276

Re: Заповедник "Утриш"

АлександрК, основная проблема малого утриша сейчас это то что туда стали проезжать даже ино пузатерки... Не так давно там на паркетах бампера отрывали... А сейчас любой может проехать, вот и толпа. Тем летом приехал в чтв встать не где и номера москва питер воронеж и тп больше чем местных. Раньше если были не местные то единицы и то на каком нибудь крузаке...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Заповедник "Утриш"

Vist пишет:

АлександрК, основная проблема малого утриша сейчас это то что туда стали проезжать даже ино пузатерки... Не так давно там на паркетах бампера отрывали... А сейчас любой может проехать, вот и толпа. Тем летом приехал в чтв встать не где и номера москва питер воронеж и тп больше чем местных. Раньше если были не местные то единицы и то на каком нибудь крузаке...

Так вот тож!


С уважением, Александр.

Re: Заповедник "Утриш"

Насчёт дороги да,в этот раз прям сразу заметил,что дорога вообще простая стала,как будто грейдером местами прошли

Re: Заповедник "Утриш"

Казаки анапские установили шлагбаум 12 июня. По решению суда им и другим лицам запретили там стоять и брать деньги. Может кто знает, как управу найти на этих "бизнесменов"?

280

Re: Заповедник "Утриш"

труженник пишет:

Казаки анапские установили шлагбаум 12 июня. По решению суда им и другим лицам запретили там стоять и брать деньги. Может кто знает, как управу найти на этих "бизнесменов"?

Как раз проезжал мимо. Колотили с довольными лицами каркас будки своей. Может решение с собой возить? Можно ссылочку кстати?


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

281

Re: Заповедник "Утриш"

труженник, т.е. со стороны Сукко ?

Re: Заповедник "Утриш"

Arbuz4x4 пишет:
труженник пишет:

Казаки анапские установили шлагбаум 12 июня. По решению суда им и другим лицам запретили там стоять и брать деньги. Может кто знает, как управу найти на этих "бизнесменов"?

Как раз проезжал мимо. Колотили с довольными лицами каркас будки своей. Может решение с собой возить? Можно ссылочку кстати?

Если в Анапе кто-то,что то колотит с довольным видом,значит кто то что то получил...
И чего им Ваше решение того года,они Вам другую бумажка ...

Re: Заповедник "Утриш"

Со стороны Дюрсо поставили курятник со шлагбаумом. А ссылки поискать в Яндексе.  ' судья Киндт, малый утриш. Я с собой вожу решение суда. В прошлом году разговаривал , показывал. Плакали, что на уборку мусора, тагда давал по 200р. Но при въезде большими буквами написано, что авто столько, палатка столько. наверное авто и палатка тоже мусорят?

284

Re: Заповедник "Утриш"

труженник пишет:

А ссылки поискать в Яндексе.  ' судья Киндт, малый утриш.

Только за 2014 год нахожу. Оно?


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

285

Re: Заповедник "Утриш"

Можешь ещё указать ,что дорога указанна на федеральной карте и ее перекрытие  преступление.

286

Re: Заповедник "Утриш"

Шустрик пишет:

дорога указанна на федеральной карте и ее перекрытие  преступление

Несколько лет назад так и сказал. Ответили, что без проблем пропустят, только в журнал внесут данные. И если выезжать буду не в тот же день, то придется заплатить за все дни пребывания.
Но выехал все же бесплатно default/smile

Re: Заповедник "Утриш"

Решение за 20114год.

288

Re: Заповедник "Утриш"

труженник пишет:

Решение за 20114год.

Честное слово* default/yikes ты на своем ужазике в будущее гонял? Или трын-травы хапнул?


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: Заповедник "Утриш"

magnum456 пишет:
труженник пишет:

Решение за 20114год.

Честное слово* default/yikes ты на своем ужазике в будущее гонял? Или трын-травы хапнул?

  Случайно, не участковый? Такие хитрые вопросы задаешь?

290

Re: Заповедник "Утриш"

труженник, я в прошлом году так получилось что 3 дня туда сюда катался, первый день сами заехали, 2 день спускался в дюрсо брата забирал, 3й день утром брата отвозил в дюрсо, вернулся на утриш и вечером уезжал сам. Короче каждый день мимо них катался, но меня не разу не остановили, я еще подъехать не успевал шлагбаум сразу открывался, видимо меня за бздыха приняли, я с летней крышей был, на кабриолете  default/lol . Вот эта поездка  https://www.youtube.com/watch?v=lG8bJfKp_1I


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

291

Re: Заповедник "Утриш"

Мы на 2е августа ехали, чувак спотыкаясь открыл - ни слова не сказал почему-то  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

292

Re: Заповедник "Утриш"

PANZER пишет:

Мы на 2е августа ехали, чувак спотыкаясь открыл - ни слова не сказал почему-то  default/big_smile

конечно, вы ж бутылки об его голову наверное били! ? За ВДВ!!! default/yahoo


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

293

Re: Заповедник "Утриш"

доброго дня.кто катал крайнии дни с сукко на м утриш ? как дорога ?нигде не размыло ?хотел завтра сгонять ,не охота через новорес  ехать

294

Re: Заповедник "Утриш"

dok2fox пишет:

доброго дня.кто катал крайнии дни с сукко на м утриш ? как дорога ?нигде не размыло ?хотел завтра сгонять ,не охота через новорес  ехать

В прошлое воскресенье из М. Утриша в Сукко на прадо 120 сток легко., только ЛКП жалко было default/mad

295

Re: Заповедник "Утриш"

valet1969 пишет:

В прошлое воскресенье из М. Утриша в Сукко на прадо 120 сток легко., только ЛКП жалко было default/mad

Афигеть  default/yikes  Там так дорогу испортили ? Я в 2009-2010 на Калине там ездил, безо всякого ущерба.

Re: Заповедник "Утриш"

А мне товарищ сказал, что со стороны Сукко на выходных дорога была перекыта шлакбаумом. В километрах трех от Сукко. Пришлось ехать через Новоросийск.

297

Re: Заповедник "Утриш"

шлагбаум это могут стоять кИ(о)зЯ(а)ки попрошайки . ну если на прошлой неделе ездили ,то надеюсь ,что будет gut.  а где там можно ЛКП поцарапать,по  осени отличная дорога была ?

ps
как то ехал с м утриша на сукко после колоны танков .перемолотили все в щебенку ,как по автостраде ехал.давно это было

Re: Заповедник "Утриш"

труженник пишет:

А мне товарищ сказал, что со стороны Сукко на выходных дорога была перекыта шлакбаумом. В километрах трех от Сукко. Пришлось ехать через Новоросийск.

Шлагбаум закрыт перед сыпучкой и после нее, т к осыпалась гора и дороги нет, ну и как бы границы заповедника там были, просто шлагбаумы ломали каждый год.

Отредактировано Костяныч (30.06.2017 17:51:35)


Анапа, 8918 1890777

299

Re: Заповедник "Утриш"

Костяныч инфа 100%?

Re: Заповедник "Утриш"

triode-master пишет:

Костяныч инфа 100%?

То, что закрыт шлагбаум, да. Человек поехал на эти выхи туда и сказал. Что он закрыт. А еще, на карте видно, что границы действительно проходят там.


Анапа, 8918 1890777