1

Тема: вопрос по установке 32 резины

Есть желание поставить резину КУМХО КМ 71 В РАЗМЕРЕ 32 . 11.5. 15 авто УАЗ 3151,вояки ,лифт проставка мост-рессора 4 см,ГУРА нет. тормоза барабаны,смогу ли я ездить без ущерба для своего здоровья и целостности авто  default/big_smile ,и какие диски нужны для установки под эти  шины -19 или -25,а может -40 ширина 8 ? А то от пятаков при езде по каменистому руслу легкая контузия появилась .И еще вот вопрос,  встанут ли эти колеса на ХАНТЕР ? (рассматриваю вариант покупки его в перспективе)  . Спасибо.

Отредактировано mihalen71 (20.05.2017 22:12:33)

2

Re: вопрос по установке 32 резины

Улыбнул!!!Все встанет не переживай,чем больше вылет тем больше нагрузка на подшипники и больше устойчивость и меньше бока царапать об грунт будешь.Свои плюсы и минусы!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: вопрос по установке 32 резины

насчет встанет то понятно давно, а вот тормозить как и управление не очень,на руль не будет наматывать?У нас у кого такая резина у всех гидрачи и тормоза дисковые,есть правда один хлопец на 33 куперах тормоза дисковые но без ГУра, при встречи здоровается не отрывая рук от руля default/big_smile

4

Re: вопрос по установке 32 резины

Езжу на 35-х тапках, на резаной сельхозке. Почти год, как порвался ремень "гидрача". Ставить новый как-то было лень. Так и езжу. Здоровью пошло на пользу default/big_smile  Особенно после частых упражнений по повороту руля от упора до упора на месте при парковке во дворе. default/lol


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

5

Re: вопрос по установке 32 резины

mihalen71 пишет:

насчет встанет то понятно давно, а вот тормозить как и управление не очень,на руль не будет наматывать?У нас у кого такая резина у всех гидрачи и тормоза дисковые,есть правда один хлопец на 33 куперах тормоза дисковые но без ГУра, при встречи здоровается не отрывая рук от руля default/big_smile

В свете того что у УАЗа стандартная резина 31я к чему это всё ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: вопрос по установке 32 резины

mihalen71 пишет:

КУМХО КМ 71 В РАЗМЕРЕ 32 . 11.5. 15 авто УАЗ 3151,  встанут ли эти колеса на ХАНТЕР ?

Колёса не встанут, а шины - да.
На Хантере впереди дисковые тормоза под колёса на 16". Колёса на 15" встанут только с отрицательным вылетом. Надо мерять...


Команда "KUBAN TROPHY"

7

Re: вопрос по установке 32 резины

ГоворящаяРЫБА пишет:
mihalen71 пишет:

КУМХО КМ 71 В РАЗМЕРЕ 32 . 11.5. 15 авто УАЗ 3151,  встанут ли эти колеса на ХАНТЕР ?

Колёса не встанут, а шины - да.
На Хантере впереди дисковые тормоза под колёса на 16". Колёса на 15" встанут только с отрицательным вылетом. Надо мерять...

это все понятно,поэтому выше я и обозначил диски с вылетом от -19 до -40 в 15 радиусе встанут ли на ХАНТЕР?

Отредактировано mihalen71 (21.05.2017 19:58:23)

8

Re: вопрос по установке 32 резины

Hi Com пишет:
mihalen71 пишет:

насчет встанет то понятно давно, а вот тормозить как и управление не очень,на руль не будет наматывать?У нас у кого такая резина у всех гидрачи и тормоза дисковые,есть правда один хлопец на 33 куперах тормоза дисковые но без ГУра, при встречи здоровается не отрывая рук от руля default/big_smile

В свете того что у УАЗа стандартная резина 31я к чему это всё ?

Вид красивый,проходимость выше (пятаки сейчас) для этого все, и самое главное брызги больше(в моем случае)

9

Re: вопрос по установке 32 резины

mihalen71 пишет:
Hi Com пишет:

В свете того что у УАЗа стандартная резина 31я к чему это всё ?

Вид красивый,проходимость выше (пятаки сейчас) для этого все, и самое главное брызги больше(в моем случае)

ахахахахаа default/lol  имелось ввиду зачем тему создал. Если с завода идут 31 колеса. И 32 это как само сабой. Тут через одного ставят 35-38. А ты все флудишь про 32)))

10

Re: вопрос по установке 32 резины

zxxc пишет:
mihalen71 пишет:

Вид красивый,проходимость выше (пятаки сейчас) для этого все, и самое главное брызги больше(в моем случае)

ахахахахаа default/lol  имелось ввиду зачем тему создал. Если с завода идут 31 колеса. И 32 это как само сабой. Тут через одного ставят 35-38. А ты все флудишь про 32)))

мне людей возить поэтому парюсь

11

Re: вопрос по установке 32 резины

mihalen71 пишет:
zxxc пишет:

ахахахахаа default/lol  имелось ввиду зачем тему создал. Если с завода идут 31 колеса. И 32 это как само собой. Тут через одного ставят 35-38. А ты все флудишь про 32)))

мне людей возить поэтому парюсь

вопросы мои не просто так,есть вариант взять кумхо кл71 в 32 размере 11.5 на 15 по 7 рублей ,естественно буду брать диски с минусовым вылетом,но с каким пока в раздумье,-19 или -25,а может -40,в перспективе хочу купить БАРС или ХАНтер.поскольку они на 16 дисках вопрос смогу ли я потом сняв эти колеса поставить их на выше перечисленные авто, ответ видится мне коротким -да с таким то вылетом,или нет просьба ответить в таком формате,воду лить я и сам могу,спасибо за понимание.

Re: вопрос по установке 32 резины

ГоворящаяРЫБА пишет:

Колёса на 15" встанут только с отрицательным вылетом. Надо мерять...

Если колёса железные штамповки, то с вылетом от -15. Надо мерять сами колёса.
ПыСы: жыперы, не путайте колёса, диски, шины в куче. Научитесь уже правильно изъясняться.


Команда "KUBAN TROPHY"