1

Тема: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Суть идеи:
У любого из нас есть, или уже были, знакомые люди которые ведут себя не честно, не правильно.
Увы но это жизнь и она такая. Не в количестве потерянных денег вопрос.
Идея предупредить остальных - мошенник, просто плохой человек, место где что то не так, что бы быть осторожнее остальным.
Разумеется пример недобросовестности должен быть подтверждён автором поста.

Отредактировано igor4737 (19.06.2017 15:41:37)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737, есть уже претенденты?

3

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737, интересно, что побудило тебя, создать такую тему?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

300300, Они всегда есть, кто то забивает, кто то решает "своими" методами...
Мои 5 копеек:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17832&p=35
Некоторые очень активные товарищи, на фото в посте 847, УАЗ с номером о156ке123, случайно переехали, несясь на парковку по пляжу, мой кемпинговый стул и термокружку Ларисы (Менада).
Случайно, спору нет, но меня успокоили - не дрейфь, купим такой же, я сказал где я обитаю, на том и расстались.
Был март.
Как бы мелочь, а не приятно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

МАЛЫШ, я немного трепетно отношусь к своим вещям, это стул был со мной везде, даже на Байкале.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Те кого ты считаешь мудодяями себя таковыми в большинстве случаев не считают, у меня как минимум 2 таких случая в нашей песочнице, а устраивать здесь публичные разборки неахота,.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737, ну я так и понял....

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

300300, Они всегда есть, кто то забивает, кто то решает "своими" методами...
Мои 5 копеек:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17832&p=35
Некоторые очень активные товарищи, на фото в посте 847, УАЗ с номером о156ке123, случайно переехали, несясь на парковку по пляжу, мой кемпинговый стул и термокружку Ларисы (Менада).
Случайно, спору нет, но меня успокоили - не дрейфь, купим такой же, я сказал где я обитаю, на том и расстались.
Был март.
Как бы мелочь, а не приятно.

Помню помню, присутствовал как раз.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Хех, я без вопросов - спросили, ответил.
Многие замалчивают кидалово разного рода, а могли бы выложить и предупредить.
Собстно это только идея.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Ничего не сделаешь, закон курятника, "клюй ближнего, сери на нижнего" существует с момента зарождения жизни.
Смирись.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дробильщик, я давно, я уж два раза на море был и в Грузии.
То есть нет права на жизнь у мысли? Никто не влипал так что бы предупредить хотел ближнего?
Ну тогда сносите тему.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 пишет:

Дробильщик, я давно, я уж два раза на море был и в Грузии.
То есть нет права на жизнь у мысли? Никто не влипал так что бы предупредить хотел ближнего?
Ну тогда сносите тему.

Нету у меня друзей, которые потенциально меня кинут.
С тем, кто потоптал твою любимую кружку, я не встречусь, потому, что избегаю всяческих людных гадюшников.
Езжу на покатушки в будние дни.
А ты бы лучше, по пацански начистил рыло тому малому, что бы знал, что так делать нельзя, было бы больше пользы.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

13

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Думаю, такая тема нужна (даже обязана быть) если было кидалово на бабосики. А все остальное выясняйте в лс.
ИМХО

14

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

igor4737 Мне Хайком стол переехал нИчаянно  default/blush2 , вообще простил ему сразу, как ЕМУ не простить  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

15

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

PANZER, а я не знаю этих товарищей, и как показал быстрый опрос перед Грузией, сидеть то хотелось не на земле, никто не знает. Своим бы простил сразу.
Опрос пока в мою пользу, тема выходит что "годная".


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

забить болт.
тыж в лесу чего нить теряешь-ломаешь, не предьявляешь никому? ну и вот это туда же. считай, что стул твой случайным порывом ветра повалило в костер и он сгорел в пень, являя собой приношение духу леса


Мезмай головного мозга

17

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Менада, ещё раз, мой пример не показатель. Земля она круглая. Не думайте про него более.
Идея для форума.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

и ваще... погибнуть под колесами уазика - славная джиперская смерть! всяко лучше, чем лопнуть под хинкальками с хачапурками default/lol  default/lol
так шо непонятно, чем ты недоволен


Мезмай головного мозга

19

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Менада, я доволен всем.

Менада пишет:

погибнуть под колесами уазика - славная джиперская смерть!

Тут вот нужно осторожнее, вон у Сани "Номберван" это почти получилось, лежит в больничке, забивает болт поди, да?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дело не в том, что переехали стул и кружку. А в том, что пообещали вернуть и "простили". Это нехорошо.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Тема интересная. Но срачная....
Меня вот тоже форумчанин направил "по свойски" к своему товарищу. Так мне и дело не сделали, и 50 тыр не возвращают... Но вынеси я сюда весь этот спор, так ведь еще и крайним окажусь... Хотя очень хочется. Чтоб другие не попались. А то личность достаточно известная, я поверил чисто из соображений, что все мы на виду и кидалова быть не должно. Ан нет... ошибся. А человек даже не парится по этому поводу. Ну должен 50 тыр и должен. И пофиг ему...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Тихушник, хоть кто то понял мысль.
Это как "Реббиту" денег занять, сразу нужно понимать что не вернуть.
--------------------
Я много денег и вещей про"бывал, по своей глупости и не внимательности, это одно.
Я клоню к другому.
В нашей песочнице этого не должно быть.
Предупреждён уже пол дела.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Дробильщик пишет:

Нету у меня друзей, которые потенциально меня кинут.

Ну дай бог, хотя я бы не зарекался... бывает настолько из за спины...

Дробильщик пишет:

Ничего не сделаешь, закон курятника, "клюй ближнего, сери на нижнего" существует с момента зарождения жизни.
Смирись.

Ты бы тоже так поступил?

Expert Alcorider пишет:

Те кого ты считаешь мудодяями себя таковыми в большинстве случаев не считают, у меня как минимум 2 таких случая в нашей песочнице, а устраивать здесь публичные разборки неахота,.

А не нужно разборок, есть о чём предупредить - предупреди, нет - молчи.
дядя Миша, согласен, но всё же, не ради срача, так, грабли подвинуть, что бы другие не попались...
----------------
Ещё раз, во избежание срача, это моё мнение и только.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

А без срача не получится.
Ты пишешь - раздавили тебе стул. Оппонент напишет, что ты стул бросил пиписька* знает где от лагеря и закопал в песок, вот он и наехал. И понеслась... Утрирую, но развитие ситуации понятно... И он будет считать себя правым.
Вот ключевое:

Expert Alcorider пишет:

Те кого ты считаешь мудодяями себя таковыми в большинстве случаев не считают

В нашей песочнице этого не должно быть.

А вот это поддерживаю 2-мя руками. Но как это сделать?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

25

Re: Вношу идею: будтье осторожнее, такие места и люди есть...

Начнут обидчивые отписываться  default/hmm . По всяким пустякам. Вот как объективно оценивать степень кидалова?
Договорились с человеком что куплю вещь, звоню - говорю что еду. Мне отвечают что все продал другому, оптом.  default/sorry
А ведь все его знают. И уважают. Ну напишу я здесь и что дальше? Вы же не измените свое отношение к человеку, потому что уважаете его. Для меня было неприятно, для других - фигня.  Лишнее это.

Отредактировано susanin (19.06.2017 14:51:04)


8-918-38-32-три семерки