26

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Да говорят они красиво и нормальный человек на это может откликнуться. Sergey81, вы просто не были в курсе. Пользуются нашей порядочностью. Ну сколько верёвочке не виться....... Наступит завершение.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

27

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

007, 100%, я и написал всё это для таких как я, т.е. кто ещё не в курсе, потому как ночью и когда торопишься не всегда можешь адекватно оценить ситуацию, уже после того как уехал, подумал что лучше бы заправил им бензина на эти деньги, а не наличкой. Но зато как только отъехал от них, моя мелкая дочка сказала мне, папа, ты правильно сделал и добро всегда возвращается...


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

28

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Подняли интересную тему мошенничества.  А про пластиковые окна кто в курсе?Мошенники на месте не сидят. Давайте выкладывать сомнительные предложения. Это поможет другим. Главное не спешите расстаться с деньгами. Телефон в подписи и активен постоянно. Что не знаем, есть у кого спросить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

29

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Года два или три назад, в Геленджике на Лукойле, выезжая вижу стит свеженький мерен С класса, молодая пара, приятно одеты, я бы даже сказал со вкусом и дорого, голосуют. Подходят оба и умоляют помочь на бензин до Ростова, мол пересек сплошную, менты окучили на 30000р и теперь мы просим нам помочь на бензин. Послал их нах открытым текстом. (ну мне так покозалось  default/big_smile  ) и уехал.
На самом деле в такой ситуации куча вариантов как добыть деньги.
1. Перевод сбер
2. На карту
3. Продать что то из ништяков (телефон, цепь, авто принадлежности, запаску и т.д.)
4. Найти знакомых, родственников по близости или ближайших городах.
Это только те способы что мне в голову пришли.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

А что, человек продающий тебе на заправке телефон, цепь, авто принадлежности, запаску и т.д. не вызовут у тебя подозрения и ты их с радостью купишь?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Как вариант: Пусть их знакомые или родственники переводят Вам на карту и только после этого вы обналичиваете им или покупаете бенз.

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

А у меня, позавчера, какой то дрищщ решил отжать червонец подле магазина... default/neutral 
Так он ещё и бегать, скотина не умеет, я чуть со смеху не помер.... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

33

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Тоже несколько лет назад где-то под Армавиром из толпы на обочине выскаивает мужик и тормозит. Я подруге говорю -замкни дверь и остановился. Пока она соображала, мужик распахнул дверь настежь падает на колени и говорит:" Салам алейкум, я из Иордана, деньги потерял, помоги бензином". Я не стал переспрашивать, что он делал в реке, говорю я на газе. Он начинает фальшиво изображать озабоченность и просить хоть сколько-нибудь денег. Дал ему 200 рублей, а он положил мне на парприз печатку циганскую (медная иммитация под золото) , сложил ладони у груди как буддист и говорит- это кольцо стоит 200 долларов, но мне ничего не надо, спасибо мол. Это был цыган с бородой стриженой как у Титомира. В общем оригинальный способ продажи цыганских поделок.

Отредактировано tank (13.06.2017 22:07:40)

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Лет 10 назад заправлялся в районе Кущевской. Подошла молодая пара, говорят, где то между Воронежом и Ростовым остановились перекусить в кафе, расплатились, а тут заехали на заправку, а кошелька нет. А им домой в Сочи надо. Предложили в залог фотоаппарат(такой примерно 10т. стоил тогда), я говорю, что больше 5 нет, обменялись номерами телефонов, говорят, что в Краснодаре бывают часто, вернут деньги и заберут свой фотоаппарат. На всякий случай(вдруг краденый) сфотографировал на внутреннюю память, (флэшку они забрали) их с машиной. Потом, через неделю перезвонили, говорят ехать некогда, если я не возражаю, забирать фотоаппарат не будут. Так и пользовался им лет 5, пока не продал за 5тыс.


