29226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zxxc пишет:
dima112 пишет:

Есть жилающие по лайту  прокатиться  ?Нива почти завод default/mad  default/big_smile

куда хочешь?

куда угодно,НО что бы моя прошла,временно на каме флайм


Дима ноль первый хантер
8-989-236-69-68

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

подскажите. где найти народ, кто в ближайшее собирается с Убинки на Море.

29228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Викторович, весь народ, кто в ближайшее собирается с Убинки на Море можно найти здесь, в последнем безопасном месте  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:

Плюшкин, нет,это фотка дороги до третей смотровой над Гуамкой,та,что вправо уходит,очень даже интересная дорога для стандарта,я получил удовольствие,не надо ехать туда  default/big_smile
На Мезмайские полки дорога для стандарта смерть полная,с самого начала пути,причём хоть для нивы,хоть для крузака

А где там "смерть" - можно поподробнее?


С уважением, Александр.

29230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

АлександрК пишет:
Вервольф пишет:

Плюшкин, нет,это фотка дороги до третей смотровой над Гуамкой,та,что вправо уходит,очень даже интересная дорога для стандарта,я получил удовольствие,не надо ехать туда  default/big_smile
На Мезмайские полки дорога для стандарта смерть полная,с самого начала пути,причём хоть для нивы,хоть для крузака

А где там "смерть" - можно поподробнее?

А какие ещё подробности,для стока не проезжаемо,там судя по следам,на  тапках,размером эдак 35,и то видно веселились от души,это было на момент нашей поездки,дожди продолжаются,так что ситуация думаю не поменялась в лучшую сторону

29231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уже пора спрашивать кто куда на выходные? Или один фиг бесполезно?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,  в субботу собираемся на полковничьи водопады прокатиться 1 машиной, или если будет большая пробка в сторону джубги, то куда нибудь за фанагорийку

29233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы планируем в субботу  с Фанагории до Алтубинала и в воскресенье доехать куда возможно и сходить на Шесси.

29234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Izum1, А почему тогда на личку не отвечаешь?  default/wink

Patriot777, Меня давно манили слова Алтубинал, Тубы, Кушинка.  default/big_smile Если с Изюмом не срастется, буду иметь тебя в виду  default/popcorm1

Отредактировано Savage (06.07.2017 17:00:31)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Patriot777 пишет:

Savage,  в субботу собираемся на полковничьи водопады прокатиться 1 машиной, или если будет большая пробка в сторону джубги, то куда нибудь за фанагорийку

А к водопадам далеко пешком идти?

29236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

К первому водопаду можно подъехать на машине по реке, дальше пешком. От первого до самого последнего водопада примерно 3 км

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Izum1, А почему тогда на личку не отвечаешь?  default/wink

Patriot777, Меня давно манили слова Алтубинал, Тубы, Кушинка.  default/big_smile Если с Изюмом не срастется, буду иметь тебя в виду  default/popcorm1

До Алтубинала доедете в легкую, дальше до первого подъема на Тубы и скорее всего на разворот, на подъем советую просто пешком подняться, оценить маштаб default/big_smile . на кушинку не проедете, поспрашивпйте у местных, мож какую дорожку подскажут default/wink


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

29238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я думаю ехать на Шесси там три дороги по осмонду. Одна из терзиян

29239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

.*.

Отредактировано Savage (07.07.2017 19:53:22)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый день,  подскажите как сейчас дорога Краснодар - эриванская- Геленджик?


Ремонт автомобилей 89284003118

29241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый Патрик пишет:

Добрый день,  подскажите как сейчас дорога Краснодар - эриванская- Геленджик?

Добрый день. Посмотрите несколько страниц назад видео от master про эвакуацию из "волшебного леса", как раз про эту дорогу.
Если своими словами: нива на 31 нарезках, без проблем, но... три или четыре лужи по дороге-фары затопило, салон залило. Нужно внимательно высматривать квадрообъезды, особенно в начале за первой лужей. В лоб по легкой не пройти. Есть пара мест где ДЖПС хочет завести вас ЖПу, нужно ногами пройти, оценить варианты, это уже на подъезде к крученой. В любом случае дорога для машины на "злой" резине с лебедкой, как минимум.


