29051

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот читаю и тоже вопрос возник - а как дорога Адербиевка - Шапшугская через перевал Бабича ? Сток Нива пройдет ? Или например если не сейчас то в конце лета...


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

29052

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nelson,  за неделю не просохнет. К августу, может быть.
Как вариант Шапсугская - Бабича - Адербиевка
Обратно Пшада - Новосад - Новый
Через вьючку и пасеку нужно пройти гору Молдаванскую, но там колея. Небодрая нива там будет много где висет на мостах. Через вьючку быстрее, через пасику дольше. На вьючке главное пр правой дороге спускаться. Налево экстрим.
Если есть уверенность в машине, время и азарт, то можно попробовать, но много моментов лучше разведывать ножками.

Отредактировано Central (03.06.2017 16:24:41)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29053

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, получается только один вариант - дойти с Кабарды до Шапсуги, там до Эриванки и на асфальт до Краснодара? У меня направление - Краснодар, надо семью повидать. В понедельник назад на работу в Новорос..


Tlc-80, Bfg-35mt.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ZEN пишет:

Вот читаю и тоже вопрос возник - а как дорога Адербиевка - Шапшугская через перевал Бабича ? Сток Нива пройдет ? Или например если не сейчас то в конце лета...

Ну сейчас сток точно не пройдет


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

29055

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мужики есть желание на 16 17 июня поехать в горы. Нива 29 колеса. Шноркель. Пожарить шашлычка. Есть кто желающий. Я новичок....

29056

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились Пшада-Новосадовый кучей машин. Дорога проезжабельная для авто с шноркелем . Без оного лучше не соваться .


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

29057

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 93 пишет:

Прокатились Пшада-Новосадовый кучей машин. Дорога проезжабельная для авто с шноркелем . Без оного лучше не соваться .

Это сейчас воды много? Или там в любое время без шнорка не соваться?


MMC L200 32" MT + Лебёдка

29058

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

17 июня хочу сгонять на хребет хазарова одним или 2-я днями,может найдутся желающие?


УАЗ стандарт :)   89531119816

29059

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Е. пишет:

17 июня хочу сгонять на хребет хазарова одним или 2-я днями,может найдутся желающие?

я хочу. Но 17 так далеко. Поехали 10

29060

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Е. пишет:

17 июня хочу сгонять на хребет хазарова одним или 2-я днями,может найдутся желающие?

А откуда заезд туда? И на стандарте проходимо???


MMC L200 32" MT + Лебёдка

29061

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KoT_KRR пишет:
Сергей Е. пишет:

17 июня хочу сгонять на хребет хазарова одним или 2-я днями,может найдутся желающие?

А откуда заезд туда? И на стандарте проходимо???

  заезд за Поднавислой. Дальше ехать нужно.
Думаю сток там не пройдет. Тем более если резина АТ. Там минимум нужна МТ

29062

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Стоку станет нескучно уже после поворота на Джиперский водопад. Ближе к Адовой щели будет вообще весело.

29063

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KoT_KRR пишет:
Андрей 93 пишет:

Прокатились Пшада-Новосадовый кучей машин. Дорога проезжабельная для авто с шноркелем . Без оного лучше не соваться .

Это сейчас воды много? Или там в любое время без шнорка не соваться?

От погоды зависит . Ехали туда ,был один уровень ,обратно уже поменьше было воды .


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

29064

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Е. пишет:

17 июня хочу сгонять на хребет хазарова одним или 2-я днями,может найдутся желающие?

Поехали лучше на Вулан с ночевкой

29065

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vovan 86 пишет:

Мужики есть желание на 16 17 июня поехать в горы. Нива 29 колеса. Шноркель. Пожарить шашлычка. Есть кто желающий. Я новичок....

Я не против выехать на шашлык с семьей куда нибудь) можно и на 10-12 куда нибудь...


MMC L200 32" MT + Лебёдка

29066

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KoT_KRR, если элька совсем стандарт, то можно проехать либо на Кесух/парковый водопад в Фанагорийке или за Убинку, по дороге на Новосад. Полянок по дороге будет, речка будет. Возможности немного испачкать машину тоже будут. Если с ночевкой, то можно смело ехать на Сахрайские водопады или в Мезмай. На стандарте можно попробовать доехать до Университетского водопада или до Пикетной/Красивой пещер.

29067

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

KoT_KRR, если элька совсем стандарт, то можно проехать либо на Кесух/парковый водопад в Фанагорийке или за Убинку, по дороге на Новосад. Полянок по дороге будет, речка будет. Возможности немного испачкать машину тоже будут. Если с ночевкой, то можно смело ехать на Сахрайские водопады или в Мезмай. На стандарте можно попробовать доехать до Университетского водопада или до Пикетной/Красивой пещер.

Да сток, у меня только МТ, собираю на лебедку))
Шнорк в ближайшее врямя ставить буду.

Спасибо за подсказку!


MMC L200 32" MT + Лебёдка

29068

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KoT_KRR, если резина МТ, то на перечисленных мной маршрутах проблем возникнуть не должно, если не будет сильного дождя.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

10-11 яб за убинку завернул дорога по прошлому году была интересной,на АТшках далеко побоялся заезжать в будней день и развернулся!а вот дарога на наташкины водопады уже потрудней в одну машину непрохадима,ну я хачу туда попасть

Отредактировано костя кравченко (06.06.2017 18:27:03)


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

29070

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

походу здесь на пвд ездит только Arbuz4x4 а уазоводы нервно курят в стороне .....


8918сто997535

29071

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Они не ездят а деньги зарабатывают с твоего просмотра.

29072

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ага... а чтоб такой видос выложить -надо бы бабос потратить....


8918сто997535

29073

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Они не ездят а деньги зарабатывают с твоего просмотра.

Андрей, уж от кого, от кого, а от тебя такого не ожидал. Довольно интересная коммерция за свой счёт получается.

Отредактировано Arbuz4x4 (06.06.2017 20:40:48)


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

29074

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

похоже скифы уходят в небытие ....на 9 мая разговоры только о крысятничестве.... пвд нивоводы рулят- конкуретов нет.. уазы все продали -ездить не с кем... осталось только комерция - продаю что осталось default/sad


8918сто997535

29075

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

организаторы где видос за 7-9 мая?


8918сто997535