276

Re: Все на Вуланский перевал!!!

А по времени как? Хотелось бы и море увидеть default/smile да палатку за светло поставить.

277

Re: Все на Вуланский перевал!!!

4-6-8 часов, зависит от подготовки, умения решать проблемы в пути...
Давно там не был, через Армянский показалось проще - меньше ездят лесовозы и убивают дорогу, но объездов мало, в лоб часто и густо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

278

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Иван А. пишет:

А по времени как? Хотелось бы и море увидеть default/smile да палатку за светло поставить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во сколько планируете выезжать? Планы поменялись может тоже в вашем направлении двинемся
918-41-40-100

279

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Планируется на следующие выходные поездка,если позволит погода. С одной ночевкой и обратно тем же маршрутом. Приглашаются все желающие.

280

Re: Все на Вуланский перевал!!!

desant пишет:

Планируется на следующие выходные поездка,если позволит погода. С одной ночевкой и обратно тем же маршрутом. Приглашаются все желающие.

Однообразная, скучная дорога без каких либо достопримечательностей. Панорамных видов практически нет. Зачем ночевка на Вуланском перевале, если туда езды от ВАО с перекурами в зависимости от подготовки машины два-три-четыре часа.

281

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ампер 50 пишет:

...Зачем ночевка на Вуланском перевале, если туда езды от ВАО с перекурами в зависимости от подготовки машины два-три-четыре часа...

default/beer  Старый джипер, а не догадался, зачем-таки ночевка на Вулане.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

282

Re: Все на Вуланский перевал!!!

desant пишет:

Планируется на следующие выходные поездка,если позволит погода. С одной ночевкой и обратно тем же маршрутом. Приглашаются все желающие.

Максим, незавершенный гештальт?  default/big_smile

ИА пишет:

Старый джипер, а не догадался, зачем-таки ночевка на Вулане.

С возрастом, другие интересы)) и море уже по колено, и горы мелкие))
ИА, ты сам то, что тут делаешь? Заблудился??  default/lol
Предыдущее сообщение было пол года назад, в прошлом году!  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

283

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ампер 50, после перевала по дороге в Архипу много хороших заводей и полянок где можно переночевать и т.д. Вот за этим и еду.

284

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ИА пишет:
ампер 50 пишет:

...Зачем ночевка на Вуланском перевале, если туда езды от ВАО с перекурами в зависимости от подготовки машины два-три-четыре часа...

default/beer  Старый джипер, а не догадался, зачем-таки ночевка на Вулане.

Неужели макароны с тушенкой кушать?

285

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ампер 50, а на море купаться? не??  default/tongue
В Назарке)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

286

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ, завершенный,в этом году еще не выезжал,решил начать с мелочей,вот!

287

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ пишет:

С возрастом, другие интересы)) и море уже по колено, и горы мелкие))

Вова, море по колено - это у молодых. У нас наоборот - море холодное, горы слишком высокие...  default/smile

БАRМАLЕЙ пишет:

ИА, ты сам то, что тут делаешь? Заблудился??  default/lol
Предыдущее сообщение было пол года назад, в прошлом году!  default/cool

Я каждый день форум просматриваю. Вот только писать о чем-нибудь - это себя же баянить.  default/bayan
Обо всем этом уже писалось, обсуждалось много лет назад. Заметь, что джиперы, которые на форуме уже много лет все реже и реже пишут - все повторяется из года в год. Для новичков это открытия, а старички снисходительно посмеиваются и время от времени что-нибудь прокомментируют.  default/yes3
Да, и если ты помнишь, то Вуланский перевал после двадцатилетнего запустения в 2007 году открыла наша команда, которая несколькими машинами пробивала дорогу. Первым шел Олег на ГАЗ-66, валил все подряд, потом Денис (Дэн), Толик(Зебра), Дима (DmS) и Саша Тур. Потом я еще раз 10 там ездил, считаю, что уже хватит...

Отредактировано ИА (10.06.2017 10:49:23)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

288

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ИА пишет:

Обо всем этом уже писалось, обсуждалось много лет назад. Заметь, что джиперы, которые на форуме уже много лет все реже и реже пишут - все повторяется из года в год. Для новичков это открытия, а старички снисходительно посмеиваются и время от времени что-нибудь прокомментируют. 

Серёга, эти слова - в мемориз! Конечно же замечаю, сам почти перестал писать.

ИА пишет:

Да, и если ты помнишь, то Вуланский перевал после двадцатилетнего запустения в 2007 году открыла наша команда, которая несколькими машинами пробивала дорогу. Первым шел Олег на ГАЗ-66, валил все подряд, потом Денис (Дэн), Толик(Зебра), Дима (DmS) и Саша Тур. Потом я еще раз 10 там ездил, считаю, что уже хватит...

Это тоже очень хорошо помню)) Молодые, этого и не знают.
(собрались тут такие два старика default/lol )


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

289

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ пишет:
ИА пишет:

Обо всем этом уже писалось, обсуждалось много лет назад. Заметь, что джиперы, которые на форуме уже много лет все реже и реже пишут - все повторяется из года в год. Для новичков это открытия, а старички снисходительно посмеиваются и время от времени что-нибудь прокомментируют. 