Нива 21213: ковыряю сам. Езжу редко, но с удовольствием.  8-928-035-18-пятьдесят три

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

iPmann пишет:
Добрый Патрик пишет:

Добрый день,  подскажите как сейчас дорога Краснодар - эриванская- Геленджик?

Добрый день. Посмотрите несколько страниц назад видео от master про эвакуацию из "волшебного леса", как раз про эту дорогу.
Если своими словами: нива на 31 нарезках, без проблем, но... три или четыре лужи по дороге-фары затопило, салон залило. Нужно внимательно высматривать квадрообъезды, особенно в начале за первой лужей. В лоб по легкой не пройти. Есть пара мест где ДЖПС хочет завести вас ЖПу, нужно ногами пройти, оценить варианты, это уже на подъезде к крученой. В любом случае дорога для машины на "злой" резине с лебедкой, как минимум.

Спасибо большое за информацию,  думаю приедем одной машиной, Уаз 33колёса лебеда Джек и самое главное это желание


Ремонт автомобилей 89284003118

29243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый Патрик пишет:

Спасибо большое за информацию,  думаю приедем одной машиной, Уаз 33колёса лебеда Джек и самое главное это желание

Джентельменский набор присутствует. Остается пожелать удачи )).


Нива 21213: ковыряю сам. Езжу редко, но с удовольствием.  8-928-035-18-пятьдесят три

29244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ездили на Круизере ,все прошли без проблемю

29245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Парни, прокатились неделю назад, Дюрсо-М.Утриш-Сукко-Раевская. То что ранее писали - нет дороги на Сукко - не правда. Дорога лайт. Попадались навстречу вполне гражданские кроссоверы.
А вот из Сукко на Раевскую было чуть поинтереснее. Планировали ехать по хребту, но проехали, так как трека не было, всю дорогу вдоль ручья. Дорога тоже на ТР0. Везде правда шлагбаумов понаставили. В двух местах объезды есть. Еще два - открыты были. Поскольку дорога легкая, решили прокатиться до озера без названия (на ОЗИке), в сторону Дюрсо. Это мы сделали зря. Лес прямо на дороге. Видимо несколько лет никто не ездил. Но до озера доехали.
Потеряли номер задний где-то между Сукко, Озером и Раевской. Если найдете, дайте знать, плиз.

Отредактировано Nelson (11.07.2017 04:14:01)


Tlc-80, Bfg-35mt.

29246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Продолжение...


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

29247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nelson пишет:

Парни, прокатились неделю назад, Дюрсо-М.Утриш-Сукко-Раевская. То что ранее писали - нет дороги на Сукко - не правда. Дорога лайт. Попадались навстречу вполне гражданские кроссоверы.
А вот из Сукко на Раевскую было чуть поинтереснее. Планировали ехать по хребту, но проехали, так как трека не было, всю дорогу вдоль ручья. Дорога тоже на ТР0. Везде правда шлагбаумов понаставили. В двух местах объезды есть. Еще два - открыты были. Поскольку дорога легкая, решили прокатиться до озера без названия (на ОЗИке), в сторону Дюрсо. Это мы сделали зря. Лес прямо на дороге. Видимо несколько лет никто не ездил. Но до озера доехали.
Потеряли номер задний где-то между Сукко, Озером и Раевской. Если найдете, дайте знать, плиз.

Скоро и на дороге Сукко-М. утриш лес появиться default/smile лет 5 назад там совсем другая дорога была, сейчас зарастает потихоньку...


MMC L200 32" MT + Лебёдка

29248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый Патрик пишет:

Добрый день,  подскажите как сейчас дорога Краснодар - эриванская- Геленджик?

Рекомендую проехать " сказочный лес " по реке,  а если вдруг через лес , то смотрите не нарвитесь на тот коварный пенек.


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

29249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо за хорошую компания Savage, Izum1, Тимур86, Сергей01 и остальным. Поездка выдалась интересная. default/good3

29250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zxxc пишет:

Спасибо за хорошую компания Savage, Izum1, Тимур86, Сергей01 и остальным. Поездка выдалась интересная. default/good3

Куда в итоге прокатились?