26

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Nortec пишет:

Вы можете привести пример внедорожной шины с идеальным рисунком протектора на Ваш взгляд?

35е сильвера в 16м радиусе и 31е в 15м, там очень развит боковой грунтозацеп но и те и те маломерки, расстояние и параметры шашек беговой дорожки взять от симексов, оно менее разрежено относительно сильверов, соответственно трутся меньше на асфальте (немаловажный фактор), хотя на сафарях с этим норм, тока 2 шашки а не 3 СЛЫШИТЕ НЕТ?соответственно поуже нужно  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

PANZER пишет:
Nortec пишет:

Вы можете привести пример внедорожной шины с идеальным рисунком протектора на Ваш взгляд?

35е сильвера в 16м радиусе и 31е в 15м, там очень развит боковой грунтозацеп но и те и те маломерки, расстояние и параметры шашек беговой дорожки взять от симексов, оно менее разрежено относительно сильверов, соответственно трутся меньше на асфальте (немаловажный фактор), хотя на сафарях с этим норм, тока 2 шашки а не 3 СЛЫШИТЕ НЕТ?соответственно поуже нужно  default/big_smile

Вот тут согласен. Поуже бы. Катаю  сафари в 33ем размере. Всё неплохо,и не трутся,и едут полбеды,но широковаты. Надо убирать из центра одну шашку и делать ширину 10,5 и 11,5.. А спрос будет,ведь далеко не каждый может позволить себе симексы или сильвера из-за ценовой категории.

28

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Central пишет:

МАЛЫШ,  та они с хранения уже рэпаются  default/smile  При эксплуатации эти трещины что есть, что их нет...еще ни одного отзыва не встречал, что эти трещины повлияли на долговечность или эксплуатацию

Менял одно колесо через месяц после покупки. Пошли трещины вокруг боковых грунтозацепов, травило в 0. Брак очевидный был. Еле поменяли. Катаю до сих... потрескались, квадратность, но нравятся

29

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Nortec, правда ли, что сейчас сафари в 33м размере идут какие-то обновленные или все тоже самое как и года 3 назад?

30

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Сафари с осени катаем, резина огонь! default/good3


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

31

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

tehnik пишет:

Nortec, правда ли, что сейчас сафари в 33м размере идут какие-то обновленные или все тоже самое как и года 3 назад?

Из обновлений в шинах FORWARD SAFARI - было улучшено качество резиной смеси.

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Nortec, трескаться теперь не будут? Почему то некоторые люди,катающиеся на сафарях,жалуются на то,что эта резина очень быстро стирается,моей же 4ый год пошёл,износ минимальный,с чем это связано? До этого на ниве катал 510е сафарики,негатива никакого,резина очень неплоха по цене и качеству. За 3,5 года прошёл на ней около 70тыщ километров. Стёр процентов на 60 и ни одной трещинки,а 500е все в трещинах,но не трутся... Как то не понятно.

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Щас тетёнька отзвонилась, по колёсам 32Х9,5Х16, они якобы уже запустили производство и спрашивают меня, готов ли я купить у них эти колёса... default/yikes
Спросила где живу...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

34

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Виталик Турбо пишет:

Nortec, трескаться теперь не будут? Почему то некоторые люди,катающиеся на сафарях,жалуются на то,что эта резина очень быстро стирается,моей же 4ый год пошёл,износ минимальный,с чем это связано? До этого на ниве катал 510е сафарики,негатива никакого,резина очень неплоха по цене и качеству. За 3,5 года прошёл на ней около 70тыщ километров. Стёр процентов на 60 и ни одной трещинки,а 500е все в трещинах,но не трутся... Как то не понятно.

В связи с улучшением качества резиновой смеси проблема с трещинами должна быть исправлена. По поводу быстрого стирания шины - тут все покажет практика.

