1

Тема: Nivafest 2017

Приветствуем, уважаемые!

Официально сообщаем, что администрация niva.ru и nivafest.ru не имеет никакого отношения к бегу и дракам организуемым в Тольятти 8-9 июля 2017 года и почему то названным Nivafest. Организаторы бегового кросса никогда не имели отношения к Ниве. Из каких соображений они присвоили своему мероприятию название Nivafest , нам не ведомо.

В год сороколетия Нивы, не дожив двух недель до юбилея автомашины, скончался ее создатель Петр Михайлович Прусов. В связи с этим, мы не находим этичным проводить развлекательные мероприятия.

Руководствующимся жаждой наживы любителям Здорового Образа Жизни мы не делегировали полномочия использования названия Nivafest.

С историей фестиваля нивоводов Nivafest можно ознакомиться на официальном сайте http://nivafest.ru

Re: Nivafest 2017

На дворе только май 2017 года,  а драки уже произошли, но в июле 2017 года.

3

Re: Nivafest 2017

Аналогичная ситуация с названием мероприятия трофи-рейд "Весеннее обострение".
Внедорожный клуб «Планета 4х4» стал проводить внедорожное ориентирование с таким названием, хотя раньше их мероприятие называлось "Весенний рубеж"
http://forum.planeta4x4.ru/index.php?si … f2eadcbd2e

Естественно никто из этого клуба к нам по этому поводу не обращался, ребята просто взяли и стали проводить мероприятие с таким названием, хотя Внедорожный клуб СКИФ 4х4 проводит его с 2007 года http://www.skif4x4.ru/news/rezultaty-tr … renie-2007
http://www.skif4x4.ru/news/