201

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

По мозгам - отбой! Поменял управляющий транзистор и все заработало!
Но беда одна не ходит - заклинила турбина.
Теперь нужна турбина.


Май кар кирдык

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович, сиденья ещё не продали? Если нет - заберу.

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Да всегда пожалста....кроме 8 марта, в любой день....9284252620


Тлк-80
Киа-Соренто

204

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Ищется задняя левая сошка поворотного кулака и поперечная тяга  ( тойота прадо 78 и так. Д.)


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

205

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Мож у кого валяется без дела


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

206

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

куплю хабы на сурф 130,8918 9599 885

207

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

друзья ни у кого расширителей случаем нет? снес сегодня левый задний default/wacko


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

208

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

А кто подскажет, на какой тойоте стоит кардан с двойной крестовиной ?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

209

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

С шарниром гука? На сюрфе


4runner 130 городской танчик

210

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Сиденья третьего ряда на 80ке на сколько мест и сколько могут стоить?

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Коля 245 пишет:

Сиденья третьего ряда на 80ке на сколько мест и сколько могут стоить?

Задний ряд из разрешённых (по нашим правилам продольные сейчас запрещены!)-это две сидушки, устанавливаемые на задние арки колёс в багажнике. Места ДВА. Стоимость зависит от состояния, но состояние у них практически всегда отличное, потому что никто не пользуется ими (за редким исключением). Я себе купил, пару раз пользовался, сейчас снятые и сложенные лежат. Поспрашивай на кукурузном форуме, их часто продают.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

212

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

segamega пишет:

С шарниром гука? На сюрфе

спасибо


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

213

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

https://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_2017_04/lr_DSCN9890.JPG.8bacbcef4935f777a0cf8f3bf1b848ae.JPG
Освободилась эмблема (молдинг) с надписью "Land cruiser", с верхней двери багажника, как на фото (с 100ки 2006гв).
Красивая, большая, но мне не куда ее приделать, ну разве что на прицеп или гараж default/smile
Может кому пригодиться по делу?

214

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

DSS, Сергей ? Дверь от сотки подошла на Леху?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

215

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

yakut, еще не прикрутил, но мерил рулеткой, вроде должна подойти, по металлу.
на первый взгляд самое проблемное пока с проводкой, как то не так выглядит, возможно из-за того что пруль-непруль, рейсталинг, 100-470...

ps: поменял дверь, по металлу все подходит. С электрикой глюк какой то, когда зажигание включено дворник не работает, выключаю зажигание дворник работает в обратную сторону(вниз), дверь водительскую открываю дворник отключается, ну еще постоянно сигнал что двери открыты. Поставил старую проводку и реле одно (отличалось) и все нормально заработало.

Отредактировано DSS (18.05.2017 17:06:49)

216

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Может завалялся у кого мотор межосевой блокировки на раздатку.  от 80-100ки. Можно сгоревший, нужен собственно флажок в редуктор моторчика.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

217

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

День добрый! Ищу коробку, раздатку,передний мост,рулевую,раму,но и много мелочей на 80-ку 1 Хз атмосферник.у кого что найдётся,может и лишнее, можно скидывать информацию сразу на ватсап, на мой номер.всем привет и спасибо


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

218

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Случайно ни у кого не закалялся задний амортизатор Тач Дог +2 ,одна штука, куплю.

219

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Ищется разбитая задняя фара или патроны с неё для лампочек, а точнее прадо90.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

220

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Ищю клюшки на 80 ку.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

221

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

DSS пишет:

https://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_2017_04/lr_DSCN9890.JPG.8bacbcef4935f777a0cf8f3bf1b848ae.JPG
Освободилась эмблема (молдинг) с надписью "Land cruiser", с верхней двери багажника, как на фото (с 100ки 2006гв).
Красивая, большая, но мне не куда ее приделать, ну разве что на прицеп или гараж default/smile
Может кому пригодиться по делу?

если предложение еще в силе, то я заберу...89182458555

222

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

ищу задний правый суппорт на LC100

223

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

DSS пишет:

[img]https:ююююю.JPG[/img]
Освободилась эмблема (молдинг) с надписью "Land cruiser", с верхней двери багажника, как на фото (с 100ки 2006гв).
Красивая, большая, но мне не куда ее приделать, ну разве что на прицеп или гараж default/smile
Может кому пригодиться по делу?

ps молдинг отдал, остался пластик внутренний (серый) или поменяюсь на бежевый.

Отредактировано DSS (28.09.2017 20:27:16)

224

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Отдам расширитель арки левый передний который на крыле целый стоял на сурф 130,Стас 8 918 95 99 885

225

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Слетел с дороги(((
Ищу на 80-ку зеркало левое, фару и габарит, тоже левые.
Главное зеркало, можно даже разбитое (у меня лопнуло силуминовое крепление к двери), можно даже в аренду на период пока закажу.