26

Re: Подводное зажигание на УАЗ

https://www.drive2.ru/l/4805843/ Кто заказывал у этого товарища, как на него выйти? на драйве меня нет.  или кто-то в крае у нас может изготовить?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

27

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER,
телефон автора по ссылке
89136249907 вайбер ватсап


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Central пишет:

PANZER,
телефон автора по ссылке
89136249907 вайбер ватсап

Спасибо Дим default/wink
А у нас может повторить кто-нибудь без напильника и болгарки? человеческими методами имею ввиду default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

29

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER, у тебя разве не инжектор? о_О


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Савелий пишет:

PANZER, у тебя разве не инжектор? о_О

боже упаси default/big_smile (шутка) 421й мотор карб (хантер-же еще есть)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

31

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER пишет:

А у нас может повторить кто-нибудь без напильника и болгарки?

С Хайкомом поговори


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

32

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Central пишет:

С Хайкомом поговори

говорил, обещал помочь с установкой,
НО нужно

PANZER пишет:

без напильника и болгарки? человеческими методами имею ввиду

default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

33

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER, подобных заводских комплектов не существует. Можешь взглянуть на Михайлова. Если забить на обещания в его описании, то вполне рабочий вариант, хоть и негуманный по цене.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER,  я у него заказывал,  мне понравилось. Только надо уточнять какой разъём на катушках. Ставить его пол часа.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER, извращенец. default/bad .Я тебе объяснял уже что надо... Может один раз затеятся ивсё правильно сделать? С запилом под будущую установку инжектора. Всё это Божья искра.  Тогда,если уж очень охота,можно попытаться купить трамблёр с датчиком холла,типа восмёрочного,есть такие на уаз. И попытаться внедрить в него второй датчик холла,тем самым избавится от крышки распределителя и поставив модуль или 2катушки. В этом трамблёре по крайней мере шторки,проходящие через датчик холла заводские,а думается расположиь второй датчик особых проблем не составит... Имхо!

Отредактировано Виталик Турбо (16.06.2017 22:46:33)

36

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Виталик Турбо, зачем пытаться что -то изобретать если все что нужно уже изобрели и нормально работает тем более я не изобретатель совсем  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER, ну как знаешь. А я изобретать буду. Тем более что почти всё железо собрал,мелочи остались default/neutral

38

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Виталик Турбо пишет:

расположиь второй датчик особых проблем не состави

я тоже так думал. Если ось площадки с датчиком не по центру трамблера - составит.
А таких уже не делают.

Проще замутить с "родным" индукционным трамблером. Выкусываются через один магнитики (усы) на роторе, травится платка под два датчика миниатюрных и разъем.
Делал Геннадий из Новороса. Работало хорошо.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Савелий пишет:
Виталик Турбо пишет:

расположиь второй датчик особых проблем не состави

я тоже так думал. Если ось площадки с датчиком не по центру трамблера - составит.
А таких уже не делают.

Проще замутить с "родным" индукционным трамблером. Выкусываются через один магнитики (усы) на роторе, травится платка под два датчика миниатюрных и разъем.
Делал Геннадий из Новороса. Работало хорошо.

Проще выкинуть нафих все эти вращающиеся механизьмы с разносом искр и индукционно магнитных полей,поставить 3 датчика и мосх. А в последствии просверлить дырки в голове,запхать туда форсунки,сварить рессивер нужного объема ну или гбц инжекторную приобрести и ездить радоваться жизни. Это просто моё мнение и именно так я и буду себе делать. В итоге получаем дёшево сердито и инжектор default/smile

Отредактировано Виталик Турбо (17.06.2017 08:38:02)

40

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Виталик Турбо, мпсз - это другая ступень, инжектор - третья)
С инжектором, имхо, лучше уж тогда на 16-клапанник перейти..
А то и гелик v8 купить  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: Подводное зажигание на УАЗ

Виталик Турбо пишет:

PANZER, ну как знаешь. А я изобретать буду. Тем более что почти всё железо собрал,мелочи остались default/neutral

себе когда поставишь я потом позырю, а пока покатаюсь с двумя датчиками в трамблёре,  мне катаЦа охота а не изобретать  default/big_smile .
ПЫСЫ  у тебя мелочей на неделю сварки не вынимая и месяц шпаклевки с покраской,  какое там нафик зажигание ... default/yikes


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Подводное зажигание на УАЗ

PANZER пишет:
Виталик Турбо пишет:

PANZER, ну как знаешь. А я изобретать буду. Тем более что почти всё железо собрал,мелочи остались default/neutral

себе когда поставишь я потом позырю, а пока покатаюсь с двумя датчиками в трамблёре,  мне катаЦа охота а не изобретать  default/big_smile .
ПЫСЫ  у тебя мелочей на неделю сварки не вынимая и месяц шпаклевки с покраской,  какое там нафик зажигание ... default/yikes

С электронным блоком управления... А за сварку со шпаклёвкой не переживай,разгребусь как нибудь default/smile