26

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Central пишет:

ордынскими хлопцами

Димон, ордынские хлопцы там не причём, это всё из одного и того же места запашок идёт, просто смотреть нужно глобальней, кому то из москалей посёлок приглянулся, вот и мутят по чёрному.
Сам подумай, вот меня например на эксковаторе там поймали, так чтоб со мной сделали?  Правильно, посчитали и червячков, улиток, жучков всяких, про животину всякую я ваще молчу, за каждый штык лопаты, лет по десять бы написали.
А вот другое дело: Алё, Федя?
Перекопай вон там, шлагбаум поставь вон там, по воде четыре месяца запрет давай сделаем, а там ещё лёд станет на месяц и мелководье с сентября по май.
Так что туда теперь законно, в год можно ездить ну максимум месяц и то по воде.
А там глядишь и забьют жители на своё имущество и покинут посёлок.
И вот тут найдётся какой нибудь скромный человечек, который предложит администрации выкупить за копейки заброшенный посёлок.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

такая мысль озвучивалась в комментах тут: http://pikabu.ru/story/zhiteli_poselka_ … da_4894140


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, Этот перешеек лет 10 минимум постоянно перекрывают. Я не верю, что это делает тот, кто ещё даже землю не отнял у вас, а уже принялся за лиман.
И для мослкалей есть более интересные земли - ачуевские, черный ерик и тд


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

А ты думаешь, у нас эти тёрки вчера начались?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, нет конечно, давным-давно эта тема перетирается. На кабане её даже уже снесли года два как.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Дим, я даже знаю кто копал, и кто кому распоряжение давал.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

32

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, почему бы не пробить дорогу вокруг, как это говорит злодей, председатель рыбколхоза?


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

33

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

БАRМАLЕЙ, нет там вариантов, пробили бы уже
каналы, лиманы


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Савелий, в приведенном чуть выше видео, русским по белому сказано: мы предлагали администрации сделать дорогу вокруг, к тому же это возможно:
https://youtu.be/4NP5vpznPKE?t=543
на 9.05 сек.


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

35

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

БАRМАLЕЙ пишет:

дорогу вокруг

поехали покажешь где  default/popcorm1
Этот председатель в экспертизе показал даже два варианта строительства дороги в обход его территории и оба они проходят по глади воды нескольких лиманов.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

36

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

БАRМАLЕЙ, это возможно за 200-300 млн. руб. Отсыпки, мосты через каналы и т.д.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Савелий пишет:

за 200-300 млн. руб.

Саня, ты ошибаешься, проект со всеми изысканиями и согласованиями дороже стоит.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

38

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, да запросто..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

39

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ пишет:

Этот председатель в экспертизе показал даже два варианта строительства дороги в обход его территории и оба они проходят по глади воды нескольких лиманов.

Вот же судак... А на камеру так сладко поёт.  default/mad
На кол его.


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

40

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Саня, иди к советнику нашего главы района с обращением....пусть он папе своему объяснит, что дорогу нельзя перекрывать!


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

41

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

BlackJeka пишет:

к советнику

Он прячется от нас, как собака от мух, даже табличку с двери снял, чтоб не палиться.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

42

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Я смотрю Тамань вообще рассадник зла  default/big_smile  Сейчас по зомбоящику показывали некую фирмочку, которая танкерами пальмовое масло завозит через наливные причалы где-то там же на Тамани. Я вообще не знал, что там может танкер ходить  default/neutral

Отредактировано Savage (12.06.2017 18:28:30)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

43

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Savage, Танкеры давно ходят, в Волне огромный порт уже действующий строят.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

44

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

OFF

Savage пишет:

Сейчас по зомбоящику показывали некую фирмочку, которая танкерами пальмовое масло завозит

В России это показывали еще 29 мая  default/wacko
Ты хде ??? default/yikes


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

45

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Форумчане просьба если кому не трудно отправить смс-ку на номер 04040 с текстом "Жители п.Ордынский Краснодарского края 2 года не пускают домой,ПОМОГИТЕ",для прямого эфира с Путиным,все жители поселка отправили,но чем больше смс,тем больше шансов что обратят внимание.

46

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Перун пишет:

но чем больше смс,тем больше шансов что обратят внимание

я бы задумался над sms-рассылкой с оборудования "серых терминаторов" )
могу поискать таких


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

47

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

kill-bill пишет:

Ты хде ???

Ну может повтор был.
А нет. 29-го наверное первая серия была, потому что я вторую смотрел.
ЗЫ: А сейчас разве не май? Вот же виндовые часы перед глазами: 47.05.2017  86 часов XXVII минут  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

48

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

https://secretmag.ru/cases/stories/my-d … marsha.htm


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

49

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

Вот этот судья который судил все суды по Ордынке, он "крестник" директора рыбхоза где не пускают нас к своим домовладениям.

http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-kras … yandex.com

Всё таки поймали за хвост этого прощелыгу, прошу всех кому не безразлична тема с подобными уродами и их действиями, оставить своё мнение в комментариях данной газеты.
Ох как хочется чтобы эта НЕЧИСТЬ не отмазалась от содеянного.


С уважением.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

50

Re: Мужики! ПОМОГИТЕ РАСКАЧАТЬ тему!!!

МАЛЫШ, А что надо ответить в конце статьи - ДА или НЕТ  default/neutral