Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

ампер 50 пишет:
Дробильщик пишет:

У неё палец ролика вытаскивается, с головой надо дружить. default/lol

Не знаю надо дружить с головой или не надо, чтобы пользоваться таким приспособлением.
По нормальной логике нужно " палец" чем- то, например шплинтом, зафиксировать. Перед снятием " пальца" нужно достать шплинт и куда- то в лесу его положить, потом при вставленном пальце при попытке поставить шплинт, он по закону подлости  выскальзывает из пальцев и падает в глубокую жижу. Далее.  Лебедимся без шплинта, палец при вращении сдвигается и вот его вырывает и дальнейшее развитие событий: трос с этим чудным приспособлением прилетает в лобовое стекло по траектории полета еще и задевая всех стоящих.

Упал... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Это же надо какой бред воспалённого воображения.... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Да, я уже своей тени не боюсь, совсем, почему то.... default/neutral  default/yes3  default/good3
default/lol  default/lol  default/lol  зы. трос у меня на лебёдке длинный, метров 15, вполне хватит, что бы вылезти на сухое и зарядить блок. default/lol  default/lol  default/lol
Не забываем включать мозги... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Дробильщик (11.04.2017 13:01:24)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

152

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Дробильщик пишет:

Не забываем включать мозги...

  поверь у этого человека мозгов достаточно чтоб представить как будет возиться его штурман в лесу глубокой ночью под проливным дождём с приблудой которую ты выложил на фотке, получая в спину проклятия пилота типа какого - хрена ты там возишься!!!! я тебе как штурман скажу - такую херь я-бы даже в руки не взял а на гонку темболее. Есть провереные надёжные вещи .


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

153

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Дробильщик
А это уже хамство. Но это в принципе типичная реакция таких "писателей" как Вы.
Хотя проблема немного в другом. Вы пишете больше меня в пятнадцать раз, а я больше Вас в пятнадцать раз бываю в лесу и насмотрелся на бедолаг попавших в беду, которые послушались таких никчемных советчиков как Вы.

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

PANZER,  я не шпатцмен и штурмана у меня нету.
Меня мои вещи устраивают полностью, можешь просто пройти мимо.

ампер 50 пишет:

Дробильщик
А это уже хамство.  которые послушались таких никчемных советчиков как Вы.

Никакого хамства, абсолютно.
Что я кому плохого посоветовал?
Когда нет никакого блока, мой будет на вес золота.
Не нравится мой блок? я выше ответил.
Потому, как езжу один, надеюсь только на себя, не бойтесь, господин ампер 50,  помощи у Вас  и Вам подобных я никогда не попрошу.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

155

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Дробильщик пишет:

Что я кому плохого посоветовал?
Когда нет никакого блока, мой будет на вес золота.

Дробильщик, просто человек спросил - что за блок, и вы посоветовали эту штуку, совершенно для этого не предназначенную.
1. Ваш блок очень похож на блок от ручной лебедки, расчетная нагрузка там 1,5-2 т, ну с учетом запаса прочности может и выдержит  тонны 3-4, а для настоящего блока нужна прочность как минимум двойная макс. тяга лебедки.
2.Вашим блоком не удобно пользоваться.
3.То что вы ее используете, это на ваш страх и риск, но зачем советовать это и другим? причем ту "вес золота" если нет еще никакого блока, а ведется поиск нормального блока.
Подозреваю, что просто ваша лебедка, где вы применяете данное устройство, не развивает должной тяги и вы вынуждены ставить этот "блок". Нормальная лебедка скорей всего в этих условиях просто вытянет машину без блока, а там где действительно нужен блок - порвет ваше устройство, с последствиями описанными Ампером.

156

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Nelson пишет:

Все время думал Come Up это лучшее, а сейчас прочитал тест от 2010 года, она в худших.
Оффроад шоп рекламирует Стократ. Кто-нибудь юзал?

Любой магазин будет неком на Ловать ту лебёдку, с которой МАРЖА больше. Конечно бери комап


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

157

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Nelson пишет:

Все время думал Come Up это лучшее, а сейчас прочитал тест от 2010 года, она в худших.
Оффроад шоп рекламирует Стократ. Кто-нибудь юзал?

Что за тест? Кто автор теста? Давайте в студию этот тест. А то может это очередной больной пакемон инфу в сеть влил, а вы прониклись.

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

DSS пишет:
Дробильщик пишет:

Что я кому плохого посоветовал?
Когда нет никакого блока, мой будет на вес золота.

