26

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Но какое это имеет отношение к ТЕМЕ???

В этой жЫзни всё взаимосвязано :-) И в другой тоже :-)

Отредактировано MOHCTPOXOD (13.05.2008 17:53:57)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Suslik пишет:

Наш народ сильнее потому, что сам выбирает себе идеологическую базу

Батенька, это - иллюзия! Вы знаете, что такое "иллюзия"? Как говаривал Шура Каретный, "иллюзия - это когда ты лежишь на бабе и думаешь, что ты в раю, а на самом деле ты в двух сантиметрах от жопы..."
Здесь никто ничего не выбирает, здесь ВСЕ хавают то, что им подсовывают, как собственно и везде. Народ, который перестает думать, сопоставлять факты, анализировать и делает только то, что ему вещают по "ящику", по определению слаб. И в этом мы от "них" ничем не отличаемся.
ПыСы: Интересно, а на какую "лабуду" трафика не жалко?

Токайдзин пишет:

С удовольствием бы пооттачивал остроумие по теме ПОСЛЕДОВАВШЕГО флема...
Извините, джентльмены!
Но какое это имеет отношение к ТЕМЕ??? :scenic:

Серега, извини. Задела меня эта другая жЫзнь командора...

28

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Вот, кстати, очень показательная фигня:

"Диалог 8 мая...

На перекрёстке между тачками мельтешат неестественно возбуждённые студенты-активисты с ленточками:
- А почему у вас нет ленточки? Щас мы вам ее на зеркало...
- Отойди от машины!..
- Вы что?!! Это же память!! О Великой Победе!
- Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
- Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
- Рокоссовский! На х.. себе ленточку намотай на память!.." (с)

29

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

sandino пишет:

Здесь никто ничего не выбирает, здесь ВСЕ хавают то, что им подсовывают, как собственно и везде.

Судя по твоему замечанию, ты ним не относишься, впрочем, как и многие другие...
Так вот из этих людей и формируется ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО....


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

30

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Не все так просто, брат. Вот мне, например, очень хочется настоящего ирландского эля, а приходится пить разбодяженное Хадыженское...

31

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>анализировать и делает только то, что ему вещают по "ящику", по определению слаб.

А для того ящик и нужен в каждом доме :-)

>Не все так просто, брат. Вот мне, например, очень хочется настоящего ирландского эля, а приходится пить разбодяженное Хадыженское...

Это ты заморачиваешься на материальности. Ими то тебя и держат в стойле.

Отредактировано MOHCTPOXOD (14.05.2008 15:07:28)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Материальности здесь не при чем. Это - пример выбора, который мы имеем...

33

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

В общем то хорошоДо тех пор пока реагируем спасены.А как на все положим.то точно пропадем..

34

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Материальности здесь не при чем. Это - пример выбора, который мы имеем...

А я вот пиво например вообще фактически не пью, хотя было дело 3 месяца в Ирландии поглощал по несколько литров Гинеса в день :-) Но то было 11 лет назад.  А за любимым вином мне нужно ехать 1500км т.к. в Москве в магазинах продаётся одна левая бодяга опасная для здоровья (хоть и этикетка очень похожа). :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

MOHCTPOXOD
А за любимым вином мне нужно ехать 1500км т.к.
Теперь я понимаю своих московских коллег, которые из командировок в Краснодар увозят домой мегатонны винца... default/smile

36

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Видимо мы и выпить это навеки!!!Я тут даже инфляцию на бутылки перевожу!!!Правительство врет инфляция в мае 0.8 им говорю а не пошли бы вы.вчера за бутылку пива платил 1.60 а сегодня уже 2.70!!!!

37

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>Теперь я понимаю своих московских коллег, которые из командировок в Краснодар увозят домой мегатонны винца...

Да травиться надоело. Однажды купил в Ашане бутылку Кагора Мысхако, поставил рядом с привезенной неделю назад из КК и поиграл в игру "найди 10 отличий". Нашел.

Это я к тому что если нет возможности получать регулярно всё то что хочется, это вовсе не значит что жизнь плохая. Жизнь - это набор компромисов. Например: в Германии всё законно, на улице чисто итд. Но за то высокие налоги, вся страна как большая казарма, вокруг одна частная собственность (попробуй съездить в горы на внедорожнике, заштрафуют насмерть), бабы фригидные. А вот в Испании свободы побольше, климат получше, налоги пониже, деФФки повеселее. За то зряплаты поменьше, на улицах погрязнее, коррупции побольше, с водой проблемы итд.