Серёга, эти слова - в мемориз! Конечно же замечаю, сам почти перестал писать.

ИА пишет:

Да, и если ты помнишь, то Вуланский перевал после двадцатилетнего запустения в 2007 году открыла наша команда, которая несколькими машинами пробивала дорогу. Первым шел Олег на ГАЗ-66, валил все подряд, потом Денис (Дэн), Толик(Зебра), Дима (DmS) и Саша Тур. Потом я еще раз 10 там ездил, считаю, что уже хватит...

Это тоже очень хорошо помню)) Молодые, этого и не знают.
(собрались тут такие два старика default/lol )

Это ДЕДОВЩИНА!! Так нельзя! Я же вот все время пишу!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

290

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Ты Вуланский лбом пробивал? Нет? Значит не дед!. Твоя писанина не считается  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

291

Re: Все на Вуланский перевал!!!

default/lol  default/lol  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

292

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Да сбегайте по маршруту от Кози и море не захочеш default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

293

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Ну вот и повеселились, повспоминали былое...  default/smile  default/cool

БАRМАLЕЙ пишет:

...Это тоже очень хорошо помню)) Молодые, этого и не знают...

Вулан был ровно 10 лет назад, как раз на июньские праздники. А потом всю ночь пробивались по грязище (ночью сильный дождь был) и приехали под утро в Новосад - там была первая годовщина Пианино-трофи...

Отредактировано ИА (10.06.2017 14:11:20)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Все на Вуланский перевал!!!

ИА пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

С возрастом, другие интересы)) и море уже по колено, и горы мелкие))

Вова, море по колено - это у молодых. У нас наоборот - море холодное, горы слишком высокие...  default/smile

БАRМАLЕЙ пишет:

ИА, ты сам то, что тут делаешь? Заблудился??  default/lol
Предыдущее сообщение было пол года назад, в прошлом году!  default/cool

Я каждый день форум просматриваю. Вот только писать о чем-нибудь - это себя же баянить.  default/bayan
Обо всем этом уже писалось, обсуждалось много лет назад. Заметь, что джиперы, которые на форуме уже много лет все реже и реже пишут - все повторяется из года в год. Для новичков это открытия, а старички снисходительно посмеиваются и время от времени что-нибудь прокомментируют.  default/yes3
Да, и если ты помнишь, то Вуланский перевал после двадцатилетнего запустения в 2007 году открыла наша команда, которая несколькими машинами пробивала дорогу. Первым шел Олег на ГАЗ-66, валил все подряд, потом Денис (Дэн), Толик(Зебра), Дима (DmS) и Саша Тур. Потом я еще раз 10 там ездил, считаю, что уже хватит...

Эххх, вся дизнь мимо. Поздно родился я. Будем наверствывать с молодыми, ведь молодым везде дорога, а старикам везде почет


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

295

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Роман-пластун пишет:
ИА пишет:

Вова, море по колено - это у молодых. У нас наоборот - море холодное, горы слишком высокие...  default/smile

Я каждый день форум просматриваю. Вот только писать о чем-нибудь - это себя же баянить.  default/bayan
Обо всем этом уже писалось, обсуждалось много лет назад. Заметь, что джиперы, которые на форуме уже много лет все реже и реже пишут - все повторяется из года в год. Для новичков это открытия, а старички снисходительно посмеиваются и время от времени что-нибудь прокомментируют.  default/yes3
Да, и если ты помнишь, то Вуланский перевал после двадцатилетнего запустения в 2007 году открыла наша команда, которая несколькими машинами пробивала дорогу. Первым шел Олег на ГАЗ-66, валил все подряд, потом Денис (Дэн), Толик(Зебра), Дима (DmS) и Саша Тур. Потом я еще раз 10 там ездил, считаю, что уже хватит...

Эххх, вся дизнь мимо. Поздно родился я. Будем наверствывать с молодыми, ведь молодым везде дорога, а старикам везде почет

У тебя все в переди. default/wink


Отжиг возможен даже сегодня.

296

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Я поеду.89181362626 нива

297

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Romario_89 пишет:

нива

Вряд ли Вы там проедете...  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

298

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ, нива проедет  default/wink  Более габаритному транспорту там будет наааамного веселее - в объездах он не поместится   default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

299

Re: Все на Вуланский перевал!!!

Central, Дима, да нету там объездов)) ты же знаешь. Только испытание лебедки.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Все на Вуланский перевал!!!

БАRМАLЕЙ пишет:
Romario_89 пишет:

нива

Вряд ли Вы там проедете...  default/wink

Вова, тебе то откуда знать? Ты в лесу когда был последний раз?  Пол года тебя вытянуть не могу default/smile  default/smile  default/smile  Есть там объезды и нивы там едут, а тяжелые и неповоротливые машины лебедятся чаще! default/tongue


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154