аптекарь

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

А в районе ОЗа группа музыкантов ходит. Не знаю, музыканты ли, но с футлярами музыкальных инструментов. Приехали говорят на концерт, а их то ли кинули, то ли обокрали, и теперь домой уехать не могут. Уже второй год все на дорогу не насобирают. Так, что будете там проездом, обязательно помогите. default/big_smile


аптекарь

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Седня ехал с Джубги, на Молдовановском перевале стоит ваз 2107-07регион с аварийкой, чувак машет, я торможу, начинает плести что что то отвалилось от его '' ведра'' надо 2500 что бы оно поехало а типа есть 2000, мол помоги 500, ну я говорю понял до свидания, потом ехал жалел что сразу уехал, надо было в матчасть вникнуть, мож посоветовал бы че.  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

37

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

007 пишет:

  А про пластиковые окна кто в курсе?Мошенники на месте не сидят.

А что за тема с пластиковыми окнами?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

38

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Звонок, полный понос почему они звонят. Приезжает бесплатный техник на обслуживание окон и вдруг оказывается, что все механизмы не работают и услуга оказывается платной. Гнал их пендалями из двора. Главное запись телефонного разговора была.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

007 пишет:

Звонок, полный понос почему они звонят. Приезжает бесплатный техник на обслуживание окон и вдруг оказывается, что все механизмы не работают и услуга оказывается платной. Гнал их пендалями из двора. Главное запись телефонного разговора была.

Да это развод на полного, 100 процентного ЛОХА, неужели такое ещё бывает,???

40

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Абориген пишет:
007 пишет:

Звонок, полный понос почему они звонят. Приезжает бесплатный техник на обслуживание окон и вдруг оказывается, что все механизмы не работают и услуга оказывается платной. Гнал их пендалями из двора. Главное запись телефонного разговора была.

Да это развод на полного, 100 процентного ЛОХА, неужели такое ещё бывает,???

Так  звонят, мне самому было интересно. Выбирают хорошие номера телефонов.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

41

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Expert Alcorider, предлагаю помочь купить запчасти, если магазин рядом и дотянуть до заправки и залить, то есть нал на руки не дам, но и не отказываю, жуликов сразу видно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

007 пишет:

Звонок, полный понос почему они звонят. Приезжает бесплатный техник на обслуживание окон и вдруг оказывается, что все механизмы не работают и услуга оказывается платной. Гнал их пендалями из двора. Главное запись телефонного разговора была.

А сам эти окны регулирую и настраиваю, всё это действо на уровне первого класса ЦПШ. default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

igor4737 пишет:

Expert Alcorider, предлагаю помочь купить запчасти, если магазин рядом и дотянуть до заправки и залить, то есть нал на руки не дам, но и не отказываю, жуликов сразу видно.

Я для этого и останавливаюсь что бы помочь, но тут мне еще до того как остановился подозрение было, жалею что сразу уехал, спешил, а можно было потролить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

44

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

Не спалось недавно, лазил по форумам, маневрируя между "Женщинами из г. Краснодар, которые расскажут как быстро разбогатели" и где-то что-то всё таки не то нажал. Вылезла сперва дама не очень одетая, после попытки её закрыть, модальное страшное незакрывающееся окно. Ну я как программист сразу несколько несоответствий заметил и статья была за уши притянута, но в первые несколько секунд впечатлило.
Снял задачу, почистил куки. Прогнал полной проверкой антивирусом
Утром почему-то никто не приехал.  default/neutral
У "полиционера" видимо хорошо идет бизнес, так как начинал он с 2500 (в адресной строке), а уже 3500. Время и дата верная, Вид операционной системы и браузера подобран. Дата компьютера с датой постановления не сходится, а сайт МВД отличается он настоящего только на ссылку "Народный участковый 2016". т.е. безнаказанная рыбалка  идет уже больше года.
http://b8.icdn.ru/b/bav343/7/54783857fTu.jpg.

Отредактировано ГОСТ (20.06.2017 14:39:55)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

45

Re: Сегодня столкнулся с новым для себя видом развода, банковские карты

ГОСТ, прикольно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.