101

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

igor4737, да че там работать, могу привезти свое, с тебя антенна


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

102

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ пишет:

Красный (Женя), нет у меня больше друзей ниваводов из Краснодара.  default/bad

Аналогично Сань, ради таких участников голову ломаешь, нервы, время, деньги тратишь, а они вот так вот ......друганы блин!!! default/neutral всё закрыли тему.......

PANZER пишет:

перееду ваши дрыгалки уазиком - попадитесь мне только в лесу теперь!!!


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

igor4737, Савелий, Аналогично! default/wink


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

104

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Красный (Женя), мы по делу! )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

105

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Савелий пишет:

Красный (Женя), мы по делу! )

С вашим делом можно тоже в личке списаться - всё равно никто не понимает о чём вы тут default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

106

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

PANZER пишет:

Central, вы с 505м на одной машине приедете? Где парни с Тимашёвки - андреевский флаг уволокли и молчат

Планируем на двух машинах, но участвовать - на Патриоте 505-го
Пацаны из Тимашевки скорее всего в Тимашевке  default/big_smile Ехать к вам пока не хотят - до сих пор потери крови от комаров восстанавливают. Как-нибудь вернем флаг, надеюсь


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

107

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Андреевский флаг - переходящее знамя вручается участнику РыбАлко-трофи, который найдёт фарватер и пересечёт гырло на своём авто, Флаг будет вручен на награждении участников игры и рыболовов, так-же к флагу прилагаются призы и подарки от спонсоров и организаторов РыбАлко-трофи. Флаг останется у владельца до следующего года только в случае отказа остальных участников повторить подвиг!!! Central флаг обязан быть на мероприятии - такая повелась традиция, попроси ребят пусть передадут если сами не смогут приехать  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

108

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

а шо, кто то его переехал?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

109

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Савелий пишет:

а шо, кто то его переехал?

Регулярно  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

110

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

PANZER пишет:
Савелий пишет:

а шо, кто то его переехал?

Регулярно  default/big_smile

Надо его вернуть в елисапетку будет! Везде учавствую !

Отредактировано DIMON 686 (21.06.2017 21:33:06)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

111

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

DIMON 686 пишет:

Надо его вернуть в елисапетку будет! Везде учавствую !

Ого .. default/neutral  default/big_smile


89780448306

112

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

В этом году есть все шансы отобрать флаг в Центр Связи!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

113

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

igor4737 пишет:

В этом году есть все шансы отобрать флаг в Центр Связи!

не ты ли в заплыв пойдешь?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

114

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

DIMON 686, пусть будет интрига..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

115

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Читаем первые 3 поста постоянно!!! Они меняются по мере поступления информации.
Кто менжуется ехать - не ехать, платить - не платить, решайте быстрей, времени осталось для оргов очень мало, нужно уже закупать всё необходимое для мероприятия. Помимо того, много чего уже нужно заказывать и проплачивать сейчас.
Максимум собираю деньги ещё неделю, потом будем смотреть, если скинется мало народу, то на "РыбАлкО-Трофи" ставим крест и раздаём деньги обратно, если соберём нормальную, адекватную сумму, то берём отпуск и впрягаемся в мероприятие как всегда, по полной.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

116

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ, просьба не только первые три поста обновлять, но и в последнем сообщении темы выкладывать сами обновления  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

117

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ, я готов доплатить если нужно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

118

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ пишет:

Максимум собираю деньги ещё неделю, потом будем смотреть, если скинется мало народу, то на "РыбАлкО-Трофи" ставим крест и раздаём деньги обратно, если соберём нормальную, адекватную сумму, то берём отпуск и впрягаемся в мероприятие как всегда, по полной.

Господа, чего думаем, некоторые гораздо большие деньги отдают что бы просто погонять, а тут раки, конкурсы, уха!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Central пишет:

МАЛЫШ, просьба не только первые три поста обновлять, но и в последнем сообщении темы выкладывать сами обновления  default/beer

Дим если что-то серьёзное, то обязательно дублируется, а кто записался, выбыл, думает и тд, всё в первых постах.
Если кто нашел ошибку или не записан и тд, просьба об этом сообщить мне в личку.

igor4737 пишет:

МАЛЫШ, я готов доплатить если нужно.

Сорокет подкинь, и остальное, что насобираю, всё отдам  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

120

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ, эммм, ну прям счас нету, я же с отпуска, 20 экипажей нагнать надо значит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

121

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Как минимум ещё 20.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

122

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

насобирается..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

123

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Савелий, через неделю смысла нет, по приезду деньги брать не буду, потому как всё уже будет куплено на те что сдадут заранее.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

124

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

МАЛЫШ, ну знач поедем бухать на те деньги, что насобираешь)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: 7-9 июля "РыбАлкО-Трофи 2017"

Какой-то двуяко получается default/neutral  и тебя Саня я понимаю, и у меня с работой вообще не понятно, смогу я взять выхи или нет кер знает. И как быть? Двушку  оплатить ща, а если у меня не получится? Потом звонить тебе "верни бабло" стрёмно, а не звонить жаба душит двушку  дарить default/neutral


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.