денег ? 
я просто не могу уловить суть вашего пункта о запрете на эти категории


тел 8-928-419-98-76

4

Re: Продам пять удочек

петр стеллавин, зря между прочим, претензия я считаю обоснована.
Люди продают свою, одну и профильную вещь, не пытаясь заполонить собой всю страницу, даже на коммерческой основе.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Продам пять удочек

петр стеллавин, харэ ёрничать, лично к тебе все модераторы относятся как к фрику и дают поблажки твоим удочкам, клею и т.д. .......
Чисто чтоб разрядить обстановку и было место где пофлудить мы не рубим твои темы, но ты тоже отнесись с пониманием, хочешь веселить народ, весели своими постами, никто ж не против, но засерать барахолку одинаковыми темами, это уже перебор.
Наведи порядок в одной теме и там торгуй своим барахлом.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Продам пять удочек

петр стеллавин пишет:

заплатить админу денег ? 

Хороший вариант. Я считаю решение всех проблем.
Каждая отдельная тема, отныне, тарифицируется по прайсу:

Помимо баннерной рекламы мы так же можем предложить размещение коммерческих тем в Барахолке.
1. Стоимость размещения одной темы — 1500 руб./месяц
2. Закрепление темы в списке важных — 500 руб./месяц
3. Закрепление в топе тем Барахолки на главной странице форума — от 3000 руб./месяц

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки

Но если хочешь сэкономить, то можешь бесплатно барыжить хоть тараканов, в своей персональной теме, ссылка на которую выше.

Что касается ноутбуков и других товаров, то лучше следи за собой, а не заглядывай другому через плечо.
Надеюсь так, логика ясна?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