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Дробильщик пишет:

Щас тетёнька отзвонилась, по колёсам 32Х9,5Х16, они якобы уже запустили производство и спрашивают меня, готов ли я купить у них эти колёса... default/yikes
Спросила где живу...

Цену не озвучила?

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Виталик Турбо пишет:
Дробильщик пишет:

Щас тетёнька отзвонилась, по колёсам 32Х9,5Х16, они якобы уже запустили производство и спрашивают меня, готов ли я купить у них эти колёса... default/yikes
Спросила где живу...

Цену не озвучила?

Нет, а я забыл спросить, слышимость была такая, как через подушку... default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

37

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Купил Сафари 510 не прошло и года,  а ездил еще меньше,  полопались с боку внутри,  одно просто выкинул,  два разрыва боковых,  по сантиметра три,  четыре,  на остальных просто мелкие трещины,  как то так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

38

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Если нужны ещё отзывы, вот здесь обсуждали недавно https://www.land-cruiser.ru/index.php?/ … vard/&
Я доволен default/smile  стёр в ноль, нарезал до корда и ещё год убивал по речке.
Недостатки выше описАли:    Дубовая,   трещины,  неравномерный износ (центральные дорожки умирают раньше)
Но для своей цены, отличные колёсики default/good3
З.Ы кроликовозам не рекомендую, брызг дают мало default/lol

Отредактировано Серый 137 (03.07.2017 01:15:15)


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

39

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Серый 137 пишет:

Если нужны ещё отзывы, вот здесь обсуждали недавно https://www.land-cruiser.ru/index.php?/ … vard/&
Я доволен default/smile  стёр в ноль, нарезал до корда и ещё год убивал по речке.
Недостатки выше описАли:    Дубовая,   трещины,  неравномерный износ (центральные дорожки умирают раньше)
Но для своей цены, отличные колёсики default/good3
З.Ы кроликовозам не рекомендую, брызг дают мало default/lol

Спасибо за дополнение! Отзывы и замечания с указанного форума тоже учтем)

40

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Nortec, звонили мне с Алтайского шинного комбината. Я спросонья не понял кто это и диалога не случилось. Пусть снова перезвонят.))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

41

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

БАRМАLЕЙ пишет:

Nortec, звонили мне с Алтайского шинного комбината. Я спросонья не понял кто это и диалога не случилось. Пусть снова перезвонят.))

Менеджеры должны связаться с Вами в ближайшее время)

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Nortec, девочкам надо сказать про разницу в часовых поясах. Мне тоже звонили в 8 утра с приветствием "Добрый день"  default/big_smile

43

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

А зачем они всем подряд звонят?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Savage, они звонят тем, кто заполнял анкеты.

45

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

И чем дело то закончилось? Выпустили новые размеры? В магазины завезли уже?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

46

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

К концу года обещают.


896151485два два, Патриот СТОК.

47

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

BerkutAS пишет:

И чем дело то закончилось? Выпустили новые размеры? В магазины завезли уже?

Сначала надо выпустить сотни штук некондиционной резины, которая по тихому разойдется в Барнауле, а потом через годик другой, уже можно будет покупать более или менее нормальную резину.

48

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

BerkutAS пишет:

И чем дело то закончилось? Выпустили новые размеры? В магазины завезли уже?

Да нифига они не выпустили. Воз и ныне там.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

49

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

Из источников близких к производителю данных шин стало известно,что на август 2017 запланировано производство новых типоразмеров Форвард Сафари 500. Шины будут выпускаться в размерах: 35/11,5-16, 35/10,5-16, 32/9,5-16

Отредактировано losk1973 (29.07.2017 15:55:51)

Re: Нужно мнение пользователей шин САФАРИ

losk1973 пишет:

Из источников близких к производителю данных шин стало известно,что на август 2017 запланировано производство новых типоразмеров Форвард Сафари 500. Шины будут выпускаться в размерах: 35/11,5-16, 35/10,5-16, 32/9,5-16

Интересно, какую цену заколбасят.... default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/