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.05.2008 17:29:43)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

38

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Правильно!!!!Насчет Испании.Виго.Марин.Понтеведра.Вилагарсия де Ароуса.скаэем север Испании.Ихние девчонки очень к нам хорошо относятся.о политике ни слова!!!Но не дай бог обидятся.Нут одна приехала меня искать.такой шум устроила!!.

39

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

*не читая тут всего*
Братцы, я чёт не пойму, а чо вы взъелись, "другая жизнь командора" и все такое? Это хобби называется "реконструкция", люди которые переодеваются в костюмы, ищут оригинальную форму, амуницию, имититуют баталии на импровизированых "полях брани" называт себя "реконструкторами". Это такое же хобби как и горячо любимый нами джиппинг, и ничуть не хуже и не менее затратный и зрелищьный. А если все будут бравыми красноармейцами, то с кем они воевать то будут? Вот и делятся ролями. Это как актеры в театре, или в кино. Вы же на Штирлица по телеку пальцем не тычите, типа "У, фашист треклятый!". А еще тут кто то про терпимость писал. Каждый верит своей религии.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Вы не в теме, батенька. А за разъяснение по поводу "реконструкции" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы-то, тупенькие, уже были на измене и подумали, что "треклятые" вернулись... Мля, забыл про терпимость! Извини...

41

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Токайдзин пишет:

Теперь я понимаю своих московских коллег, которые из командировок в Краснодар увозят домой мегатонны винца... default/smile

Ага, его еще с проводниками передают default/smile


Люди, радуйтесь жизни.

42

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

sandino

БАRМАLЕЙ пишет:

*не читая тут всего*

Как следует из текста я и не претендовал на "тЕмность" и высокую осведомленность в Вашей политической перепалке, а изначально высказался по теме данного топа.

sandino пишет:

Мы-то, тупенькие, уже были на измене и подумали, что "треклятые" вернулись...

да ничего, сэр, обращайтесь если что.  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

43

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>осведомленность в Вашей политической перепалке

Если пошло на "Вы" (с большой буквы), значит сейчас бить будут :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Но САМОЕ поразительное, что наш Командор, равно как и его дражайшая "половина" (да продлит Аллах дни их..) при сравнении "двойника" с "оригиналом" не нашли пресловутых "Десяти Отличий" default/smile
А это, и правда, забавно!
Такое ощущение, что в природе достаточно ограниченное количество "вариантов"..
Так что, господа, следуя этой логике, наверное у каждого из нас на этой планете есть своя "реплика".
Я, например, сильно убежден в этом.

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

за мою жизнь припоминаю 2 случая, когда меня убеждали, что я где-то был (меня там видели), а меня там не было. так что поддерживаю Токайдзина, у нас у всех или почти всех есть если не полная копия, то оч похожий двойник на планете default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

46

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

Году так в 86 из Украины на прибалтику шла банда братьев Маркевич.Мотался в то время по прибалтике.на каждом шагу меня арестовывали.ну до того был похож на бандюгу!!! Сравнивая замечу что в России меня в каждом городе  с кем т о путали.А вне России двойников у нас вроде как сложнее найти. Видимо природа вроде как ленивая на выдумки!

47

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

БАRМАLЕЙ пишет:

да ничего, сэр, обращайтесь если что.  default/hmm

Ладно, не дуйся. Был не прав. Хотя...


vadim пишет:

Году так в 86 из Украины на прибалтику шла банда братьев Маркевич.Мотался в то время по прибалтике.на каждом шагу меня арестовывали.ну до того был похож на бандюгу!!!

Интересно, а в Аргентине ты по работе или... как? Уж больно страна популярная, если срочно надо свалить... Ну, ты понимаешь))))

Отредактировано sandino (17.05.2008 00:57:25)

48

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>, у нас у всех или почти всех есть если не полная копия, то оч похожий двойник на планете

При чем сами мы делаем только хорошее, законопослушное и добропорядочное, а двойник - отъявленный мошенник бандюга, предатель итд :-)

>А вне России двойников у нас вроде как сложнее найти. Видимо природа вроде как ленивая на выдумки!

Езжай в Африку, там ещё сложнее будет двойника найти :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

49

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

В Аргентине не по работе.по настырности!!А если свалить вроде как не самый лутьший вариант.Сейшельские острова намного приятнее!!Десять различий у двойника без сомнения то что нравилось Мюллеру .скажем отпечаточки!!!

50

Re: Не понял? "Другая" жЫзнь командора???

>не по работе.по настырности!!

А это как? 8-[    ]


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики