1

Тема: Двигатель Ниссан. Шестёрка. Дизель. Со всем навесным. Продам.

Привет всем! Сопсна дрыгатель.  Такой же как на Патролах стоят. Лежит года четыре уже... Брал на Бронко, поставить всё некогда было.  Потом Бронко продал. так что нах не нужен. Со всем навесным кроме генератора.  Топливная в порядке. заводи и юзай. Хочу 45. Этих денех стоит там один насос. Так что если кому нужен забирайте. т 8 918 430 70 86.

2

Re: Двигатель Ниссан. Шестёрка. Дизель. Со всем навесным. Продам.

Я так понимаю, что это TD42(Т?)?
Странно, что за такую цену ещё не забрали  default/yikes
Жаль в Террану он не влезет (а в Джимника и подавно  default/lol ). А то б я взял!  default/good3

Suzuki Jimny JB43 M13A
Nissan Terrano WD21 TD27T

3

RD 28 тоже 6 цилиндров...
Скорее всего он и есть.. стоял на Цефирах Лаурелях

Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

4

sigismund, всё же, что за мотор, похож на дизель, судя по цене 2.8, если АТМО то он мало востребован. Фотографии то же помогут.

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

По просьбам трудящихся фотография.

6

Kozya пишет:

Я так понимаю, что это TD42(Т?)?
Странно, что за такую цену ещё не забрали  default/yikes
Жаль в Террану он не влезет (а в Джимника и подавно  default/lol ). А то б я взял!  default/good3

Та я сам куею.. За мотор плачено 45 когда долер был трицатка... Т.е. полторы штуки. Не знаю чо народ думает. К тому же он с коробкой и куском кардана в комплекте... Кусок который в коробку заходит, с шлицевой. Сё чо надо.

Отредактировано sigismund (19.06.2017 21:24:36)

А чё за мотор то?Это не TD-ха,и тем более не рд28.По всему двигатель нижневальный с кагого нибудь грузовика,но таких форсунок на ниссане не видел,похожи на наши с трактора default/neutral

Nissan Patrol 160 SD33,Subaru pleo 660 ccm,Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79528535507

Точно,с кагого-нибудь атласа мотор!Вырез под мост в поддоне сзади.Знатная железяка,удачи в продаже!

Nissan Patrol 160 SD33,Subaru pleo 660 ccm,Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79528535507