Дробильщик, просто человек спросил - что за блок, и вы посоветовали

Где написано, что я этот блок посоветовал?????
Где? default/neutral  default/mad???? 
Я просто показал, что это такое и всё, больше не было ни слова.
Не стал выкладывать фото и громкие названия всяких цветастых, обклеенных радужными картинками, понтов.
Каюсь, явно сделал не правильно, никогда не надо свои вещи показывать здесь, что бы не вызывать злобного словоблудия и жёсткого навязывания своего, зачастую меркантильно-барыжного мнения  некоторых обитателей.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

159

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Зато теперь все знают что такое блок для лебедки и какие они бываю default/big_smile  default/good3

160

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Кто разбирается в лебедка комап просветите: Имеем лебедка электрическая Come Up DV 9 (i) написано: Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева. Кто грамотный подскажите, что там за термодатчик и чего он делает при перегреве – отключает лебедь или просто зажигает лампочку? И где эта лампочка о перегреве?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

161

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Master winch отломался, что с этим делать: паять, варить или синей изолентой можно? И где такие медные болты с прокладками продаются?
https://drive.google.com/uc?id=1toBBvnDSIOzsNB6KFXLP6owp64-6_HUe

162

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

alexng пишет:

Master winch отломался, что с этим делать: варить

Варится графитовым стержнем, инверторной сваркой. Болт медный можно с втягивающего взять.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

163

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Отдельно болты продаются в любом магазине для внедорожников. Их в Краснодаре несколько.

164

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

StAlk, я выкинул этот джатчик

165

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

vital 23 rus пишет:
alexng пишет:

Master winch отломался, что с этим делать: варить

Варится графитовым стержнем, инверторной сваркой. Болт медный можно с втягивающего взять.

Про графитовые электроды никто не в курсе default/smile

ампер 50 пишет:

Отдельно болты продаются в любом магазине для внедорожников. Их в Краснодаре несколько.

в ближайшем только с мотором. default/smile

166

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

alexng пишет:
vital 23 rus пишет:

Варится графитовым стержнем, инверторной сваркой. Болт медный можно с втягивающего взять.

Про графитовые электроды никто не в курсе default/smile

ампер 50 пишет:

Отдельно болты продаются в любом магазине для внедорожников. Их в Краснодаре несколько.

в ближайшем только с мотором. default/smile

Приедешь заварю!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

167

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

alexng пишет:
vital 23 rus пишет:

Варится графитовым стержнем, инверторной сваркой. Болт медный можно с втягивающего взять.

Про графитовые электроды никто не в курсе default/smile

Не электрод, а стержень с батарейки или обыкновенная щетка стартера  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

168

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

vital 23 rus пишет:
alexng пишет:

Про графитовые электроды никто не в курсе default/smile

Не электрод, а стержень с батарейки или обыкновенная щетка стартера  default/wink

Есть же "цивилизованный" путь:
https://www.kuvalda.ru/_terminal/catalogue/main/landing-50666.png?v=68

DIMON 686 пишет:

Приедешь заварю!

Угольным или еще как?

169

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Друзья,товарищи... Кто в теме подскажите! Пытаюсь найти кольцо-манжету-сальник барабана на лебедку Tuff-StuFF 12500. Понимаю что родную вряд ли найду, погуглил типоразмеры барабанов, вроде бы на определенные модели Мастер Винч такие ставились, но в продаже тоже не нашел. Может кто сталкивался и знает где такое найти. Диаметр резинки по внутрянке 76 мм, диаметр барабана по посадке во втулке 63мм.

Отредактировано DESPERADO (23.03.2018 16:40:51)

Post's attachments

IMG-20180322-WA0001.jpeg 40.24 kb, 13 загрузок с 2018-03-23 

IMG-20180322-WA0004.jpeg 42.29 kb, 3 загрузок с 2018-03-23 

IMG-20180322-WA0030.jpeg 53 kb, 4 загрузок с 2018-03-23 

IMG-20180322-WA0032.jpeg 55.7 kb, 2 загрузок с 2018-03-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

http://market-seals.ru/products/4911.html


Тлк-80
Киа-Соренто

171

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

DESPERADO, набери в пнд - закажу.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

172

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Иванович пишет:

http://market-seals.ru/products/4911.html


Спасибо, за инфу... Но сальник насколько я понимаю туда не станет... Там именно кольцо и буртом становится в выборку редуктора...

173

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Novice пишет:

DESPERADO, набери в пнд - закажу.

Ок. Наберу.

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Подскажите кто нибудь знает мастера по ремонту лебёдок в г. Крымске и его окрестностях? заранее благодарен


УАЗ 469, 406 мотор, вояки, колеса В 105 тел. 8-918-632-24-45

175

Re: Ремонт и обслуживание лебедки, контакты мастеров.

Где взять новые,либо восстановить эти?