376

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

женский орган +рез= тяжелая дорога!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

377

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

спасибо за совет, я уже хочу лебётку. мне камапа 9000-9500 хватит??? я просто недавно этим увлёкся и не сильно разбираюсь в этом. Меня друг покотал с Геленжика и я сразу купил уазик, он летом туристов на нём возит. мы ездели с р.Жанне заежали на грозовые ворота через како-гото Диму который в лесу живёт выехали на по рике на пшаду. это было супер. кто что посоветует с резиной делать??? пока стоят пятоки. и устанавливаются дисковые тормоза вперёд.

378

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мосты какие? 9.5 бери она не на много дороже! И не потдавайся на уговоры купить ФБЛ! А так стокового уаза  на новых пятаках тебе  с лепеткой  на пару лет за глаза, только еще шноркель поставь обязательно, ну и может газелевские серьги!  default/wink   Больше ничего не делай все остальное  ЗЛО!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

379

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот скатались на выходные 4-5 декабря на Лысую и перевал Выланский:

http://fota.mota.ru/albums/3acd5b646586 … 5fed794fe6


Уаз...Просто Уаз

380

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

УПС Вуланский default/smile


Уаз...Просто Уаз

381

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81,  мосты колхозы. шноркель само собой, вот серги не очень советуют типа жидким станет. а почему ФБЛ не стоит ставить default/neutral ??? и ещё я раздатку буду делять с понижайкой на 2.6

382

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра,
можно без казелевских серег обойтись, проставка рама-рессора высотой до 6 см делается....

з.ы. смотри название темы....

Отредактировано nikola9204 (06.12.2010 08:52:35)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

383

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

igor4737,  это где  "хр. Ларина и хр. Воровской"

Вот здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3325
default/wink
Макс, а ты одной машиной ездил на Вулан?  default/yikes  Красавчик!!!

Отредактировано ИА (06.12.2010 08:57:35)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

384

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прикольная погода и дорога!     default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

385

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не садитесь за руль нетрезвыми! Вчера сел пассажиром, через речку в волока, уазку товарища "пробздеть - застоялся". 15 минут и легли на бок на ровном месте (подьем, правда)  default/big_smile
зато быстро протрезвели, выровняли машин лебедкой и такой-то мамой, поехали дальше водку пить в спокойной обстановке)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

386

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не может быть!  default/yikes  Это не пьянка виновата это просто "Чупакабра" дорогу наверно перебегала!
http://s53.radikal.ru/i139/1012/52/6a8e40288c8c.jpg
У меня такое было, чуть не сбил ее  default/big_smile  пришлось применить экстренный газ в пол, а за тем и тормоз в пол!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

387

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий пишет:

Не садитесь за руль нетрезвыми!

http://content.foto.mail.ru/inbox/bagzy/67/i-83.jpg

Успешная эвакуация БАГГИ с НС

Отредактировано Роджер (06.12.2010 14:07:25)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

388

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Весёлый Роджер Ты что напился и начал кататься по Новосаду задним ходом?  default/lol  Таких ДТП я еще не видел!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

389

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

кататься по Новосаду задним ходом?  default/lol  Таких ДТП я еще не видел!  default/big_smile

Вчера и такая ваерсия звучала когда уже по асфальту ехали в Гелендж.

Поцаны катались на этом чуде китайского автопрома, и возле НС оторвали переднюю подеску. С их рассказа летели они долго и далеко. Чуть не убились, т.к. не были пристёгнуты и без шлемов. Но наркотизированы алкоголем. В ночь с субботы на воскресенье так и заначивали в лесу. На утро узнали что в километре от НС. Гостеприимство Данилевича оказалось им кстати.

Отредактировано Роджер (06.12.2010 15:54:45)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

390

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В  принципе интересная гравицапа! единственное что смущает, то что нет ни дверей ни дверей! Да и мне кажется по колее она как то не очень! Кто на таких катался?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

391

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

смущает, то что нет ни дверей

Двери есть. Они выглядят так: капроновые ремешки сшитые в сетку размером 100х100 мм. В данном случае они не пристёгнуты. Да и тогда на сколько я понял не были.
 
  Со слов владельца эта штука имеет как преимущества так и не достатки если сравнивать с квадриком.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

392

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Весёлый Роджер пишет:

Успешная эвакуация БАГГИ с НС

А мы их встречали перед Эриванкой еще были целые  default/yikes

393

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81, да собака домашняя увязалась, села погадить в колее, чтоб ее не сбить - на бровку заскочили) ну и старая привычка товарища ездить на вл-30, вразрезик подвела - там после дождей и потопов ила много, скользко белке.. Ну, кактотак)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

394

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я думаю кетайские конструкторы предусмотрели такой случай с собакой в канаве  default/big_smile  и естественно наверно запрограммировали подвеску что бы она ломалась с наименьшими потерями! Кусок рамы не вырвало? Какого рода хоть поломка?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

395

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А вот так отжигают местные из Крепостной.   
Синька зло  default/big_smile

http://content.foto.mail.ru/list/utur/91/i-401.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/utur/91/p-396.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/utur/91/p-397.jpg


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

396

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя,  вот синева местная даёт. а как её вытащили не в курсе???

397

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Кусок рамы не вырвало? Какого рода хоть поломка?

Крепление к раме через силумин. От сюда и всё вытекающее, а алкоголь не причем.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

398

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Базя,  вот синева местная даёт. а как её вытащили не в курсе???

Мы ее и вытащили лебедкой


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

399

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя,  а в крепостной разве можно куда нибуть с ездить я там год назат на ваз2109 всё из ездил дорог не нашёл. и если можно то куда выйдешь?. спасибки.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

После лесопилки 2 или 3 поворот направо,там еще трактор с Газоном на приколе стоят,выходит на Азовскую.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.